Помидорина• 11 мая 2017

Джинсы детские бу 350

Редко пишу, но зацепило конкретно. Это что же за цена на бу вещь? У меня новые за 200 полгода лежат, не могу продать. А тут аж 350, да пусть хоть раз одетые. Фух, выговорилась, пошла дальше искать.
Мамзелькин• 11 мая 2017
Ответ дляТаки в курсе
А где логика Глорию за 150 бу продавать, когда новые столько же стоят?
Новые столько же? Вы давно в магазине были:))
500 и 600 грн.
Просвещайтесь
http://www.gloria-jeans.ru/catalog/kids/girls_5-12...

Осторожная• 11 мая 2017
Ответ дляПомидорина
110-116, фишка в том что они светые должны быть
Голубые Суини есть 110.мало носили. На выход только
Мамзелькин• 11 мая 2017
Ответ дляПешеходик
Ну я вообще не покупаю глорию. У них и новое то не очень
Я Вас и не заставляю)
На взрослых - да, отвратительные шмотки. Детский ассортимент - вполне.
Пешеходик• 11 мая 2017
Ответ дляМамзелькин
Я Вас и не заставляю)
И детский тоже шмотки, не иначе. Пару раз зашла и ничего ни маленькой дочке ни сыну подростку не купила. Цены не копеечные, а качество оооочень низкое. Взрослое даже не смотрела
Пешеходик• 11 мая 2017
Ответ дляМамзелькин
Я Вас и не заставляю)
Я Вам просто объяснила, почему не покупают Ваши джинсы Глория б/у за 150 гривен
Мамзелькин• 11 мая 2017
Ответ дляПешеходик
НУ почему? рубашки на девочек отменные. МЫ носим который год и не нарадуемся. Платья было два. Чудесные. Футболки есть синтетика, но носятся хорошо. Трикотаж на малышей - вообще замечательный, я брала на подарок.
Не пиарю, если что:) ТУт просто в каждой теме учат экономить. ТАм можно найти что-то за адекватные деньги. ДА, очки ребенку в том году брали у них. Ремень вот купили. -25% под День рождения - очень приятно:)
автор Помидорина • 11 мая 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
не судите всех по своей’логике’.вы на общественном ресурсе ,где можно и нужно выражать мнение по поводу вашего ’вопроса’не нравится ,не читайте.а разрешения для ответа мне у вас спрашивать не нужно!ах да улыбаюсь с таких тем!где автора объявления судят анонимы-как мышив личку написать и спросить то корона жмет!!!
Первое : Зачем спрашивать у продавца? продает пусть себе на здоровье, мне интересно мнение советчицы. Второе: вашими же словами и отвечаю ’вы на общественном ресурсе ,где можно спрашивать ,. И разрешения для создания вопроса мне у вас спрашивать не нужно! Но то что смайлики изменились радует, добрее надо быть))))) идите спасайте 19 летнюю влюбленную и испорченое омбре
Анчо Ус• 11 мая 2017
Сестра подарила дочке джинсы за 1500, ей так захотелось, размер 104. Я обычно такие не покупаю, но люди разные. И качество товаров разное. Джинсы действительно очень классные, но цена.
Аноним_1462• 12 мая 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Я продаю бу Беннетон за 300-брала за 890.
Зимой в немецком Бенетоне джинсы были по 8-10 евро. Не стоят они больше, даже новые.

Чеширская кошечка• 12 мая 2017
Ответ дляТочная копия плова
Да ладно! На моего ребёнка подходят лекала. И посадка-я иду и беру в магазине без скидок и подобной чепухни, в тот момент когда захотела , а не сидеть выпучив глаза вылавливать их в германии
автор Помидорина • 12 мая 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Это джисы, какие лекала)))))) жаль не знаю как вставлять видео, есть у павла воли о детях, круто высмеял бренды и тп чепухню
Аноним_1462• 12 мая 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы заплатили за то-что бы примерить в магазине и за новую коллекцию, а тот кто покупает их на кидстафе, покупает прошлую коллекцию без примерки, поэтому проще заказать на инсайте за те же деньги новые.
Пушап Ми• 12 мая 2017
Ответ дляПешеходик
Сомневаюсь, что продадите. Я купила в нексте джинсовый комбед за 661 гривну. В отличном состоянии выставила за 250 гривен и тишина. Потом создала здесь опрос и по результатам поняла, что это дорого для Советчицы. Они все вылавливают какие-тотмифические скидки на Картерс и Крейзи. Ну я повелась и купила по распродаже 2 джинсовых комбинезона ОшКош - какашка редкостная и по фасону и по качеству, а фурнитура вообще дрянь. Но зато по $18 и плюс за вес.
Не знаю, чем люди думают?
Ошкош мне совсем не понравился,продала его за 200 грн б/у,но и обошелся он мне в 300.А некст просто отличные.Я б сама б/у за 300 купила.
Аноним_1462• 12 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Моему сыну больше всего подходят лекала НМ, только стоят эти джинсы 10 евро без скидок. Отлично носятся пока ребенок не дорастет до следующего размера. Так же как и футболки по 2 евро, которые перепродают в контакте по 100 гривен и это секонд.
Меряю от единицы• 12 мая 2017
У меня были новые очень красивые джинсы три модели - и рваные, и всякими вышивками, потертости. Большие размеры сразу разобрали, а маленькие типа 110- 128 рост лежали мертвым грузом, никто не спрашивал. Отдала знакомой, попросила, чтобы на площадке показала. Разобрали за пару дней. Прихожу к выводу, что фото и объявления это одно, а когда люди в руках держат - это другое. Кстати, эта же знакомая мне много чего, что в остатках оставалось также продала просто предлагая знакомым. А тут никто не брал даже по смешным ценам - ставила цену закупки - лишь бы продать.