Я в дамках• 10 мая 2017

Помогите! Кто разбирается в линиях? Фото

Девочки, вот как-то совсем я пригрустила,может кто-то из вас понимает в линиях? Вот что вы видите по моей руке, может что скажете то что было.
Паравозик• 11 мая 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Добрый день! Если Вас не затруднит, то посмотрите, пожалуйста, и мою руку. Буду Вам очень благодарна за характеристику!
У вас красивая рука)
Брак вижу один. Вы привыкли думать головой. Всякие спонтанные движения не ваше. Вы честолюбивы. Стремитесь к лучшему. Ставите перед собой сложные задачи. У вас хорошая линия жизни. Многие гадости вас не задевают из-за ангела хранителя. (Линия жизни фактически двойная) Судьба вами правит. В любви взлеты и падения. Похоже было серьезное разочарование.
Сглазы не вижу. В целом рука чистая. В вашем случае это говорит о том ч о вы хороший человек. Сколько вам лет?

Мааарковная• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Вы умный человек, но в силу некоторых причин, Предпочитаете жить эмоциями не задумываясь о последствиях. Ваш ясный и пыливыйти ум дает вам фору во многих делах, но вам удобно думать что это просто удача. Верьте себе больше. Вы можете больше чем кажется.
Линия жизни у вас отличная. Что впрочем не мешает вам иметь проблемы разного рода с здоровьем на протяжении всей жизни. Вас легко сглазить. Сглаз есть. Старый. Крепко и глубоко прорисованный.
Похоже вы в разводе. Но отношения есть и будут. В какой то момент вам нужно будет выбирать из двух вариантов. Был период, когда вы занимались любимым делом. Но похоже изменили ему. А у вас к этому делу явный талант.
В целом линии у вас прорисованы резко. Много притиворечивых. Это как плыть против течения. У вас так часто происходит.
Да вы правы. И действительно по поводу сглаза и развода прям в точку. Только вот, что хотелось бы узнать для себя ) хоть и в разводе, но с мужем не отпускаем друг друга , это тяжело описать словами. У меня с ним будут продолжаться отношения или будет второй брак?
Мааарковная• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
И по поводу сглаза , можете посоветовать как его убрать и как можно по жизни защитится от него?)
Паравозик• 11 мая 2017
Ответ дляМааарковная
Добрый день! А могли бы вы мне рассказать по руке??) заранее спасибо
Крестик брака четкий ъодин. Но отношения у вас будут двойные. Я смотрела и не могла понять из основной выходит еще одна линия и они идут одновременно. С кем вы останетесь нельзя сказать. Вам придется выбирать. Но оба эти человека будут долго в вашей жизни. И вы их втянете в свою работу. Или они будут связаны с ней.
Аноним_1507• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
У вас красивая рука)
Спасибо Вам огромное за проделанную работу! Вы меня очень вернь охарактеризовали. Про любовь и брак - месяц уже в официальном разводе с мужем, отношения с ним действительно как качели. Подскажите, пожалуйста, сможем ли мы восстановить семью? Мне 31 год.
Паравозик• 11 мая 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Ура. Хотелось что б вам было около тридцати. Если верить вашим линиям, то у вас сейчас и плюс лет пять-семь, отличное время для начинаний. Взлетов но не падений. Удача будет рядом. Пользуйтесь. Карьера, любовь все будет хорошо. Не знаю будет ли это бывший муж, но точно все будет хорошо.
Аноним_1507• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Ой, спасибо Вам за заряд позитива!!! А замуж официально я больше не выйду?)) А может ли один крестик обозначать одного партнера и на всю жизнь?
Аноним_1507• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
А можно еще уточнить: развода по руке не видно было? Глупость что ли совершили?
Кнопкотык• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Когда нет линии судьбы это как чистый лист. Человек сам без постороннего влияния строит свою жизнь. Нет предопределенности. Часто судьба задевает основные линии и тогда в эти периоды происходят знаковые для человека события. В вашем случае судьба влияла на вас в период с 23 до 26 лет приблизительно. То что вы в этот период расстались с близким человеком можно отнести к этому ’не судьба’ так что не оглядывайтесь и идите вперед. Про то что ждут перемены в возрасте, это скорее всего род деятельности и отношения. У вас все будет стабильно, но вы решите изменить.
Цитата:
Когда нет линии судьбы это как чистый лист. Человек сам без постороннего влияния строит свою жизнь. Нет предопределенности. Часто судьба задевает основные линии и тогда в эти периоды происходят знаковые для человека события. В вашем случае судьба влияла на вас в период с 23 до 26 лет приблизительно. То что вы в этот период расстались с близким человеком можно отнести к этому ’не судьба’ так что не оглядывайтесь и идите вперед. Про то что ждут перемены в возрасте, это скорее всего род деятельности и отношения. У вас все будет стабильно, но вы решите изменить. [/citдобавила фото,очень прошу посмотреть Вас может лучше видно что-то ,особенно интересует отношения и семья и все что можно еще сказать.Большое спасибо вам за потраченное время.Удачи и счастья)))

Мааарковная• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
А когда могут быть эти отношения? Просто у меня нет никого, да и пока не готова я к новым отношениям. Сейчас мне 31). Но на сегодняшний день очень хочется верить, что мы сможем воссоединить семью) и скажите, выходит, что я больше не выйду замуж если крестик один?((
Кнопкотык• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
На вашей руке четкая линия судьбы. И это ваше везение. Линия жизни у вас короткая, но, линия судьбы ее пересекает и становится вашей линией жизни. Это как второй шанс. Подарок от бога. Обычно линия судьбы идет паралельно жизни. У вас редкий случай. Судьба жить)
Все это в промежуток между 30-40 годами. Сама ситуация назревает за пару лет до. Вы замужем и вы импульсивны. Эмоции так же часто берут верх. Иногда вы жалеете о молниеносности своих поступков. На холодную голову вы вели б себя иначе. Браков два. Что то сегодня у всех так на руках. В любви не все просто. Ваша линия прямая и больше говорящая о постоянстве. Обычно линия судьбы говорит о некоторой предопределенности. У вас она уникальна. Тем что дает жизнь. Ее вообще этой линии нет у многих. Из десятерых, у двух трех человек.
добавила фото,очень прошу посмотреть Вас может лучше видно что-то ,особенно интересует отношения и семья и все что можно еще сказать.Большое спасибо вам за потраченное время.Удачи и счастья)))
Паравозик• 11 мая 2017
По поводу крестиков. У моего мужа второй брак. И ни одного крестика. Чисто.
Тем не менее была семья и есть. Так что полагаться полностью на эти линии все же не стоит
Паравозик• 11 мая 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Нет. Крестик не значит один партнер.
Отношения смотрят по другой линии. И вообще одно другому не мешает.
Паравозик• 11 мая 2017
Ответ дляМааарковная
Вам кажется что не готовы. Это первое. Второе возраст около тридцати на самом деле очень не плохой. И муж ваш бывший так просто от вас не отстанет. Так что возьмите себя в руки и станьте эгоисткой. Думайте о себе.
Аноним_1507• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Нет. Крестик не значит один партнер.
Да, согласна, что одно другому не мешает, но я очень верный и преданный человек, и по всей видимости еще и однолюб) Мне бы с бывшим мужем связь не потерять...
Паравозик• 11 мая 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Лини развода как таковой нет. Есть линия жизни и линия любви. Сопоставив возраст можно приблизительно оценить ситуацию на текущий момент. Или прошлое или будущее.
Аноним_1507• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Подскажите, пожалуйста, наладится ли личная жизнь, в частности с бывшим мужем? А то вместо годовщины свадьбы получила я решение суда о разводе(
Кнопкотык• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Добавила фото в посте 71 лучшенго качества очень буду ждать от Вас ответ)))Спасибочки)))Извините что надоедаю немножко
Паравозик• 11 мая 2017
Ответ дляПетя-петушок
При свете дня становится понятно что вы человек настроения)
Я вчера вас в сдержанные отнесла. Ошиблась.
Линии под указательным пальцем все равно не видно. Брак это крестик. Посмотрите внимательно на бугорк под пальцем. Честно говоря, ваша линия жизни вызывает много вопросов. У вас с 30 до 35 сложный период. Берегите себя. После 35 можно расслабиться.
По отношениям - вы действительно много вложили в свои прошлые.

Мааарковная• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Помимо себя ещё и за ребёнка переживаю, хочется что б все наладилось в жизни. Спасибо вам огромное . Буду надеяться и верить , что все будет хорошо
Паравозик• 11 мая 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Так невозможно подсказать. Более того. Выше я писала, лучше не гадать на конкретного человека. Или конкретное дело. Это снижает шансы. Просто поверьте.
То что вам действительно дорого не отдавайте в власть гаданий.
Аноним_1507• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Благодарю Вас за совет! Буду идти дальше с верой в лучшее :)
Кнопкотык• 11 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
а что означает линия жизни вызывает много вопросов?и что вы имеете ввиду под сложным периодом с 30 до 35?тоисть отношений не видно,а те что я была замужем тоже не видно?Спасибочки)))А муж даже не общается с дочерью после развода(((