сЛАдКОежКА• 11 мая 2017

Лучший крем для лица - какой ?

Какой крем для лица лучший для Вас?
Пользуюсь Bielenda,нравится
Но хочу побаловать себя,взять что-то подороже
Но и результат получить классный
Ресничный червь• 11 мая 2017
Тот, который Вам подходит!

Я супер-пупер• 11 мая 2017
Который Вам подходит. А какой результат должен быть от крема? Да еще и классный?:) Увлажнение оно и в Африке увлажнение.
Кривая спроса• 11 мая 2017
Плюсуюсь к предыдущим постам
автор сЛАдКОежКА • 11 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
Тот, который Вам подходит!
а я не знаю что мне подходит
хочу попробовать новый
Я супер-пупер• 11 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
а я не знаю что мне подходит
хочу попробовать новый
У косметолога спросите.
Кривая спроса• 11 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
а я не знаю что мне подходит
хочу попробовать новый
Хоть тип кожи и возраст укажите
Крутышка-Пышка• 11 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
Хоть тип кожи и возраст укажите
и бюджет

автор сЛАдКОежКА • 11 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
и бюджет
сухая
до 600 грн хотелось бы уложиться
автор сЛАдКОежКА • 11 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
и бюджет
обычно покупаю до 250 грн /крем
Тоска в носках• 11 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
а я не знаю что мне подходит
хочу попробовать новый
Все зависит от потребностей вашей кожи.
ViaNata• 11 мая 2017
сЛАдКОежК каков тип вашей кожи? Какой возраст? Что от крема хотите получить, какой вам нужен эффект (увлажнение, питание, лифтинг, осветление и тп)?
annetiv• 11 мая 2017
Для меня лучший крем - приготовленный самой с натуральных компонентов по своему рецепту).
Значит надо• 11 мая 2017
Я занялась поиском лучшего крема для лица- и наконец то нашлаВсе надо пробовать, все индивидуально) Пробовала в пробниках и на распив проф косметику- все было хорошо, нл всеравно не то...Потом мне чужой совершенно человек посоветовал dr.spiller- я купила пробники- и я нашла свой идеальный крем - который на моей коже работает))))) Чего и Вам желаю
Крутышка-Пышка• 11 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
обычно покупаю до 250 грн /крем
А остальное? Тоник, умывалка, маски, скраб? Оставляете дешевым? Тогда не тратьте денег на крем, классного результата, увы, Вы не получите. Если менять, то все. У меня тоже сухая кожа. С аптечной Ля рош перешла на Коллистар. Но одним махом заменила все. Разница существенная, как в цене так и в результате)
автор сЛАдКОежКА • 11 мая 2017
Ответ дляViaNata
кожа сухая
мне 27 лет
хочу ,как бы так сказать, омолодить личко
автор сЛАдКОежКА • 11 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
все остальное той же марки,что и крем был
Я супер-пупер• 11 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне Коллистар под глаза сделал еще более глубокие морщины там, так иссушил, чуть ли не до ранок, я была в шоке.
ViaNata• 11 мая 2017
Удалено администрацией...
Крутышка-Пышка• 11 мая 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
а какой именно? Наносили с сывороткой/без? Уже почти год на Коллистаре с сухой кожей и 30+ и тьфу-тьфу таких проблем не было.

Тоска в носках• 11 мая 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Колистар славится продуктами для тела, кремы для лица, скажем, у них не очень. Но, чтобы до ранок, я такого еще не видела.
Крутышка-Пышка• 11 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Не выбрасывайте деньги на крем, серьезно. Одним кремом невозможно омолодить личико, к сожалению(
Крутышка-Пышка• 11 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
Черная серия их ухода за лицом и глубокоуважняющая - очень неплохие. Верю, что может быть и лучше, но явно на голову выше масс маркета и аптечных.
Ненавязчивый синтезатор• 11 мая 2017
пришла к выводу, автор лучший крем - гены!
Тоска в носках• 11 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Если с этой позиции подходить, то да.
ViaNata• 11 мая 2017
Удалено администрацией...
Лгин• 11 мая 2017
Лучше пойти к косметологу и подобрать уход. Я 4 года уже как сходила и очень с тех пор довольна кожей и кремами.
Патриотка• 11 мая 2017
Ответ дляДиректриссимо
точно
ViaNata• 11 мая 2017
Ответ дляЗначит надо
Отличный выбор! Шпиллер отличная косметика. Я уже не первый год работаю на ней.
ШальнаяГаяна• 11 мая 2017
как по мне, дорого - не значит всегда эффективно. Маркетинговые ходы и тд, мол на термальной воде, с гормонами и подобное, пользуюсь бюджеткой - дневной от натуремеда. Довольна
Anita-Gerra• 11 мая 2017
Для меня это клиник, очень хорошо увлажняет. Но цена хоть плач