Нуждаюсь в общении• 10 мая 2017
У Вас есть вопросы к парням, которые Вы боитесь им задать? Спросите у меня
Отвечать буду честно, так что , не обижайтесь.
могу ответить на самые обычные распространенные вопросы девушек к парням, которые мучают ,
типа "почему пропал" "не звонит" "что значат слова...." "о внешности для парней..."
редко очень редко он вам ответит честно, а я отвечу, потому что я не ваш парень,
спрашивайте
САМ_ТАКОЙ• 10 мая 2017
Почему мужики сидят на бабских форумах и читают темки про месячные и молочницу? Им нечем больше заняться?
Нуждаюсь в общении
• 10 мая 2017
Ответ дляТак точно!
почему парни пердят, это неуважение?
да
Нуждаюсь в общении
• 10 мая 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
иногда ты не можешь поговорить о таких темах с своей девушкой а интересно
Нуждаюсь в общении
• 10 мая 2017
Ответ дляАдминко
Ты же девушек боишься, на что ты нам оиветить тут можешь?)
это твое предположение - о боишься- не более
могу сказать правду о мыслях парня а не то что девушки себе придумывают
Миссис Буркул• 10 мая 2017
Вопрос).
Стоит или нет первой звонить/писать:
а) после знакомства,
б) после интима
?
Стоит или нет первой звонить/писать:
а) после знакомства,
б) после интима
?
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2017
А где такие сайты, на которых вы тасите, чтоб вам там наотвечать искренне на все вопросы? Сорри за мой жаргончик.
КтоЕслиНеЯ• 10 мая 2017
Ой-ой. Какая хорошая тема. Давно интересует: занимаются ли женатые онанизмом?
Вот были в ссоре 2 месяца с мужем. Он как перетерпел? Или сам себе .... ?
Нуждаюсь в общении
• 10 мая 2017
Ответ дляЗапыхалась
Почему вы тр..те все,что движется? Даже при наличии жены/ девушки
все что движется, да такие есть, и много , но не все, для многих важны многие факторы не обязательно что попало,
устал-хочу расслабиться, а в этой заводят волосы (к примеру)
есть возможность, она сама показывает что хочет-я не против потому что нравятся блондинки (это пример)
бывает часто, сначала хочешь с ней а потом раздражает что то запах, слова ее ...что то
короче не все что движется и не всегда
Миссис Буркул• 10 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не обращайте внимания на провокации).
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Вопрос).
Стоит или нет первой звонить/писать:
а) после знакомства,
б) после интима
?
Стоит или нет первой звонить/писать:
а) после знакомства,
б) после интима
?
Да блин, нет!
Нуждаюсь в общении
• 10 мая 2017
Ответ дляИнтимная
То есть ,тебя послали ,а ты не поняла?
многие , даже тут на форуме , пишут что не понимают послал ли или не поняла что то