Русская Богатырша• 10 мая 2017
Есть еще такие безрукие как я?
сегодня утром уронила телефон на глаз, еще и упал ребром, теперь под глазом небольшой синяк и приличное рассечение(((
Украиночка• 10 мая 2017
такого не было, но что б вас как то утешить скажу что я однажды мылась в душе, выглядываю из-за шторки и тянусь рукой к полочке что б что то взять , ну и зубной щеткой прямо в глаз себе..она стояла на моем так скать пути в стакане на стенке)))))))))))))))
ну а сколько раз мне ложка с чая в глаз попадала и посчитать не возможно
Русская Богатырша
• 10 мая 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Отсюда вывод - в телефоне нужно лазить не лежа, а сидя))
я будильник выключала, а потом потянулась, в этот момент и выпал
Русская Богатырша
• 10 мая 2017
Ответ дляСмешнюча
я открывала старый сервант у деда и дала себе по губе...причем до крови
ой, губы подобными способами а часто разбивала, но чтоб уронить что-то сверху на лицо, это впервые.
Персонаж Аноним• 10 мая 2017
Ой, девочки, я перед свадьбой утюг себе на лицо уронила и ожог был прямо над верхней губой..
Сама не знаю• 10 мая 2017
Я сегодня об кошку споткнулась ночью и упала об кровать ребенка (о ступеньки, кровать-чердак) - рассекла рану на лбе, утром ездила зашивать, 3 шва :)
Русская Богатырша
• 10 мая 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
мне прям самой больно стало.
у меня с утюгом было только 1 раз приключение ,еще подростком была,
гладила в коротком топике и ’черканула’ бочком утюга живот. все лето с белой полосой потом ходила, после этого случая всегда слежу за тем, во что одето и на каком уровне доска.
Русская Богатырша
• 10 мая 2017
а еще беременная на 7м месяце пролила на живот кипяток.
ждала брата мужа чтоб забрать посылку тяжелую, а он попал в пробку, на улице уже прохладно было и я чтоб согреться зашла в макдак за чаем, села за столик открывала крышку чтоб положить в воду пакетик и весь стакан кипятка упал мне на живот, я как на зло еще успела куртку снять и сидела в тонкой футболке. не смотря на сразу нанесенный пантенол, к вечеру пузо было в ожоговый ’пупырышек’.
Русская Богатырша
• 10 мая 2017
Ответ дляKalips0
Я как то перед днем рождения ударилась бровью об деревянный подлокотник дивана. На др пришлось краситься фиолетовыми тенями.
А полтора месяца назад отнялась нога и я встала ее размять. Перелом. Вот учусь ходить заново.
у меня сестра просто шла по городу (еще и за границей) в обычных кроксах, плоских, умудрилась подвернуть ногу, к вечеру нога опухла, а по приезду в Киев, оказалось двойной перелом. самое интересное что за 2 дня до этого она 100 км пробежала по горам без последствий.
А поговорить?• 10 мая 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Да я тожеспускалась по лестнице а работе,думала как меня все достало,дома бы полежать.А потом подвернула ногу,полежала пару дней дома
Тетий месяц толком ее разогнуть не могу,и от физических нагрузок ноет.Мысли материальны)
Телефон тоже на лицо роняла,но без ушибов
Тетий месяц толком ее разогнуть не могу,и от физических нагрузок ноет.Мысли материальны) Телефон тоже на лицо роняла,но без ушибов