сЛАдКОежКА• 11 мая 2017
Лучший крем для лица - какой ?
Какой крем для лица лучший для Вас?
Пользуюсь Bielenda,нравится
Но хочу побаловать себя,взять что-то подороже
Но и результат получить классный
Пользуюсь Bielenda,нравится
Но и результат получить классный
Я супер-пупер• 11 мая 2017
Который Вам подходит. А какой результат должен быть от крема? Да еще и классный?:) Увлажнение оно и в Африке увлажнение.
сЛАдКОежКА
• 11 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
Тот, который Вам подходит!
а я не знаю что мне подходит
хочу попробовать новый
Я супер-пупер• 11 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
а я не знаю что мне подходит
хочу попробовать новый
У косметолога спросите.
Кривая спроса• 11 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
а я не знаю что мне подходит
хочу попробовать новый
Хоть тип кожи и возраст укажите
сЛАдКОежКА
• 11 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
и бюджет
сухая
до 600 грн хотелось бы уложиться
сухая
до 600 грн хотелось бы уложиться
Тоска в носках• 11 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
а я не знаю что мне подходит
хочу попробовать новый
Все зависит от потребностей вашей кожи.
Значит надо• 11 мая 2017
Я занялась поиском лучшего крема для лица- и наконец то нашла
Все надо пробовать, все индивидуально) Пробовала в пробниках и на распив проф косметику- все было хорошо, нл всеравно не то...Потом мне чужой совершенно человек посоветовал dr.spiller- я купила пробники- и я нашла свой идеальный крем - который на моей коже работает))))) Чего и Вам желаю
Крутышка-Пышка• 11 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
обычно покупаю до 250 грн /крем
А остальное? Тоник, умывалка, маски, скраб? Оставляете дешевым? Тогда не тратьте денег на крем, классного результата, увы, Вы не получите. Если менять, то все. У меня тоже сухая кожа. С аптечной Ля рош перешла на Коллистар. Но одним махом заменила все. Разница существенная, как в цене так и в результате)
сЛАдКОежКА
• 11 мая 2017
Ответ дляViaNata
сЛАдКОежК каков тип вашей кожи? Какой возраст? Что от крема хотите получить, какой вам нужен эффект (увлажнение, питание, лифтинг, осветление и тп)?
кожа сухая
мне 27 лет
хочу ,как бы так сказать, омолодить личко
мне 27 лет
сЛАдКОежКА
• 11 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
все остальное той же марки,что и крем был
Я супер-пупер• 11 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне Коллистар под глаза сделал еще более глубокие морщины там, так иссушил, чуть ли не до ранок, я была в шоке.
Крутышка-Пышка• 11 мая 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
а какой именно? Наносили с сывороткой/без? Уже почти год на Коллистаре с сухой кожей и 30+ и тьфу-тьфу таких проблем не было.
Тоска в носках• 11 мая 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Колистар славится продуктами для тела, кремы для лица, скажем, у них не очень. Но, чтобы до ранок, я такого еще не видела.
Крутышка-Пышка• 11 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Не выбрасывайте деньги на крем, серьезно. Одним кремом невозможно омолодить личико, к сожалению(
Крутышка-Пышка• 11 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
Черная серия их ухода за лицом и глубокоуважняющая - очень неплохие. Верю, что может быть и лучше, но явно на голову выше масс маркета и аптечных.
Тоска в носках• 11 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Если с этой позиции подходить, то да.
Лгин• 11 мая 2017
Лучше пойти к косметологу и подобрать уход. Я 4 года уже как сходила и очень с тех пор довольна кожей и кремами.
Ответ дляЗначит надо
Отличный выбор! Шпиллер отличная косметика. Я уже не первый год работаю на ней.
ШальнаяГаяна• 11 мая 2017
как по мне, дорого - не значит всегда эффективно. Маркетинговые ходы и тд, мол на термальной воде, с гормонами и подобное, пользуюсь бюджеткой - дневной от натуремеда. Довольна