После 18• 11 мая 2017
Моя невестка засранка!! Надоела мне уже безумно,сказал ей сегодня ,что больше...
что больше не приеду. Вот уже 3 года она сидит в декрете, мало того что сын работает с утра до ночи, так еще и денег им вечно не хватает. Помогаю как могу, продукты привожу, ремонт им сделала, а она все никак не оторвет свою ленивую жопу и не пойдет работать! ребенка можно спокойно в садик отдавать! Что это за роскошь сидеть на моей шее и на шее у мужа. Сегодня приехала дома срач! Я ей говорю, что мне все это надоело, а она говорит, а где срач!! Она даже не замечает этого срача!! Я ей показываю на вещи которые считаю грязными, а она говорит ,что вчера только это мыла, или позавчера.. короче поругалась с ней. Надоело ужасно все(( Свекруни, ваши невестки тоже лентяйки?
Я только за!• 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
так я не мешаю, приезжаю пару раз в неделю, привожу что то обязательно с собой что то.
А реже приезжать не пробовали? Может, она спецом такой ,,срач,, организовывает к Вашему приезду, тчобы ВЫ реже там бывали. Что за бестактоность такая лезть своим навязивым присутствием в семьи своих детей! Если ВАш сын живет и счастлив именно с ЭТОЙ дамой, значит Ваши попытки насилу осчастливить ВАшего сына и жаловаться на его супругу будут бессильны.
Калёва Замалёва• 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
Да мне просто ребенка жаль, живет непонятно как( с такой мамашей
Если бы вам было жалко ребенка, то не трепали бы нервы его матери. Ведь и дураку понятно, стресс матери передается ребенку, да и мужу тоже.
Я тут Живу• 11 мая 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот ваше дите тоже своего избранного с вами не познакомит.
И правильно сделает!
так я не собираюсь навязываться к ним как вы еще и со своими правилами в их доме. Нужна вам чистота на ваш манер, так сделайте и спите спокойно. Пока она на прогулке с ребенком займитесь уборкой в квартире своего сыночка.
Ответ дляПосле 18
муж работает целый день, он приносит деньги в дом. Он не обязан нечего там ничего еще в добавок убирать.Вот когда она выйдет на работу,будет уже совсем другой разговор.Чем она так занята дома? с ребенком?Ребенок то уже не грудной
вы или троль или идиотка. грудой хоть спит иногда, а трехлетние дети _ это энерджайзеры. Но видимо вы не в курсе даже как выглядит ваш внук)
Указка• 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
я первые пол года после родов помогала, сейчас уже поняла,что помогай,не помогай, все равно засрется
Я сидела с внучкой у себя дома 2 недели, как я засралась- ужас, гуляла с ребенком 2 раза в день по 2 часа, готовила, читала, занималась ребенком- у меня дома был погром.и я считала, что лучше ребенком займусь, чем буду убирать, за 3 часа. которые ребенок спал. готовила. мыла полы, чистила сантехнику, ребенок просыпался- вприпрыжку на улицу. и там гоняла за ребенком. думала ноги вытяну. Когда дочь забрала ребенка 2 дня мыла. стирала, гладила. Когда приезжаю к дочери молча хватаю тряпку и молча все делаю. Она тоже сидит дома, в сад не разрешаем ребенка сдавать и не разрешаем работать. Зять тоже с утра до вечера работает с 6 до 23, и для уборки приглашает раз в неделю уборщицу. Вы -ужас.
ничевока• 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
Добрее надо быть. Вы высказываетесь как мужик а не как женщина.
Не ужели Вы считаете, что вашему внуку будет лучше с чужими тётками в садике чем с родной мамой?
УраганнаЯ• 11 мая 2017
МАМО, слава богу до тебя дошло , хоть не зря старалась , достала тебя все же.
Красным днём в календаре уже отметили твой отъезд.
А будешь плохо себя вести то и к тебе приедем и у тебя срач наведем, поняла ?
Скокмоно - стокнуно• 11 мая 2017
Ответ дляУраганнаЯ

Ответ дляУказка
вЫ даже не представляете, какая вы умница! вашей дочери невероятно повезло
Чижик Пижик• 11 мая 2017
5 лет сидела дома. Муж обеспечивал))) детей общих нет. Сейчас скучно стало, учусь, чтобы зарабатывать нормально. Чувствую себя отлично. Муж денег не жалеет. Свекровь конечно бесится, но мне все равно. Муж давно ее на место поставил, чтобы в нашу жизнь не лезла. Правда материально наша семья никому никогда обязана не была.
Я только за!• 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
ну моя молчит,потому что понимает,что помощь только я могу предоставить им, в плане финансов и не только. Я не прошу что бы мне жопу лизали. А хотя бы уважали
...а в чем Вы усматриваете неуважение? Что не натерли хату до кошачего блеска к Вашему визиту? ВАс просили о помомщи? Нет? тогда не надо делать доброе дело и загибать пальцы. Вы уверены, что Вас там хотят видеть чаще, чем наступают выходные? ВЫ, часом, их личное пространство, не нарушаете?
И если Ваша невста молчит (как Вы сказали), то это такой себе глубоки ревернас -проявление уважения к Вам. Или Вы так не считаете?
УраганнаЯ• 11 мая 2017
МАМО, следи за собой, твоё мнение нафик никого не интересует , запомни
Когда идти на работу или что либо
Тебя не касается
Я воще не буду работать а сын твой на двух работах уже работает а ты и не в курсе
Когда идти на работу или что либо
Тебя не касается
Петросянша• 11 мая 2017
автор, я, как мама 2 сыновей скажу Вам так - сына Вашего такой срач устраивает? Нет? Тогда чего он не поднимет свою жопу и не поможет навести порядок в доме? Жена что, рабыня? Своих сыновей учу убирать, помогать и ценить женщину - мать, жену не важно. Но вот чтобы приезжать и закатывать скандалы невестке.... Я бы сыну сказала, все, что думаю о нем, почему не помог, не убрал. А Вы сами виноваты в том, что таскаете еду - сыночку жалко? Пусть идет и работает! В жизни не таскала никому продукты и таскать не буду - я не собираюсь тащить на себе двоих мужиков с семьями. Я их воспитываю так, чтобы они могли зарабатывать, обеспечивать и еще и дома порядок жене помогали наводить. Вы неправы, однозначно! Не лезьте в чужую семью!
Указка• 11 мая 2017
Ответ дляI_dyshka
свекруня, а как часто вы забираете внука к себе, чтобы молодые могли отдохнуть? это первое.
Второе. Выйдет невестка на работу, а ребенок в садик пойдет. готовы ли вы, мамО, сидеть с больным ребенком по три недели дома? пока невестка работает.
Дальше. Впша невестка дома с малышом, это круглосуточная работа) поэтому либо помоги и сама вымой, либо заткнись и щабудь дорогу в тот дом. Усекла?
Молодец! Поддерживаю!
Не против• 11 мая 2017
Ответ дляI_dyshka
Щас она напишет, что вырастила сына САМА, работала на двух работах, никто ей копеечкой не помог, что сынуля такой болезненный был. А невестке такой-растакой все на шару в жизни дается.
Чижик Пижик• 11 мая 2017
Ответ дляПетросянша

Я тут Живу• 11 мая 2017
Ответ дляУказка
ага ) точно) у нас бабушка пыталась умничать про порядки, и как-то на ОДИН выходной дите у нее оставалось. Теперь бабушка приезжает исключительно к нам... чтоб потом погром не разгребать ))
Женщинас• 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
целый день работает и денег нет, странно....пусть идет еще на одну работу,раз семью прокормить не может
Я тут Живу• 11 мая 2017
Ответ дляI_dyshka
вот в чем разница.... то мама, а то свекруня
Указка• 11 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Моя дочь ко мне и к своей свекрови завозит ребенка на несколько дней- мы после таких визитов и не нявкнем никогда про беспорядок в ее квартире
Женщинас• 11 мая 2017
Ответ дляУказка
Просто вы тёща))) а автор свекровъ и к тому же невестку не приняла
Я тут Живу• 11 мая 2017
Ответ дляПетросянша
как радостно, что есть такие мамы мальчиков )) побольше бы... может и мужики не перевелись бы у нас ))
Синди Кроуфорд• 11 мая 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Если вы не троль, то ваша невестка божий одуванчик. Летели вы б у меня роняя тапки. Моя свекровь кстати теперь спрашивает можно приехать, удобно ли нам.
Моя свекровь у мужа это спрашивает с того времени, как первый раз устроила ему вынос мозга из-за грязи у нас.
Синди Кроуфорд• 11 мая 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Я 7 лет))
Сиренькая• 11 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Светлана Николаевна, идите в ж....!
А куда это вы мою свекровь посылаете?
Кому там слова не давали• 11 мая 2017
Спасибо Моя Любимая свекровь, что Вы не такая!!! Я засранка и? Смысл всей жизни в идеальной чистоте жить и с утра до ночи натирать полы и стены.... Не помогайте вас никто не заставляет.