Слава Українi• 11 мая 2017
Садик закрывается на лето. Кто работает и без бабушек, куда ребенка? Киев
Ребенку 6. Знаю есть летние лагеря, и тд. Куда вы своего отдаете?
Король дивана• 11 мая 2017
Нас сегодня предупредили, что все лето будет сборная группа. Садик будет работать. Киев. Оболонь. И так везде. Извините, не поверю, что нет сборных групп. Даже если садик закрывается, то группу перемещают в соседний. У меня трое детей и были в разных садиках, но на лето даже старшие группы (6-7 лет) просто так никто не выгонял(((. ВСЕГДА есть сборные группы!
Мамаша в бигудях• 11 мая 2017
Детей переводят в дежурный сад. Воспитатели должны были составлять списки тех, кто будет ходить летом.
Не гавкаю- но охраняю• 11 мая 2017
такого не может быть, вы по закону имеете право все 3 месяца в сад ходить, обращайтесь в гороно
Чебураха с перцем• 11 мая 2017
В нашем саду прошлым летом ремонт делали, сад был закрыт. И нас перенаправили в другой, соседний сад. Да, там сборные группы. Но никто не закрывает сады, без предложения альтернативы
Слава Українi
• 11 мая 2017
Ответ дляАрхидейка
Садик государственный?на 3 мес закрывают?это в каком городе такое безобразие?это же не школа.Таких мелких куда девать когда на работе?
нет, частный, но гос тоже = там ремонт. и если водить то будет 1 ребенок. лучше уже неводить
ИМХОля• 11 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
Не бывает такого, чтобы садик закрыли и не предложили дежурный!
ИМХОля• 11 мая 2017
Ответ дляСлава Українi
Ну так а село пишите, что закрывают и водить некуда? Есть куда, просто вам не подходит.
Отдавайте в лагерь! Под Киевом много хороших, две недели около 6000-7000грн
Малявка-козявка• 11 мая 2017
Ответ дляАрхидейка
есть такое, у нас садик закрывали на месяц, ребенок был в сосенднем садике, соседний тоже на месяц закрывали (на другой), те дети были в нашем садике
Доктор Варвар• 11 мая 2017
Каждый год работают дежурные сады, 1 в каждой районе ( июль), кто хочет записываются в дежурный сад и водят июль, а июнь и август работают все сады
Тепличная• 11 мая 2017
Ответ дляСлава Українi
Если частный садик то можете значит позволить лагерь.
Вы из какого города? В Киеве полно лагерей дневных, полных, спорт, творчество, английский, кони и лего и т.д. абы деньги ))
Робот Вертер• 11 мая 2017
обычно на эжто время дети ходят в дежурный сад - узнайте у заведующей или в роно