Накладные мюсли• 10 мая 2017

вам понравилось, как спел Монатик на анг. языке? Мне нет. это было ужасно.

его песни петь на анг. яз. нельзя!)))
VadikTanyua• 10 мая 2017
Дайте ссылку ,пожалуйста

Я такая боевая• 10 мая 2017
Понравилось. А что вас смущает? Его акцент в произношении английского текста?
Золотая орда• 10 мая 2017
Марина Порошенко была не лучше))))
автор Накладные мюсли • 10 мая 2017
на русском эта песня звучит на много лучше, даже хочется танцевать)))
Брызжу ядом• 10 мая 2017
Да, английский у него плохой, как и у большинства. У нас очень плохой уровень преподавателей англ. языка, нужно время, чтобы этот уровень вырос.. Ничего не поделаешь..
автор Накладные мюсли • 10 мая 2017
я думаю, что его песни не звучат на анг.яз.))
Всех анонимов аноним• 10 мая 2017
Ну в живую по тв совсем другой звук. Но он мне очееень копией Тимберлейка попахивает)))
Мона Лиза• 10 мая 2017
Какое отношение он вообще имеет к Евровидению? За какие такие заслуги он открывал конкурс?
freedom_2015• 10 мая 2017
Ответ дляМона Лиза
скажите спасибо,что не жена Кличко)))))

автор Накладные мюсли • 10 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
скажите спасибо,что не жена Кличко)))))
100%)))
автор Накладные мюсли • 10 мая 2017
вот сейчас прослушиваю кружит на рус.яз. вот это круть)))
автор Накладные мюсли • 10 мая 2017
Ответ дляМона Лиза
он певец года!))
Я такая наивная• 10 мая 2017
мне понравился, а акцент - этим только на постсоветах парятся. Танцевал и пел отлично. Лучше любого из этого полуфинала. И стильнее.
автор Накладные мюсли • 10 мая 2017
Ответ дляЯ такая наивная
танцевали круто) но пел не очень,
бЭйбА• 10 мая 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Согласна. Хотя не фанат Монатика
Мона Лиза• 10 мая 2017
Ответ дляБожья коровка
он певец года!))
В Европе? В мире? Хотели удивить другие страны выставили бы Иво Бобула
MAMAKA• 10 мая 2017
очень нравится монатик и он настоящий талант за что неоднократно был награжден. Собственно это и даёт ему право открывать конкурс.
Бегущаяпо• 10 мая 2017
Вообще не нравится Монатик.
freedom_2015• 10 мая 2017
просмотрела только что-понравилось(но на русском все таки лучше намного)

Хранительница чешки• 10 мая 2017
а киньте ссылкой на послушать?
MAMAKA• 10 мая 2017
конечно первое впечатление неоднозначное.. ООчень не привычно так как первый раз исполнил на другом языке....думаю со временем всем понравится)
Ход конём• 10 мая 2017
Ответ дляХранительница чешки
а киньте ссылкой на послушать?
https://ru.tsn.ua/glamur/monatik-feerichno-otkryl-...

видео ниже
freedom_2015• 10 мая 2017
Ответ дляХранительница чешки
а киньте ссылкой на послушать?
Хранительница чешки• 10 мая 2017
Ответ дляХод конём

видео ниже
Спасибо! послушала - ну.. шось таке..
Ошеламиссимо• 10 мая 2017
А мне он просто надоел и эта постоянная его песня тоже. Как говорится ’из каждого утюга’. Никакой новизны и креативности и в этот конкурс именно Монатика впихнули. Лучше бы какую-нибудь красивую танцевальную постановку на открытие.
Ход конём• 10 мая 2017
Ответ дляОшеламиссимо
монатик не сопоставим по сумме гонорара с тем же тимберлейком. Как и Руслана в прочем.
Мона Лиза• 10 мая 2017
Ответ дляХод конём
Сравнили конечно.. Монатик и Тимберлейк За то, что его на всю Европу показали он вообще должен был бесплатно выступать, а тут еще и гонорар.... Куда катится мир....
YuliaYuliaYulia• 10 мая 2017
Ответ дляБожья коровка
Согласна. Песня потеряла индивидуальность..
YuliaYuliaYulia• 10 мая 2017
Ответ дляМона Лиза
Цитата:
Сравнили конечно.. Монатик и Тимберлейк /cit]
Очень надеюсь, что Монатик пойдет дальше Тимберлейка. Талантливый трудолюбивый парень.
Ход конём• 10 мая 2017
Ответ дляМона Лиза
ну это я так пытаюсь ’оправдать’ почему не тимберлейк (к примеру)))))

а бабло отмыли и на монатике