Знакомая ситуация. У нас первый постоянно сбегал.
Насыпьте по квартире в разных местах корм или крупу. Закрывайте двери в комнатах, чтобы он оставался в пределах какой-то одной комнаты. Какая-то из кучек корма начнёт уменьшаться - значит хомяк где-то близко. Ну и пока не найдёте, смотрите под ноги.
Светлана yaptitsa• 10 мая 2017
на слух, ночью.
корм желательно оставить в кухне(ванной, туалете) и воду там.
так чтоб можно было отловить
Была история - сбегал. Ловили неделю наверное(((
так чтоб можно было отловить
Natali_Margo• 10 мая 2017
В клетку положите кусочек сыра. Сама так ловила, пришла на запах наша Янка.