Тетя из министерства• 11 мая 2017

Курс доллара упадёт или поднимется?

Стоит сейчас покупать доллары или подождать ещё снижение курса?
ПоэтеСССа• 11 мая 2017
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи

Плету интриги• 11 мая 2017
покупайте сейчас.
Накладные мюсли• 11 мая 2017
летом доллар обычно дешевеет
Зубачистка• 11 мая 2017
дно в июле, к новому году растет, если чего-нибудь не случится
Не прохожу мимо• 11 мая 2017
я не смотрю на курс и откладываю при любом курсе
потому что хоть он 8, хоть 30 будет, в гривнах деньги растекутся, а доллары я не трачу
бывает тяжело, и пусть на 30 долларов хватит отложенных денег, все равно покупаю... уже почти на квартиру ребенку насобирала, хотя мы еще в школу ходим)
так что если есть свободная наличность, меняйте) но это мое мнение..все равно до 20 он не упадет и вряд ли много потеряете, даже если подешевеет...хотя я не столь оптимистична, не верю, что надолго цена снизилась...скорее всего из-за евровидения-пришла валюта, вот и гривна немного укрепилась...да и транш был...
Роза завяла• 11 мая 2017
Я бы покупала сейчас
Анка-пулемётчица• 11 мая 2017
Обычно поднимается в июле-августе тк идёт сбор зёрна.Так что покупается,если есть за что
Чучело-Мяучело• 11 мая 2017
через месяц опять 27-28 будет,кореш счас косарями зелень покупает
корче счас еврвоидение и туристы с наликом понаехали,долларов в обороте полно курс упал,через месяц оптяь пойдет угору
Чумачечая Весна• 11 мая 2017
летом падает!С осени ростет.

t4s• 12 мая 2017
Шутники. Доллар никогда не падает у нас. Потому что гривна постоянно падает, и расти не может.
Бывают кратковременные застои и минимальные искусственные завышения, связанные со спекуляцией на гос. уровне, но мы никогда заранее об этом не узнаем.
Балаболка• 12 мая 2017
дней 10 будет немного подрастать
а потом снова снизится
сейчас пошел в рост
покупать уже нет смысла
надо переждать