Глаголица• 11 мая 2017
Флюорография на ранних сроках беременности.
Как может повлиять флюорография легких на будущего ребенка на ранних сроках беременности? Стоит ли сохранять беременность?
Серьезная баба• 11 мая 2017
Есть и мнение врачей, утверждающих, что современные технологии позволяют провести флюорографию беременным абсолютно безвредную для развития и здоровья малыша. Мотивируют они это тем, что при флюорографии организм получает наиболее минимальную дозу облучения, которая не способна повлиять на формирование плода. Кроме того, аппараты, с помощью которых проводят флюорографическое обследование, имеют специальный вмонтированный свинцовый фартук: он защищает матку, как и все органы мало таза, во время проведения флюорографии. Да и сама матка находится достаточно далеко от легких, потому облучение ей не может грозить. Помимо этого, современные флюорографические пленки отличаются повышенной чувствительностью, аппараты, в свою очередь, характеризуются сниженным до минимума ионизирующим излучением. Все это вкупе дает возможность проводить флюорографическое обследование беременным без какого либо вредного влияния на ее здоровье и развитие плода.
Источник: © beremennost.net
Залатавая• 11 мая 2017
Я была беременна и делала. Но я тогда ещё не знала, что беременна.
И вспомнила это только на мес 5.
Все хорошо, сыночку уже 6 ))
Сохраняйте, конечно!
И вспомнила это только на мес 5.
Все хорошо, сыночку уже 6 ))
Сохраняйте, конечно!

Глаголица
• 11 мая 2017
Ответ дляЗалатавая
И вспомнила это только на мес 5.
Все хорошо, сыночку уже 6 ))
Сохраняйте, конечно!
И вспомнила это только на мес 5.
Все хорошо, сыночку уже 6 ))
Сохраняйте, конечно!

Спасибо, вы меня успокоили)))))
Маруська Му• 11 мая 2017
я делала на 8 - месяце, на живот одевали специальную свинцовую пластину. Дочьке скоро 6 будет
Эскиз бесконечности• 12 мая 2017
Я делала до задержки, не знала еще о положении, все нормально с ребенком. Конечно сохраняйте!