Вероятненько• 11 мая 2017
Тонирующий спрей кто пробывал?
Тонирующий спрей для мгновенного маскировки седых корней волос кто пробывал??? Может фото есть до и после в реале. хочу купить но 150 гр на ветер выкинуть не хочется
Фифачка• 11 мая 2017
Ответ дляKattti
я тоже им интересовалась,спрашивала у своего парикмахера,но она чего-то сказала не бери(( Я бы попробовала
Ну понятно, а что ещё парикмахеру говорить , ваши волосы - ее хлеб)
Рву и мечу• 11 мая 2017
У меня такой есть темно-каштановый. Как скорая помощь, когда совсем нет времени покраситься, вполне норм.