Кастрюлька• 10 мая 2017
Классный фильм)
Недавно посмотрела улетный фильмец - прикольная, жизненная комедия) Хотите отвлечься и повеселится? Тогда рекомендую посмотреть "Очень плохие мамочки "http://zfilm-hd.club/22585-ochen-plohie-mamochki.html
Кастрюлька
• 10 мая 2017
Ответ дляВумна вутка
жизненная?))
у меня много похожих ситуаций было) для меня - да, жизненная)
Вилами по воде• 10 мая 2017
Посмотрела позавчера. Согласна полностью. Легкий фильм и не лишен смысла
Esme Cullen• 10 мая 2017
Отличный фильм
Посмотрите еще этот фильм, тоже классный - ’Я не знаю, как она делает это’
Добрый Dietolog• 10 мая 2017
Ответ дляEsme Cullen
Отличный фильм
это где она вшей от детей подцепила?))
суперский фильм!!! я нахохоталась)))
Esme Cullen• 10 мая 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
это где она вшей от детей подцепила?))
суперский фильм!!! я нахохоталась)))
Да)) А еще на днях пересмотрела фильм ’ Другая женщина’ с Камерон Диаз. Тоже легкий и смешной фильм)
Добрый Dietolog• 10 мая 2017
Ответ дляEsme Cullen
да, тоже его видела! и тоже классный!