Я в дамках• 10 мая 2017
Помогите! Кто разбирается в линиях? Фото
Девочки, вот как-то совсем я пригрустила,может кто-то из вас понимает в линиях? Вот что вы видите по моей руке, может что скажете то что было.
Паравозик• 10 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
Ну что я вам хочу сказать, ))) поразило последнее.
Страну я не меняю , но живу вот так как вы описали.
Меня всегда интересовали эти две линии.
А по остальным моментам?
Я просто по фото не смотрела раньше. Это впервые. Ну актеров иногда, если руки крупным планом)
Интересен процент совпадения.
Кнопкотык• 10 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Давайте ☺
очень прошу посмотрите пожалуйста пост с рукой № 29
Паравозик• 10 мая 2017
Ответ дляОцененная
фото
На вашей руке четкая линия судьбы. И это ваше везение. Линия жизни у вас короткая, но, линия судьбы ее пересекает и становится вашей линией жизни. Это как второй шанс. Подарок от бога. Обычно линия судьбы идет паралельно жизни. У вас редкий случай. Судьба жить)
Все это в промежуток между 30-40 годами. Сама ситуация назревает за пару лет до. Вы замужем и вы импульсивны. Эмоции так же часто берут верх. Иногда вы жалеете о молниеносности своих поступков. На холодную голову вы вели б себя иначе. Браков два. Что то сегодня у всех так на руках. В любви не все просто. Ваша линия прямая и больше говорящая о постоянстве. Обычно линия судьбы говорит о некоторой предопределенности. У вас она уникальна. Тем что дает жизнь. Ее вообще этой линии нет у многих. Из десятерых, у двух трех человек.
Паравозик• 10 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
У меня сейчас ’трудное время ’ нужно определяться а это тяжело.
В целом у вас все хорошо. Что б вы не решили. Выбирайте сердцем. Оно у вас лучший соаетчик
Детектор лжи• 10 мая 2017
Пишу ))))
Человек настроения
Настроение и эмоция это мои составные.
Знаете , что мне близкие говорят когда я что то не сделала или поменяла решение , либо же долго молчу?
’У тебя нет настроения?’
Болезненный ребёнок
Новые дом , улица, город, моя жизнь это последствия моих действий после 29 лет.(долго объяснять как это)просто я поняла вас и это в ТОЧКУ!
И вот вам Бонус!
Я вас спрашивала , выйду ли я замуж? Я имела ввиду 2е !2е замужество !!! Я же знаю что я сейчас замужем))). Но это тяжёлое замужество , мы живём порознь, и пытаемся выйти на новый уровень удобных отношений , и вот это 2е замужество куда его???
Мне о нем в детстве говорили , решила спросить и у Вас.
А вам
Спасибо.
Человек настроения
Настроение и эмоция это мои составные.
’У тебя нет настроения?’
Болезненный ребёнок
И вот вам Бонус!
А вам
Спасибо.
Детектор лжи• 10 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Это сейчас более менее хорошо...
А так 7 лет борьбы.
Паравозик• 10 мая 2017
Ответ дляПетя-петушок
Фото размыты. Скажу то что видно на них. Если что завтра правую руку повторите днем.
Вы дали две руки. Могу сравнить. Сценарий вашей жизни изначально был хуже чем сейчас. Вы многое изменили. Сами. Судьба влияет на вас но буквально пару лет. А так все сами. Годы влияния 23-26. Все остальное сами. Линия жизни не очень четкая. Что предпологает необходимости следить за здоровьем. Хотя по состоянию на сегодня, ситуация лучше чем могло бы быть. В любви, длительные серьезные отношения. И тем не менее вы резко измените свою жизнь. Не в юном возрасте. При том что эмоции в вашем случае не стоят на первом месте, вы взвешиваете и думаете. И только затем действуете. Вы не совсем определились с родом деятельности. Но вы удачливы и легко меняете свое занятие. К сожалению не видно мелких линий. А они в большей степени определяют нюансы.
Паравозик• 11 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
Это сейчас более менее хорошо...
А так 7 лет борьбы.
Спасибо. По фото сложно. Не ясен возраст. В жизни ты видишь человека и четко делишь лини на было и будет.
Детектор лжи• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Вы мне все отлично описали,мой пост 36!
Про сглазы и 50 лет(я так понимаю там проблемы со здоровьем) мне об этом тоже говорили -нагадали когда я была ребёнком.
А если вам левую руку показать , что то сможете добавить ?
Паравозик• 11 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
Вы мне все отлично описали,мой пост 36!
Левая это как черновик. Вы ею мало действий выполняете. Поэтому линии на ней меняются медленно и редко. Правая это динамика жизни на сегодня. Тоже кстати возможны изменения. Но скорее при резких поворотах судьбы.
Так что левая интересна как дополнение но не как основа.
Оцененная• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Про характер все верно, про жизнь - поживем увидим, мне сейчас 34 . Спасибо!
Кнопкотык• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Доброе утро фото получше, добавлю вечером с мобильного не получается.посмотрите пожалуйста. Вы многое сказали верно,работа конечно не устраивает но боюсь перемен и как то не уверенна в своих возможностях) долго встречались с парнем но в итоге в 25 розвелись, и мне уже 29 и до сих пор не встретила любимого мужчину, а очень и скажите что значит что судьба на меня Не влияет, и что значит что я круто изменю свою жизнь в возрасте? Огромное Вам Спасибо)))
Зефирная попка• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Спасибо что отписали по несовпадениям)
Рада ошибиться. Смотрю линии давно. В основном для себя. Но есть пару человек перед которыми испытываю чувство вины. За то что не сказала что видела. Думаю иногда,а если предупредила бы?
А що можете сказати про мою руку?
Паравозик• 11 мая 2017
Ответ дляПетя-петушок
Когда нет линии судьбы это как чистый лист. Человек сам без постороннего влияния строит свою жизнь. Нет предопределенности. Часто судьба задевает основные линии и тогда в эти периоды происходят знаковые для человека события. В вашем случае судьба влияла на вас в период с 23 до 26 лет приблизительно. То что вы в этот период расстались с близким человеком можно отнести к этому ’не судьба’ так что не оглядывайтесь и идите вперед. Про то что ждут перемены в возрасте, это скорее всего род деятельности и отношения. У вас все будет стабильно, но вы решите изменить.
Я в дамках
• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Спасибо что отписали по несовпадениям)
А можно ещё уточнить вот по линии брака, пересмотрела кучу литературы в интернете, ну никак не пойму про свою, как-то вроде не однозначно, или я не умею это понимать. У меня ранний брак был, в 18, но по руке я этого не вижу. А что со вторым и будет ли он?) Спасибо)
Паравозик• 11 мая 2017
Ответ дляЗефирная попка
А що можете сказати про мою руку?
Вы человек с мужским складом ума. Предпочитаете стабильность во всем. Не делаете резких движений. Много думать и просчитывать возможные последствия - ваш стиль жизни. При этом если уж решили что то изменить, то все, кто не спрятался вы не виноваты)
Вокруг вас много мужчин. Брак похоже будет один. Линия жизни самая четкая и хорошая из всех что показаны в этой теме. Более того лет до 15 вас оберегал ангел хранитель. Ваша линия жизни в этот период дублируется и большая часть болезней и невзгод идет мимо.
Но после 55 следите за сердцем. Все носить в себе как вы привыкли, оно потребует внимания.
Вас сложно сглазить но тем не менее кому-то удалось. Хотя это больше похоже именно на зависть. Судя по линии человек этот рядом.
Линия судьбы у вас четкая и она вас ведет почти всю жизнь.
Паравозик• 11 мая 2017
Ответ дляЯ в дамках
Браки это крестики под указательным пальцем. У вас там плохо видно по фото. Основная линия ваша. Та что глубже. А там смотрите сколько раз она пересечена.
Зефирная попка• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Все вірно, іноді мені здається, що я мала народитись чоловіком, адже у мене захопленя чоловічі, чоловічий азарт у флірті, пряма у висловлюванні, багатьом дівчатам-колегам це не довподоби, а от з чоловіками дуже легко знаходжу спільну мову...
Так, я багато думаю, аналізую... я б сказала дуже мнітільна та нерішуча, що часто мені заважає.
Я дуже правдолюбива та справедлива, буду відстоювати навіть собі в ущерб.
Вокруг вас много мужчин. - Мужчини ніби є, але вони якісь всі пусті, не відчую любові, захоплення, часто розчаровуюсь, дуже ітуїтивно відчуваю, коли мене обманють, наміри...
Брак похоже будет один. В період 20-25 років мала стосунки - свого роду громадянський шлюб, мала позаматкову вагітність, дуже довго відходила від них, після цього не можу подубувати нізким стосунків;
Более того лет до 15 вас оберегал ангел хранитель. Ваша линия жизни в этот период дублируется и большая часть болезней и невзгод идет мимо. - напевне все так, до 15 років ні хворіла, ніяких проблем не мала, була дуже ціленаправлена, завжди всього добивалась,.. а потім захворіла запаленням, і з того часу почались хвороби, проблеми,...
Вас сложно сглазить но тем не менее кому-то удалось. Хотя это больше похоже именно на зависть. Судя по линии человек этот рядом. - це швидше напевне моя хресна (мамина двохюрідна сестра), вона завжди мамі заздрила, і мені через те. що наша спільна робичка мала залишити мені квартиру... в результаті все наламалось...
Від себе: мене дуже приваблює все містичне, окультне, також хіромантія, карти,... але це суто для себе; як на мене маю добру інтуїцію, інколи сняться попереджувальні сни, відчуваю серцем, що має щось погане статись, бачу різні знаки в дорозі, в парку (гілки, вітки, рослини...);
Зефирная попка• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Цікавить чи бачити ви в мене дітей, і коли саме (тобто в якому віці) шлюб?
а ще цікавить сфера діяльності? Мені багато чого довподоби, але я не можу оприділитись чим займатись, що мені пренесе задоволення та фінансову стабільність, можливо це все присутність літературної жилки?
Зефирная попка• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
І як можна виправити сглаз? Чи можна покращити ситуацію, і як саме?
Паравозик• 11 мая 2017
Ответ дляЗефирная попка
Деток не смотрю) но знаю точно что у вас будут. И скорее всего не один.
Замуж вы выйдете. У вас все четко в этом вопросе. По срокам не могу сказать. Этот крестик идет отдельно от линии жизни. Он или есть или нет. Так что по возрасту тут сложно. Хотя если взять линию судьбы то она пересекает линию любви около 30 лет. У вас вобще хороший период после 30. Удача во всем. А род деятельности - все связанное с общением. Вы распологаете к себе людей. И влияете на них своей судьбой.
Еще у меня к вам вопрос. Связанныне ли вы с ответственностью перед законом?
У вас четкие две линии. Это не тюрьма для вас. Но прямое отношение к закону и его исполнению. Может род деятельности, мат ответственность или что то похожее? Интересно для себя.
Зефирная попка• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
З законом не мала ніколи нічого спільного, можливо це відображається те, що я зараз буду подавати до суду за частку в квартирі, яку мені в свій час залишав покійний родич.
Ще таке для себе: чи можна мені займатись і розвивати своє захоплення хіромантією, картами..?
Паравозик• 11 мая 2017
Ответ дляЗефирная попка
Свечку в церкви. Желать этому человеку только хорошее.
Часто люди завидуют неосознанно. Не пускать в свою жизнь и не делится ею. Сглаз это зависть. Значимое и важное для вас не выносить в люди.
Паравозик• 11 мая 2017
Ответ дляЗефирная попка
Подсказать не могу. По себе знаю так. Чем больше будете этим заниматся, тем больше будет процент правильных ответов. В моем случае, я пару раз закидывала это. Так как становилось страшно)
Но потом сама возвращалась. Любопытство. Потому даже больше люблю ошибатся. Тгода думаю что все это ерунда и сплю спокойно. Линии на правой руке могут меняться. Это дает право не говорить людям плохое. Если явно видно. Есть надежда что изменится. И соответственно плохое нельзя говорить что б не программировать человека на определенное развитие событий. Это касается в основном линии жизни.
С картами для себя сказала четкое нет. Особенно таро. Там именно четкая закладка событий. В руки не возьму. Они меня пугают. Было время гадала на них.
Из советов для всех кто читает. Если вам что то или кто то дорог, не гадайте конкретно на это.
То есть если есть близкий человек, то не ставьте вопрос - буду ли я с ним? Или получится у меня мое дело.
Зефирная попка• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Дякую
Так приємно знайти людину із схожими поглядами!
Аноним_1507• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Добрый день! Если Вас не затруднит, то посмотрите, пожалуйста, и мою руку. Буду Вам очень благодарна за характеристику!
Мааарковная• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Рука нужна правая. Освещение плохое.
Добрый день! А могли бы вы мне рассказать по руке??) заранее спасибо
Паравозик• 11 мая 2017
Ответ дляМааарковная
Вы умный человек, но в силу некоторых причин, Предпочитаете жить эмоциями не задумываясь о последствиях. Ваш ясный и пыливыйти ум дает вам фору во многих делах, но вам удобно думать что это просто удача. Верьте себе больше. Вы можете больше чем кажется.
Линия жизни у вас отличная. Что впрочем не мешает вам иметь проблемы разного рода с здоровьем на протяжении всей жизни. Вас легко сглазить. Сглаз есть. Старый. Крепко и глубоко прорисованный.
Похоже вы в разводе. Но отношения есть и будут. В какой то момент вам нужно будет выбирать из двух вариантов. Был период, когда вы занимались любимым делом. Но похоже изменили ему. А у вас к этому делу явный талант.
В целом линии у вас прорисованы резко. Много притиворечивых. Это как плыть против течения. У вас так часто происходит.