Отчебучкина• 11 мая 2017

Отдых в "Ракете" Коблево

Посоветуйте пожалуйста, стоит ли брать путёвки в Коблево турбаза "Ракета".Как там с питанием.
Мания-Величия• 11 мая 2017
ну и название
МаринаМарина10• 11 мая 2017
http://www.turpravda.com/ua/koblevo/Raketa-h27400....
Что вам мешает забить ’отзывы ’Ракета’ Коблево? Питание- с первых строчек люди пишут, что как для свиней. Ну, и все остальное - не лучше. Что вы хотите от базы аж в 1 звезду?
автор Отчебучкина • 11 мая 2017
Сама в шоке
автор Отчебучкина • 11 мая 2017
Просто у мужа на работе есть путёвки, а отзывы разные, кому понравилось, кому нет
Morchela• 11 мая 2017
отдыхали на соседней базе, к ним иногда ходили кушать. нормальное 3-х разовое питание. да, не ресторан, но кушать можно. Достаточно и сытно. Детей кормили спокойно. Но раз на раз не приходится, поскольку с прошлых лет может поменяться персонал в столовой.

Там рядом есть кафе Смачно, по типу нашей Домашней кухни или пузатой хаты. 2 года последних ездили и кушали там. отлично. Но многовато людей.
автор Отчебучкина • 11 мая 2017
Ответ дляMorchela

Спасибо!
Мааарковная• 11 мая 2017
Коблево - помойка , увы... Цены на базаре выше, чем в Одессе. На улицах - мусор валяется. Пляж - полоска песка шириной в 3 метра... Хотя есть дорогие базы с бассейнами и ухоженной территорией.
автор Отчебучкина • 11 мая 2017
Ответ дляМааарковная
Спасибо, слышала, что пляж узкий.Мы раньше на Студенческой в Каролино-Бугазе отдыхали, пляж огромнейший!А сейчас хочу мужа с старшим дитём отправить, хоть воздухом морским подышать, целый год болеем...