Нуждаюсь в общении• 10 мая 2017

У Вас есть вопросы к парням, которые Вы боитесь им задать? Спросите у меня

Отвечать буду честно, так что , не обижайтесь.
могу ответить на самые обычные распространенные вопросы девушек к парням, которые мучают ,
типа "почему пропал" "не звонит" "что значат слова...." "о внешности для парней..."
редко очень редко он вам ответит честно, а я отвечу, потому что я не ваш парень,
спрашивайте
Брыкалка• 11 мая 2017
Ответ дляНиф_ниф
а у меня вопросов нет.
я все знаю.
я познала дзен
так то в Тибете дзен, а у нас Ваня - и его познать иногда просто нереально))

автор Нуждаюсь в общении • 11 мая 2017
Ответ дляIQ 80
У меня на работе парень (старше на 3 года) всегда за мной ухаживал (при этом зная что я замужем). Ухаживал как? На обед практически всегда приглашал в кафе, ресторан. Он платил! И все вокруг удивлялись: как наш Саша (он считался очень перспективним парнем (женихом) не женатым) может дружить и ухаживать за Инной ОНА ЖЕ С СЕЛА!!!!!!??????? Да я с села. Внешность обычная. Фигура обычная. Почему он именно сосмной дружил???? На работе у меня все городские фифы.
не важно село ли , ... возможен же искренний интерес и симпатия, эти обычные человеческие понятия, не чуждые мужчинам
не исключен также вариант , без обид, что считал вас более равной себе и своим возможностям
автор Нуждаюсь в общении • 11 мая 2017
Ответ дляОченьценная
как понять по поступкам, что по-настоящем влюблен?
он делает и дает вам то что вы хотите , терпит ваши бзики.
автор Нуждаюсь в общении • 11 мая 2017
Ответ дляНепогодка
Неправда ))) все мужчины хотят красивых, чтобы красивая и весёлая, а если умная, так это бинго ) а влюбляются уже потом, когда узнают друг друга. Ещё ж зависит от интеректуального уровня мужчины
распространенное заблуждение у женщин.
автор Нуждаюсь в общении • 11 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
что чувствует мужчина,когда женщина ласкает его анус своим язычком?
тоже самое что и наоборот когда он ей, то место у всех одинаковое
автор Нуждаюсь в общении • 11 мая 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У меня меня сильно важный вопрос))) Мой муж время секса когда нужно оттянуть время, он э короче руку одну заводит за попу) что он там делает себе?
оттягивает время и этим и для вас старается
автор Нуждаюсь в общении • 11 мая 2017
Ответ дляЗасомневаю
Какие движение нравятся и очень удовлетворяют мужчин в процессе минета? как удовлетворить аж до крика?
каждому свое
это индивидуально
автор Нуждаюсь в общении • 11 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор, где отдыхают после работы мужчины 30-35 лет в крупных городах? Миллионера не ловлю, но замуж пора
в местах и сообществах где чем то занимаются, типа : акваланги, парашюты, автогонки, мотогонки, походы в горы, байдарки...
там очень много пар создается и с детьми потом возвращаются опять вместе любимым делом заниматься, общие дела и эмоции яркие очень сближают и больше видны люди друг другу
автор Нуждаюсь в общении • 11 мая 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Как правильно, не навязчиво мотивировать мужчину к лучшему заработку , вроди и получается но временами спад какой то.
когда ему с вами хочется быть-это лучшая мотивация, когда вам обоим комфортно и приятно тогда он будет стараться больше, спад бывает везде всегда в всем, верить в него и показывать это типа ’ты справишься я знаю верю’ но не нянчить при этом
баланс на грани между ’ты классный и лучший’ и в то же время ’смотри старайся а то есть парни получше’

автор Нуждаюсь в общении • 11 мая 2017
Ответ дляБрыкалка
Почему мужчины с небольшим достатком скорее раскошелятся и позаботятся о женщине, а реально богатые жлобятся ужасно?
реально богатые мыслят по другому у них на первом месте ’а стоит ли вложений’ это касается всего и отношений тоже
конечно избалованность тоже свое имеет место быть
особенно у нас
автор Нуждаюсь в общении • 11 мая 2017
Ответ дляНекомильфо
Зайду ещё у вас спрошу. Моя тема ниже про проституток)))
Мужчина, который увлекался секс туризмом потерян для семьи или нет? И что означает нереальная ревность от такого человека, рыльце в пушку?)
он не потерян для семьи если продолжает ее кормить и защищать, если заботится о выживании семьи то не потерян,тогда и тот туризм не имеет для него такого значения, важно там где он вкладывается финансово в первую очередь.
нереальная ревность да, часто так, в пушке
Хлопаю ресницами• 11 мая 2017
Как часто вы хотите секса? Насколько желание зависит от возраста мужчины?
Майор Медуза• 11 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
вы на это не повлияете в общем
если увлечен вами сильно - намного меньше вероятности что будет изменять
на счет липнущих баб - не показывайте нервы, типа вы не такая липучка, как они и на их фоне вы будете иметь больше шансов
Если так, нет у них перспектив. Или кто-то будет терпеть унижение, или они расстанутся. Если жить с этим унижением, противоречит принципу не ставить его, выше себя. Быть его отражением - все равно расстанутся. Получается, все на кексе держится... Тогда она примитив.
автор Нуждаюсь в общении • 11 мая 2017
Ответ дляMiraggio
Нет, не правда. То общее, что есть у всех женщин и всех мужчин настолько примитивно и очевидно, что не нуждается в каком-то срывании покровов. А все то сложное, о чем хочется знать на самом деле о другом человеке - это уже из области индивидуальных различий, и чисто с т.з. статистики, о другом мужчине ты можешь знать также мало, насколько о нем может мало знать любая женщина. Поясню свою мысль на примере расоведения - различие между средними представителями различных рас меньше, чем могут быть различия между отдельными представителями одной расы. Поэтому пытаясь описать ’среднего мужчину’ списывая со своей собственной личности мы возвращаемся к выводам прошлого поста - либо ты глуповат и искренне заблуждаешься, либо тролль и нуждаешься во внимании, либо же бредишь.
я еще раз повторю - не описываю никакого мужчину ни себя ,ни среднего, никакого
я пишу о реакциях ! на обычные бытовые явления в отношениях, которые стандартны в большинстве случаев и зависят только от пола,
и видя, как заблуждаются женщины в отношении поведения и поступков мужчин.
потому как природа человека берет свое всегда
я пишу о том почему не стоит быть слишком активной в общении звонить ему и тд потому что нет интереса достаточно
о том что, мужчина хочет кормить и защищать и охотиться это в его природе также как у большинства женщин родить детей
и от расы такие вещи тоже не зависят
но , вы так мило пишите , читаю с удовольствием
вообще, от приятной женщины любой бред или слишком умное приятно одинаково поверьте и негру также приятно
автор Нуждаюсь в общении • 11 мая 2017
Ответ дляJuljana
Автор, просто спасибо вам за то, что вы нашли время и желание для такой интеллектуальной благотворительности. ) Мало кто способен на такой шаг, просто по доброте душевной поотвечать на банальные и часто глупые женские вопросы. )) Моё вам восхищение уже за один этот поступок! ) Вопросов к мужчинам, конечно, есть много, но захотелось не просить у вас ответ, а поблагодарить за то, что отвечаете другим. )
Вам! Спасибо!
автор Нуждаюсь в общении • 11 мая 2017
Ответ дляПьяная вишня
Почему носки не бросаются сразу в корзину для стирки
вы можете быть шокированы ответом,
когда носки валяются где попало - это мужчина метит свою территорию своими вещами
меня мама с детства приучила носки не разбрасывать и стирать вовремя и отца всю жизнь гоняла за это , но желание никуда не делось, хочется бросить, сдерживаться это уже приобретенный навык
полотенце может кинуться где попало, это с той же причины
автор Нуждаюсь в общении • 11 мая 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я бы хотела чтоб в нашей жизни была страсть
Он оч.спокоен. думаю будь у него любовница в нем было бы больше мужчины
вы знаете многое зависит от характера, есть просто такие люди не страстные
флегматичные по темпераменту
автор Нуждаюсь в общении • 11 мая 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что, например
обобщу как то и позже напишу так сходу не хочу что попало писать
автор Нуждаюсь в общении • 11 мая 2017
Ответ дляЗаместитель автора
А вот я задам каверзный вопрос: Почему многие парни не считают траты на косметику и красивую одежду уважительной причиной потратить деньги?)
Неужели нет понимания того, что эти вещи формируют большую часть впечатления о женщине в глазах как-раз ваших, мужских, и что на самом деле большинство женщин которые на фото - красивые - просто хорошо одетые и накрашенные))
он все понимает отлично
не ведется если не считает что вы этого стоите
хотя это не означает что вы не такая как надо или хуже....
именно этот мужчина как бы оценил вас уже и выше платить не хочет
поэтому и говорю девушкам - не ведитесь на снижение своей ценности (звонками, ’мне ничего не надо’ , я тебе супчик принесла...)

автор Нуждаюсь в общении • 11 мая 2017
Ответ дляНиф_ниф
а у меня вопросов нет.
я все знаю.
я познала дзен
рад за вас
автор Нуждаюсь в общении • 11 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
скажу так, во первых в большей степени зависит от темперамента все же, есть и дедушки которые в поиске постоянном,
но в среднем, конечно, в молодости постоянно, особенно ,когда нет регулярно, а с возрастом не придаешь уже такого значения раз в неделю или семь раз важнее качество и регулярность
Майор Медуза• 11 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
рад за вас
Что такое дзен? Тоже хочу познать.
Майор Медуза• 11 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Хлопаю ресницами• 11 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
про постоянно и регулярно я поняла :) а сколько это, например? сколько раз в день-неделю-месяц? :)
ТаПрямТам• 11 мая 2017
Автор, подскажите, что может чувствовать мужчина, искренне любящий женщину, если она принадлежит другому? И что в таком случае он может сделать(для себя) в этой ситуации?
Пушкининиана• 11 мая 2017
И от меня вопрос. Если женщина не зарабатывает, ее ценность в глазах мужчины падает?
Почему мужчины прощают измены? Если простил один раз, подарит такой же финт много лет спустя или же второй раз не подарит?
Пушкининиана• 11 мая 2017
Ой, есть еще вопросы. Такой приятный молодой человек, надо пользоваться возможностью.

Когда уходит страсть, надо ли работать над отношениями или лучше разбежаться, пока детей нет?
Доминировать приятно? Или лучше расслабиться и отдать инициативу?
А может ли мужчина испытывать сильные чувства одновременно к двум женщинам?
Тут надолго• 11 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
за всех конечно не скажу, я ж не провидец, но, многие, часто через много лет, бывают много лет действительно могут быть верными,
Кличко?
Майор Медуза• 11 мая 2017
Ответ дляТаПрямТам
Крепостное право отменили уже давно. Каждый делает, что хочет.
Бабайко• 11 мая 2017
Походы с друзьями в бар , 1,2 раза в неделю это нормально или желание сбежать от семьи и забот.
Так же отдых отдельный, но вот отдохнуть с двумя детьми (11,7) говорит что не хочет .