Накладные мюсли• 10 мая 2017
вам понравилось, как спел Монатик на анг. языке? Мне нет. это было ужасно.
его песни петь на анг. яз. нельзя!)))
Ход конём• 10 мая 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Цитата:
Сравнили конечно.. Монатик и Тимберлейк /cit]
Очень надеюсь, что Монатик пойдет дальше Тимберлейка. Талантливый трудолюбивый парень.
скорее всего еще лет 5 и он оставит сцену и будет продюсировать и писать (станет крутым папочкой))))
0996700747• 10 мая 2017
Ответ дляМона Лиза
Какое отношение он вообще имеет к Евровидению? За какие такие заслуги он открывал конкурс?
Он же звезда)))
Были в мебельном центре, зашли в один из салонов с матрасами.Цены которых в среднем 150 000 .Муж спросил, кто их покупает.Я думала что скажут н-р депутаты
, продавец говорит ’ ну звезды ’.Муж спросил, какие?
Продавец’ Монатик’
Муж говорит ’ А кто это?’
, продавец говорит ’ ну звезды ’.Муж спросил, какие? Продавец’ Монатик’
Муж говорит ’ А кто это?’

YuliaYuliaYulia• 10 мая 2017
Ответ дляХод конём
Возможно)).
Ход конём• 10 мая 2017
Ответ для0996700747
Он же звезда)))
Продавец’ Монатик’
Муж говорит ’ А кто это?’

то ваш муж дерЁвня))))) (не обижайтесь я сама его знала по каком то танцевальном конкурсе) и не знала что он так крут
и песню эту только тут узнала
я тоже дерЁвня
и песню эту только тут узнала
я тоже дерЁвня
Ошеламиссимо• 10 мая 2017
Смеюсь ))) но это все как на канале стб - на манеже одни и те же. В печенках уже сидят ))