Я в дамках• 10 мая 2017
Когда лето??? Кто в курсе?
Середина мая, а у нас ночью -2 (Хмельницкая область). И судя по прогнозу в интернете, тепла не видать. Неужели все лето таким будет? Кто что слышал?
КрейсерАвроровна• 10 мая 2017
Ответ дляБармалейка2
оно вам надо-плюс 40 в тени?
очень надо)
я мерзну круглый год, хочу согреться хотя бы летом
если невозможно 40, то хоть бы 30 было
давайте напишем коллективную петицию в небесную канцелярию и потребуем тепла)))
если невозможно 40, то хоть бы 30 было
Бармалейка2• 10 мая 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
очень надо)
если невозможно 40, то хоть бы 30 было
ой не)))
+40 занадто)))
я потом под кондером живу)
+40 занадто)))
я потом под кондером живу)
Неправдиша• 10 мая 2017
мне 26-30 само то я за). мы с детьми на речку выехать немогли по такой погоде хорошо на море 2 недели тепло было,хотя и там как после 35 стало 25 хоть куртку одевай
ТАЗератти• 10 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Вспомните, уже было такое лето года 4 назад, когда на каждые выходные были дожди, и даже босоножки носить было некогда, все время в кедах-кроссовках. Точно помню, что всё лето материлась, потому что даже с палаткой выехать не могли ни разу - холодина была
Да, 2013 года летом было холодно.
Можно на пальцах посчитать, сколько раз ходила с короткими рукавами за 3 месяца.