11 мая 2017

Моя невестка засранка!! Надоела мне уже безумно,сказал ей сегодня ,что больше...

что больше не приеду. Вот уже 3 года она сидит в декрете, мало того что сын работает с утра до ночи, так еще и денег им вечно не хватает. Помогаю как могу, продукты привожу, ремонт им сделала, а она все никак не оторвет свою ленивую жопу и не пойдет работать! ребенка можно спокойно в садик отдавать! Что это за роскошь сидеть на моей шее и на шее у мужа. Сегодня приехала дома срач! Я ей говорю, что мне все это надоело, а она говорит, а где срач!! Она даже не замечает этого срача!! Я ей показываю на вещи которые считаю грязными, а она говорит ,что вчера только это мыла, или позавчера.. короче поругалась с ней. Надоело ужасно все(( Свекруни, ваши невестки тоже лентяйки?
показать весь текст
I_dyshka 11 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
вот в чем разница.... то мама, а то свекруня
да.. это так, моя меня тоже упрекает) сыну 4, садик, работа и длпоздна бывает, и в выходные, некогда вылизывать, именно нет ни времени, ни сил, стирка бесконечно, готовка опять же в свободное от работы время, с ребенком поиграть, погулять после работы и после сада, когдв идешь и спотыкпешься уже) но я взрослая девочка, вещи чистые, постель тоже, мусор не валяется, унитаз каждый день пара минут, а скоблить сутками времени нет. Хай звыняе. И это упрекает жегщина, от которой потом несет за километр( воду экономят....
Накрыло-не отпускает 11 мая 2017
небось, была б не невестка, а доця любимая, ворчали б, что зять злоипучий все загадил, а сам на работу свалил, сидит там, пасьянсы раскладывает.
а сами доченьке пол помыли, да внучка выгуляли, а шо ему в саду, инфекции ходить собирать шоле?
автор После 18 11 мая 2017
Ответ дляI_dyshka
так вы хотите лишить ее родит прав? она наркоманка или психбольная?
Она грязнуля. Как можно так жить о понимаю (
Кому там слова не давали 11 мая 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
небось, была б не невестка, а доця любимая, ворчали б, что зять злоипучий все загадил, а сам на работу свалил, сидит там, пасьянсы раскладывает.
а сами доченьке пол помыли, да внучка выгуляли, а шо ему в саду, инфекции ходить собирать шоле?
+ миллион )))
I_dyshka 11 мая 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
небось, была б не невестка, а доця любимая, ворчали б, что зять злоипучий все загадил, а сам на работу свалил, сидит там, пасьянсы раскладывает.
а сами доченьке пол помыли, да внучка выгуляли, а шо ему в саду, инфекции ходить собирать шоле?
злоипучий это пятт
I_dyshka 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
Она грязнуля. Как можно так жить о понимаю (
Не моется?
Кому там слова не давали 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
Она грязнуля. Как можно так жить о понимаю (
Все пипец, расстрел - она грязнуля.... Может давайте по обсуждаем какие нибудь ваши отрицательные качества... Что мы все о невестке давайте о вас поговорим? Поверьте, советчица - мега тетка, найдет в чем и у вас поковыряться.
Накрыло-не отпускает 11 мая 2017
ладно, автор потролливает по-маленьку, но хоть невестки душу отвели
фух, моя, слава богу, рейдов чистоты не проводит)
Мотористка 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
Она грязнуля. Как можно так жить о понимаю (
кто знает,может вас свекруха тоже считала грязнулей.у каждого своя чистота
Куплю орехи 11 мая 2017
Вам настолько одиноко,что Вы два раза в неделю в чужую семью погостить ,,лезете,,? займитесь чем то полезным дома. а если помогаете, то достаточно дать денежку раз в месяц. или Вы спецом идете ,,поковыряться,, в грязном белье невестки, нервы пощекотать?
автор После 18 11 мая 2017
Ответ дляI_dyshka
Не моется?
Там печку если отодвинуть просто ужас. Пирог можно собрать
Мотористка 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
Там печку если отодвинуть просто ужас. Пирог можно собрать
такие нюансы не только у невесток
...аяприкольная 11 мая 2017
Не лезьте в чужую семью, слава богу мне повезло. Если что у меня двое деток, зачастую каждый день прилагается бабушка, бабушку на прогулку с детьми, сама 2 раза в неделю делаю уборку и чищу сантехнику, когда муж дома, начертал не успеваю, лентяй ещё тот.
Ее мужа устраивает, зачем вы лезете.
У меня тоже было такое, что свекровь приходит, а умения срач, т.к вместо уборки свозили деток в детский клуб, зоопарк и т.д., но никогда за 2,6 лет я от неё не слышала ни одного упрёка.
Да заниется ребёнком, лучше лишний раз уделить ребёнку время, погулять чем драить полы.
автор После 18 11 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
Вам настолько одиноко,что Вы два раза в неделю в чужую семью погостить ,,лезете,,? займитесь чем то полезным дома. а если помогаете, то достаточно дать денежку раз в месяц. или Вы спецом идете ,,поковыряться,, в грязном белье невестки, нервы пощекотать?
Ну у меня только дети. Я хочу им помогать приезжать.видеть как мои внуки растут. Что в этом такого?
Беззубовна 11 мая 2017
Ответ дляМашка-замарашка
свекруни вас выдали. пробуйте еще.
Борода 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
Ну у меня только дети. Я хочу им помогать приезжать.видеть как мои внуки растут. Что в этом такого?
діти вже виросли і мають власне життя, а ви займіться особистим життям
Нафаня Маня 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
вот что доказывает,что действительно невестки все у всех нормальные, только у меня ЭТО(((
Ну так не помогайте.но и нос не суйте.сына устраивает и отлично.моя свекровь первые два года нос сувала куда не надо.но муж заступался и я в обиду себя не давала.тоже говорила что я засранка.а сейчас меня в пример своей дочке ставит.что какая я аккуратная.за собой слежу и дома чисто.а у дочки ее реальный срач и за собой не следит
kukueva1989 11 мая 2017
что ж Вы так сынулю плохо воспитали..влюбился-женился - и теперь там засерунькался весь с ней, ах если бы не Вы.....
Форточка с диоптриями 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
Ну у меня только дети. Я хочу им помогать приезжать.видеть как мои внуки растут. Что в этом такого?
Вот и занимайтесь внуками, а не проверяйте чистоту у невестки.
Нафаня Маня 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
Она грязнуля. Как можно так жить о понимаю (
Сына она устраивает поймите вы это!!!!!
Нафаня Маня 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
Ну у меня только дети. Я хочу им помогать приезжать.видеть как мои внуки растут. Что в этом такого?
Берите внуков и на свою територию.
Апофиозная 11 мая 2017
Свекровь - это ЗЛООООО!!!!!! Всегда найдет к чему до*б*аться!!!!
автор После 18 11 мая 2017
Так на раз на то пошло. Кваотиру сыну я помогала покупать. Так что если так подумать. Наполовину она и моя тоже,,
Быстровочка 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
Ну квартира не ее,а сына, так что.. И его она до брака
слушайте у меня есть связи по которым я могу по IP вплоть до адреса распознать писателя, афтор я сейчас скину все и затем с вашим ФИО создам тему на советчице, пишу не под анонимом, ждите в гости
Нафаня Маня 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
Так на раз на то пошло. Кваотиру сыну я помогала покупать. Так что если так подумать. Наполовину она и моя тоже,,
И? Торчать там что ли и жизни невестке не давать????
Нафаня Маня 11 мая 2017
Автор.я бы вас уже послала в дальнее плаванье и еслиб муж не заступился за меня .то и его бы следом.но чтоб мне жизнь портила чья та мамаша нет уж
Куплю орехи 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
Ну у меня только дети. Я хочу им помогать приезжать.видеть как мои внуки растут. Что в этом такого?
нечего сунуться два раза в неделю в гости. займитесь своей жизнью и дайте возможность им жить своей жизнью. я вообще не люблю чужих людей у себя в доме!
Аноним_1460 11 мая 2017
автор, Вы такая милая, а меня свекровь -засранка, никак не могу обьяснить,, что тарелки нужно мыть с двух сторон, а не только изнутри))И тряпкой которой пол вытирают, нельзя стол кухонный вытирать)))А так - чудесная женщина, даже суп местами варить умеет, правда как включить духовку не знает - спички +газ))))))
Как нефиг делать 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
ну так вы наверное материально независимые, а мои зависимые от меня, я в любом случае не полечу, так как прибегут за помощью
А че сЫночку не нпучили деньги зарабатывать и содержать свою семью?
Куплю орехи 11 мая 2017
Ответ дляПосле 18
Так на раз на то пошло. Кваотиру сыну я помогала покупать. Так что если так подумать. Наполовину она и моя тоже,,
и что? теперь будете из за этого детям жизнь отравлять? хотите помочь? - берите внуков к себе каждые выходные