Разведка Маша• 11 мая 2017
Киевлянки! Посоветуйте....
Здравствуйте. На воскресенье попадает мой ДР (33).Есть идея приехать в Киев (семья 3 чел.) и как то интересно провести этот день. Ребенку 5 лет. Куда посоветуете сходить? Что бы интересно было. Зоопарк отпадает (холодно), аквапарк тоже (только вылезли из кашлей, соплей). Думала включить в программу планетарий, но там рекомендация дети от 9ти лет, вот незнаю, подойдет ли ребенку 5ти...Заранее Спасибо за идеи)
Ну ниче се• 11 мая 2017
у меня завтра 35 )))!!! хочу себе татуировку сделать в подарок! Вас с наступающим!!
не в тему, но всё же ))))))))))))))))
Разведка Маша
• 11 мая 2017
Ответ дляНу ниче се
не в тему, но всё же ))))))))))))))))
Спасибо. Вам благополучия!))
Ежик Хрюха• 11 мая 2017
Ой, не надо в планетарий! Там ничего интересного. Посидите, запрокинув голову вверх минут 40, посмотрите на потолке документальный фильм про планеты) В самом помещении планетария смотреть нечего. Два больших глобуса ( Луна и созвездия) и картонный луноход, от которого охранники отгоняют детей, чтобы не лезли на него))) Ребенку точно будет там скучно. Да и Вам тоже.
Океанариум на м. Дарница возде Детского мира, как Вам выше посоветовали. Можно, конечно, сходить, но будьте готовы, что он намного меньше, чем Вы себе представляете.
Может, проедьтесь в ДримТаун. Там для ребенка много развлекух ( можно на ролледроме инструктора взять и покататься на роликах), можно посидеть, покушать , сходить там в будочку 5Д- ребенку точно понравится.
Леди Г• 11 мая 2017
в Артмол ? там и Профессии и Леголенд, и забыла как еще куча называется - лазилки всякие.А вообще фонтаны гляньте, Родину мать, Крещатик с экспозицией к Евровидению.
Горизонтальный самовар• 11 мая 2017
Экспериментаниум на подоле. И взрослым и детям интересно. Мой в 3 года был. Сейчас опять просится.
Разведка Маша
• 11 мая 2017
Ответ длядолой_лама
Ото свято! 33! Всім табором на Київ
Для меня всегда какое то небольшое путешествие намного интересней обжорства за столом и празднования, тем более я не пью. А в своем городе скучно, я тут и так каждый день нахожусь. В прошлом году были под Винницей, в Гостевии, шикарное место для спокойного отдыха. Я там утром на ДР проснулась - вышла на балкон, лес, птички поют, солнышко и дождик моросил, воздух... вообще)
Ежик Хрюха• 11 мая 2017
Ответ длядолой_лама
Ото свято! 33! Всім табором на Київ
Вам какое дело, спрашивается?
Что за люди?