Подскажите пожалуйста . 2 недели с семьёй в трускавце как платить няне? Сейчас 33-35 грн в час. Днепр. Центр.
Губной рояль• 11 мая 2017
Как обычно + путевка. А какие варианты?Она едет на работу, а не на отдых.
Банан-барабан• 11 мая 2017
Поговорите с ней напрямую,чего бы она хотела. А то вам щас насоветуют , что поездка выйдет золотая
Ответ дляГубной рояль
Вопрос в том, круглосуточная оплата или за 10 часов?как девочки у вас?
Ответ дляБанан-барабан
Мама моя едет в качестве няни , пока интересуется как это оплачивается? Тк по опыту в прошлой семье-лучше не ехать.
Доктор Варвар• 11 мая 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Я оплачивала круглосуточно
Ширли-Мырли• 11 мая 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Круглосуточно. Плюс проживание и питание за счет работодателя.
gloriya8305• 11 мая 2017
Ответ дляPANTERA_KET
за рабочие часы, при этом не нагружайте больше обычного времени, или сразу оговорите что часы на отдыхе иные, устроит ее или нет
оговорите откуда и во сколько забирать ребенка, на завтрак он с вами или с ней, подумайте как это с раб часами совместить
парИла я парИла• 11 мая 2017
очень скорбно что вам за отдых с внуками прийдется платить помимо того что вы путевку оплачиваете маме
ПлюшкамиБалуюсь• 11 мая 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Мама автора работает няней в другой семье. Вы читаете между строк?
На паровозе• 11 мая 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Вы читать умеете или абы ляпнуть?
Луноходик_Ик• 11 мая 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Вы хоть не пишите тут больше... А то народ ведь иногда прислушивается к советам таких тупых советчиц, как вы:(
Ответ дляпарИла я парИла
Моя мама работает няней. У неё будет по сути вахтовый метод. 2 недели трускавец-потом домой на тот же период, и так на протяжении двух месяцев . Пока интересуется как это оплачивается в других семьях. Во время нерабочих недель-выберет время и встретиться с внуком на азове бесплатно)))
Просто Филя• 11 мая 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Если мама работает неофициально - тогда как договорится с хозяевами. Если олата почасово - тогда оговорить с какого по какое время она будет при ребенке. например, с 8-ми утра до 22 вечера. Ну и плюс проживание там. Еда за счет няни. Если официально, тогда оплата за обычный трудовой день + 30 грн командировочных и проживание)))
ЯсноВидящая• 11 мая 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Мне оплачивали только отдых!
Фифачка• 11 мая 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Моя сестра ездила - точно как и на работе.
Пы.Сы. Ребенок маленький, они спали в отдельном номере, пока мама с папой отдыхали.