Форточка с диоптриями• 10 мая 2017
Как вы и муж "дошли" до венчания???
Вопрос к тем, кто спустя некоторое время после оф. регистрации брака решили повенчаться. Кто был инициатором, что сподвигло? И что для вас есть венчание?
Спасибо!
Меня не звали• 10 мая 2017
Я предложила, он согласился.
Так и повенчались.
Хожу в церковь, для меня венчание важнее и главнее оф. Брака
Так и повенчались.
ИМХОля• 10 мая 2017
Был разговор, что на серебряную повенчаемся. Уже и жемчужная арошла, так и не венчались, 31-й год вместе
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2017
Мы сразу венчались. Можно у Вас спросить, что для Вас венчание, для чего оно Вам, что должно измениться после него?
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2017
Ответ дляПутающаяся
не дошли - для меня это очень серьезно
он хочет - я нет.
Какой Вы представляете свою жизнь после венчания?
ПироженкА• 10 мая 2017
Женаты 4 года. Долгожданная беременность закончилась в этом году преждевременными родами и смертью сына через 10 дней. Через три месяца мы повенчались в монастыре, это было неделю назад. Надо жить дальше.
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Я предложила, он согласился.
Так и повенчались.
Как венчание отразилось на Вашей жизни?
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2017
Напишу о себе. Для меня это благословение семьи, а главное ребёнка рожденного ней. Благодарна Богу за сына, забеременела, как раз в течении нескольких дней после венчания. На отношениях с мужем не отразилось никак, они разделились, так как нет понимания, азов межличностной психологии.
Принцепесочка• 10 мая 2017
40 лет мы расписались перед Новым годом.Свадьбу назначили на после Рождества.Были обое студентами.За этот период неожиданно умерла мама.Мы приехали на ее похороны и на следующий день тайно обвенчались.( Тогда не разрешалось венчаться )Для нас обоих это был важный шаг.И мы соблюли до этого момента все приличия...Но теперь другая жизнь..Другие устои..
Ноги от ушей• 10 мая 2017
Я боюсь венчания, мне кажется что я даю слово Богу любить всегда и быть вместе с мужем, а вдруг что-то пойдет не так... Страшно мне. Хотя кума моя понимает венчание по другому, она считает что это наоборот, будет помогать их семье находить общий язык в разных ситуациях. Они с мужем повенчались спустя год после свадьбы.
Белочкой зови• 10 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удивляют такого рода вопросы.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 мая 2017
10 лет в браке, есть сын 7 лет. В прошлом году на большом сроке прервалась вторая беременность. И эта ситуация открыла нам глаза. Произошло переосмысление. Для меня муж открылся с какой-то новой стороны, хотя вместе мы 15 лет. Мы буквально проросли в друг-друга. Мы как кислород друг для друга. И в этом году собираемся венчаться, осознанно, обдуманно и с огромной любовью в сердце.
Снегурочко• 10 мая 2017
Ответ дляiranet
Прожили 15 лет вместе) давно хотели, но все что-то мешало, а в этом году повенчались, были мы и дети и больше никого)
Ой, а подскажите, как без свидетелей, можно? Венцы на голову надевали?
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2017
Ответ дляБелочкой зови
Удивляют такого рода вопросы.
А меня удивляет неосознанность.
Меня прет))• 10 мая 2017
Обвенчались спустя 3 года после свадьбы, сыну был годик, я предлагала несколько раз, он увиливал, не любит много внимания к себе, свадьба его напрягала. Решили обвенчаться вдвоём, даже без свидетелей, венцы одевали на голову. Вначале хотели и родителям не говорить, но потом все же сказали. Они не в обиде, что никто не присутствовал
Царевна в уггах• 12 мая 2017
10лет были вместе, венчались...через пару недель начал таскаться, а дома постоянные скандалы-выгнала; ходили к духовнику он его исповедь не принял-к причастию не допустил...развелись. через несколько лет хотела развестись через церковь, но венчались у духовника и ничего официально не оформляли-он батюшка в монастыре был, а к тому моменту умер( не развели-нет бумажки о браке((((
для меня было очень важно, вот и не шла; настояли мать, сестра, он...теперь могла бы-голову себе откусила!