Статус Ква• 11 мая 2017

Вайбер выдает ошибку. Помогите!!!!!!!

Телефон НТС, андроид.
Передавала фото.
Пишет ошибку "Недостаточно места для хранения. Действие не может быть завершено - недостаточно мест. Освободите место и повторите попытку.

В телефоне почистила все, что можно. Кэш чистила. Приложение по очисте чистила.
Все равно ошибка!!!!!!
автор Статус Ква • 11 мая 2017
Приложением по очистке тоже использовала. И ничего!!!
Потом вообще удалила Вайбер и заново установила. И опять ошибка!!!

Морковна• 11 мая 2017
а что вы почистили? на компьютер нужно перенести все свои фотки, видео и т.п.,
Морковна• 11 мая 2017
у меня тоже такой телефон, я в этом случае все переливаю на комп, плюс удаляю детские игры.
автор Статус Ква • 11 мая 2017
Ответ дляМорковна
да, перенесла на комп. Но по объему там немного было...