Беговая дорожка для носа• 10 мая 2017
Девочки из неблагополучных семей, как скложилась Ваша судьба?
Имеется в виду не из бедных но порядочных семей, а именно неблагополучных, где пьющие родители, или равнодушние аморальные с нанесением кучи комплексов и проблем для психики. Расскажите, как сложились Ваши судьбы или судьбы таких подружек/знакомых/соседок и т.д.!? Бывает, что удачно или уже крест на судьбе?
Беговая дорожка для носа
• 10 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
сложилась не очень, комплексы, появившиеся тогда преследуют и сейчас, понимаю, что надо было обрубать концы раньше или научиться воспринимать ситуацию по другому, но осознание этого приходит со временем, а времени утеряно не мало
Понимаю! Очень жаль!
А как у Вас с семьей, есть детки?
Не танцую- но пою• 10 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
спасибо большое, для меня главное, чтобы мне нравилось
конечно решать вам,это безусловно.но знаете,как оно,сказать никогда не будет лишним,а там на усмотрение) это хорошо ,что нравитесь себе!
Я Главная• 10 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Понимаю! Очень жаль!
А как у Вас с семьей, есть детки?
да, есть семья и дети, но если б не было такого детства и юности - было бы все по другому
Беговая дорожка для носа
• 10 мая 2017
Ответ дляСкорая помощь
Я не из такой. но одно время со мной училась девочка - папы не было (где он - ХЗ), мама наркоманка. потеряла квартиру в Киве и перехала с дочкой к своей маме в пригрод. ну вынесла из дому все. что можно.. атм были голые полы. один шкаф и кровати, на окторых бабушка и дочка спали (я как-то проведывала одноклассницу). Девочка гуляла по черному, с женаты в т.ч. Но бабушка кормила и как-то пыталась дать девочке хоть что-то... И Вы знаете, девочка сама выратсила ребенка, уже когда ему было лет 9 вышла замуж. Работала на 3-4 работах, снимала квартиру в Киве, потом заочно даже ВО получила, получила в наследство бабушкину квартиру в пригороде. долложила и таки купила в Киеве. Ныне у нее хорошая семья. взролсый сын, любящий муж и своя квартира. Но это именно ее заслуга (характер таки был) и ее покойной бабушки (всё же она ее хоть выкормила и минимально одела)
Очень хорошая концовка, рада за девочку, умница, ей было не легко!
Все возможно• 10 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
крест присутствует(((неуверенная, куча комплексов, ничего не получается, везде подставляют, пользуются, унижаю. борюсь, отстаиваю свои права, не получается. все равно издеваются. у других все легко и просто, а я как с печатью проклятия. никто не любил меня, на мою привязанность и чувства, куча дерьма. унижений. да и все почти внушают, что я неправильная. а я быть может и была бы правильной, если бы не моральные издевательства в детстве.....
дело не в ’правильности’
из своего опыта говорю вам
может поможет
главное не какая вы есть а имеете ли смелость принять себя внутри такой какая вы есть, стараться не бояться себя проявить....
может мне не поверите,
но я давно сделала вывод ’люди как собаки чуют ! чуют кто внутри слаб и боится тех и гнобят
подумайте над этим
и старайтесь к себе лучше относиться
должно полегчать
из своего опыта говорю вам
может поможет
может мне не поверите,
подумайте над этим
и старайтесь к себе лучше относиться
должно полегчать
Беговая дорожка для носа
• 10 мая 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Папа алкоголик-тиран наложил такой отпечаток, что до 30 лет я ни разу не была в серьёзных отношения ях с мужчиной. Ужасно боялась повторения жизни моей мамы. Но потом в третий своего мужа, он показал мне сколько вокруг хорошего, а главное, что я тоже хорошая. Я любима и счастлива.
Супер! Счастья и здоровья Вам:)
Беговая дорожка для носа
• 10 мая 2017
Ответ дляКурочка
Мою двоюродную сестру тетя родила в 35 лет без мужа, потом начала сильно пить. Сестра с 14 лет жила в Киеве в спорт интернате, занималась плаваньем, была в школе олимпийского резерва. После 16 лет ушла в модельный бизнес. В 18-20 встречалась с депутатом, тот подарил ей шикарную квартиру под Киевом. Сейчас ей 30, удачно вышла замуж, продала квартиру под киевом, купила дом недалеко от своей мамы. Живет на деньги, оставшиеся от продажи квартиры. Работать на дядю не может, бизнес не получается. Родить тоже не может - есть проблемы со здоровьем.
Ух, как... Но на сколько тех денег от квартиры хватит!?
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а чем выражалось?
как и все забитые тетеньки, она ни к чему не стремиться, только рожать и записать на себя как можно больше имущества. мужчина для нее -дорога в сытую жизнь, не более того. строит из себя аристократку, но ни воспитания, ни манер, ни речи, ни вкуса...
Беговая дорожка для носа
• 10 мая 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Ушла из дома в 14 лет. Отец пил. Бил меня, братьев младших, мать бил. Мать выгоняла с 12ти. Благодарна им за это. И друзьям и их родителям, где первые годы ночевала и жила.
Тк пошла работать, повезло, что друзья как-то быстро нашли куда меня пристроить. Работала в ночные смены. Доучивалась в школе. Сняла комнату, далее на той же фирме,где работала, стала ночами учить компьютер. У них же стала офис-менеджером в 17, в 19 - менеджером по продажам. Пошла учиться на В/о.
В 22 - директором отдела продаж. Далее меняла работы, росла профессионально, учила английский.
Вышла замуж за первого встречного доброго юношу. Через 10 лет развелась.
Сейчас у меня свой бизнес, второй муж, двое детей, относительно спокойная жизнь в загородном доме. Ничего бы в жизни не меняла.
Родители умерли рано, отношения так и не наладились. 2 квартиры в Киеве потеряли. Братья не уходили и жили вместе с ними до последнего. сейчас мыкаются по съемным. Добиваться ничего в жизни не хотят. Их право.
Обелденно! Браво Вам!
А в душе как, есть только Вам ведомые болевые камни? Или со сем негативом распрощались?
Курочка• 10 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Главное, чтоб муж остался
когда деньги закончатся
Думы мои думы• 10 мая 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
вы тут как молочный поросенок .и что за блуза?какой то пипец
+1000

Под пытками• 10 мая 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы себя для начала видели? Хорошее позитивное фото. Учитесь видеть лучшее.
Беговая дорожка для носа
• 10 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
Сочувствую! Не верьте в рок, верьте что можете все сами исправить. Почитайте выше девчонок и хвост пистолетом. Удачи и добра Вам!
Кому там слова не давали• 10 мая 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
молочный поросенок
как тонко подмечено
Беговая дорожка для носа
• 10 мая 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Пс. Долго не могла наесться. Мне нужен был полный холодильник дома обязательно. Тк детство было голодным.
Через лет пять попустило.
Не выношу алкоголя. Не пью сама совершенно. Не переношу пьяных мужчин. Муж иногда может пива бутылку выпить. Если выпьет чуть больше и косеет - меня уже слегка колбасит ))) потому не пьет практически
Через лет пять попустило.
В целом Вы считаете что жизнь удалась и детство не оставило ран?
Беговая дорожка для носа
• 10 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
Верю! Но весранво, боритесь
Беговая дорожка для носа
• 10 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
ну, эт еще ничего:) Знаю много таких женщин вышедших из достойных семей!
Кашка-маняшка• 10 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Обелденно! Браво Вам!
Нет. Там ничего нет. Я крепко над этим всем поработала. Всех простила, все выбросила негативное. Только позитив и правильное мышление. Не живу прошлым. Строю себя сама )
Кашка-маняшка• 10 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да. Мне моя жизнь нравится. Детство было тяжелым только дома, но я больше его проводила на улице с друзьями, потому хороших моментов было намного больше. И я свое детство люблю
Беговая дорожка для носа
• 10 мая 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Классно! Вы умница, восхищаюсь
Поделитесь рецептом, к кому обращались? Психолог или сами что-то читали?
Беговая дорожка для носа
• 10 мая 2017
Ответ дляВечно недо...
так и не смогла постороить свою семью,спасибо отчиму
Это очень грустно. Попробуйте обратится к какому-то: психологу!
Кашка-маняшка• 10 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Классно! Вы умница, восхищаюсь
Сама. Началось с Лазарева СН, Свияша, Экхарт Толле, Кехо, Ронда Берн, Зеланд и Кастанеда.
Но я фильтрую. Не фанатея )
Беговая дорожка для носа
• 10 мая 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Но я фильтрую. Не фанатея )
спасибо что поделились, вооружусь инфо