сЛАдКОежКА• 11 мая 2017

Летняя одежда для девочки 1,5г. Где?

Подскажите на каких сайтах посмотреть летнюю одежду для девочки 1,5 годика. Интересуют шортики, маечки, футболки. Картерс внешним видом не впечатлил. Что еще порекомендуете? Желательно здесь,чтоб не ждать 3 недели.
Ра ру ра ру ра• 11 мая 2017
Смотрите на HM английском. Там красота и ждать 2-3 недели. Ну или Некст, прямо к вам домой)

Вумна вутка• 11 мая 2017
заходите в продавалку и ищете
Капризуля• 11 мая 2017
Посмотрите одежду торговой марки Габби: http://gabbi.in.ua/, довольно хорошее качество и в живую смотрится лучше чем на сайте.
автор сЛАдКОежКА • 11 мая 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мне лучше на наших сайтах, чтоб в случае чего можно было обменять или вернуть.
Бегущаяпо• 11 мая 2017
Лучик, хеппи панда, бодики, мамин дом - это наши сайты, где покупала я и могу их порекомендовать. По качеству и в носке из украинского очень smil нравится.
Бегущаяпо• 11 мая 2017
http://apparelplace.com.ua/
Тут еще посмотрите, брала здесь рубашку и футболки джимбори.
Сорока-ворона• 11 мая 2017
Ответ дляЛюбви вам!
У нас посмотрите Смил, ним много кто торгует. Качество мне нравится, остальное - так себе.
С возвратом работает магазин Гарнамама. Антошку можно интернет магазин посмотреть. Итальянская марка Блукидс - вроде такое ничего качество и цены.
ЛС Вайкики - Турция.
Инсайты - Некст и Джордж АСДА.
Нарядные детки• 11 мая 2017
Мне кажется на этот возраст очень много вещей в Продавалке, потому что их почему-то очень мало покупают. Во что одевают детей до трех-четырех лет, просто загадка. Хотя, может, украинское или китайское как раз покупают ))
Вот, например, подборка по костюмчикам на Кидстаффе: https://www.kidstaff.com.ua/search/kids-clothing/1...
автор сЛАдКОежКА • 11 мая 2017
Ответ дляНарядные детки
По Вашей ссылке это обычные рыночные вещи, которые после нескольких стирок сядут так, как будто ребенок резко вырос. И нет смысла их здесь брать, если они на каждом углу продаются, на раскладушках. Сейчас дочка в основном в Картерсе, то бодики с осени донашивает. Ничего не село. Т.е. соответстует цена/качество. Но вот их летние шортики не нравятся по внешнему виду.

Веселуха Муха• 11 мая 2017