Брехушка• 10 мая 2017
ID Паспорт, кто оформлял?
Какие документы необходимы для оформления паспорта нового образца (старый порван)? Сколько стоит и он оформляется только по месту регистрации?
В гости звали?• 10 мая 2017
Вам список дадут в паспортном, когда обратитесь к ним. цена не то 350, не то - 450.. соберете документы по списку, потом Вас там же сфоткают, отпечаток пальца отсканируют и в течении месяца сделают
Ждушечка• 10 мая 2017
Ответ дляУгадайс
Оформляется только по месту регистрации
Не выдумывайте.Есть сервис где делают вне зависимости прописки.