После 18• 11 мая 2017

Моя невестка засранка!! Надоела мне уже безумно,сказал ей сегодня ,что больше...

что больше не приеду. Вот уже 3 года она сидит в декрете, мало того что сын работает с утра до ночи, так еще и денег им вечно не хватает. Помогаю как могу, продукты привожу, ремонт им сделала, а она все никак не оторвет свою ленивую жопу и не пойдет работать! ребенка можно спокойно в садик отдавать! Что это за роскошь сидеть на моей шее и на шее у мужа. Сегодня приехала дома срач! Я ей говорю, что мне все это надоело, а она говорит, а где срач!! Она даже не замечает этого срача!! Я ей показываю на вещи которые считаю грязными, а она говорит ,что вчера только это мыла, или позавчера.. короче поругалась с ней. Надоело ужасно все(( Свекруни, ваши невестки тоже лентяйки?
Откушу что там торчит• 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
Я не понимаю,почему меня троллем считают? Неужели действительно,таких как моя на свете невесток не существует?
Обсосано сто раз уже, от нас чего надо? Ну сделают перекличку, легче станет?
Бочка порохУ• 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
ну моя молчит,потому что понимает,что помощь только я могу предоставить им, в плане финансов и не только. Я не прошу что бы мне жопу лизали. А хотя бы уважали
меньше лезьте в их семью - и возможно будут уважать
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
вот что доказывает,что действительно невестки все у всех нормальные, только у меня ЭТО(((
Я тоже такая
ПростоБелка• 11 мая 2017
Боже упаси чтоб мне свекровь такое сказала, она бы больше не зашла к нам в квартиру.
Борода• 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
таких це яких? навіть, якщо в неї вдома треба буде переступати через гори сміття - це не ваша справа
автор После 18 • 11 мая 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Да мне просто ребенка жаль, живет непонятно как( с такой мамашей
Указка• 11 мая 2017
Так помойте сами, помогите. Ну вы и сво...
автор После 18 • 11 мая 2017
Ответ дляБорода
Ну квартира не ее,а сына, так что.. И его она до брака
Коробка с карандашандрами• 11 мая 2017
мойте свои полы и не лезьте в чужую семью
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
Я такая,я ж вам уже призналась.
И полетела у меня свекруня,еще 15 лет назад,шоб не совала свой нос ,куда не следует.
Борода• 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
він привів її туди жити, тому теж не ваша справа
автор После 18 • 11 мая 2017
Ответ дляУказка
я первые пол года после родов помогала, сейчас уже поняла,что помогай,не помогай, все равно засрется
Я тут Живу• 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
ну так пусть сын и наводит САМ порядки в своей квартире. Если б мне такое выдали, то сынуля ваш по самые уши в грязи жил и убирал исключительно сам
Лентяечка• 11 мая 2017
Ой. Баба с возу - кобыле легче. Не приедете - может она вас терпела только потому-что думает что если послала бы вас, то муж бы на нее обиделся.

Молодые сами разберутся. Мужика ’срач’ может и устраивать, многим то что мамам ’срач’ - вполне порядок. Может это вы помешаны на чистоте от нечего делать, а у нее есть другие интересы, а не только полы драить.
автор После 18 • 11 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я такая,я ж вам уже призналась.
ну так вы наверное материально независимые, а мои зависимые от меня, я в любом случае не полечу, так как прибегут за помощью
Лентяечка• 11 мая 2017
Ответ дляЛизочек
Этот день, когда вы сказали, что больше не приедете, молодые отметят в календаре красным и будут праздновать каждый год.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
А квартира тут причем?
Ваш сын может поступить ,как мужик и оставить ей квартиру.вы не рассматриваете такой вариант?
Цветик-семицветик• 11 мая 2017
Вашего мальчика жена устраивает? Срач устраивает? Какое ваше дело? Идите к себе домой и там вылизывайте квартиру. Помогаете вы? Значит мужика не воспитали чтоб обеспечивал семью, а не вашими подачками жил
автор После 18 • 11 мая 2017
Ответ дляЛентяечка

муж работает целый день, он приносит деньги в дом. Он не обязан нечего там ничего еще в добавок убирать.Вот когда она выйдет на работу,будет уже совсем другой разговор.Чем она так занята дома? с ребенком?Ребенок то уже не грудной
Борода• 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
чому ви не виховали нормального самодостатнього чоловіка?
Скокмоно - стокнуно• 11 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вера Васильевна тоже
Татьяна Васильевна туда де, с****!
Бармалеина• 11 мая 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Автор из начинающих)) Над стилем еще работать и работать)) Учиться и учиться)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
Не зависимые.
Но когда были скрутные часы,срочно понадобилась большая сумма денег,для нас,она нам дулю скрутила.у нее были деньги,и сейчас есть.
Уже не знает что ей покупать,все есть,все.только совести нет,по отношению к внукам.
Поросенка• 11 мая 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
+1000
Я тут Живу• 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
какие деньги он приносит.... если вы их содержите.... ага, у меня такой сотрудник был.... целый день на компе в игрухи шпилит, а вечером приходит и рассказывает жене как сильно он устал. Может и ваш такой работяга, что аж столько денег в дом приносит, что на вашей шее живут... Что-то не последовательный рассказ выходит
Ванна Тазиковна• 11 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
а мой муж нас даже не познакомил со свекровью... сначала я обижалась, а теперь ОЧЕНЬ благодарна ему и очень он мудро поступил.... живем вместе 13 лет, в браке 9 лет и дитю 4,5 года. И в мой дом не приходят посторонние истеричные тетки со своими правилами...
Вот ваше дите тоже своего избранного с вами не познакомит.
И правильно сделает!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
Представьте себе,а мой муж еще и убирает,и посуду моет.я никогда не мою.и стирку развешивает всегда,и постели убирает.
Я не работаю,дети взрослые.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Татьяна Васильевна туда де, с****!
Всех их туда!
I_dyshka• 11 мая 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
свекруня, а как часто вы забираете внука к себе, чтобы молодые могли отдохнуть? это первое.
Второе. Выйдет невестка на работу, а ребенок в садик пойдет. готовы ли вы, мамО, сидеть с больным ребенком по три недели дома? пока невестка работает.
Дальше. Впша невестка дома с малышом, это круглосуточная работа) поэтому либо помоги и сама вымой, либо заткнись и щабудь дорогу в тот дом. Усекла?
Калёва Замалёва• 11 мая 2017
Автор, если вы не троль, то вы неадекват. Не лезьте в чужую семью.