Гордая_птичка• 12 мая 2017

Какой творожок выбрать в качестве первого прикорма?

Девочки, всем доброго дня!
Собираемся пробовать творожок (первая кисломолочка). Подскажите, по опыту, с какой торговой марки начинали, какой понравился вашему малышу?
Всем спасибо!:)
tata.sm• 12 мая 2017
Делала сама,в кипящее молоко вливала кефир,и получался творожок.

Гидроусилитель руля• 12 мая 2017
а самой делать - никак?

это проще пареной репы.
Неновая почта• 12 мая 2017
сделанный самостоятельно
Фортиссио• 12 мая 2017
сделанный самой.
делать ровно 5 минут
Апочемучка• 12 мая 2017
Разный брала: яготинский, тема. Тема больше нравился, так как в нем более однородная масса без крупинок.
Пешеходик• 12 мая 2017
Агуша. Дочка ест его до сих пор . ей почти 5 лет
Намакушка• 12 мая 2017
конечно делать самой, магазинные, даже молочным продуктом нельзя назвать, не то, что творогом
пу_пугренчик• 12 мая 2017
Ответ дляНеновая почта
сделанный самостоятельно
Я Вас не боюсь• 12 мая 2017
или брать на молочной кухне ..но не с магазина

автор Гордая_птичка • 12 мая 2017
у нас просто лактозная недостаточность..забыла написать. Но педиатр говорит-пробовать пока покупное по чуть-чуть.
Бяки-козяки• 12 мая 2017
Ответ дляАпочемучка
А мне наоборот,яготинский больше всех нравится(синий).
Я супер-пупер• 12 мая 2017
все советуют сделанный самостоятельно, а вот моя такой не ела ни в какую, ни с ягодами ни с чем другие. а вот агушу - за милую душу))) и сейчас ест, хоть уже и 4 года скоро)
Братья Капли• 12 мая 2017
Самый первый - делала самостоятельно. Потом покупала просто творог упакованный в магазине и уже сама добавляла наполнители по вкусу.
Пыхтелка• 12 мая 2017
Мы делали дома из заквасок.Творожок получается мчгонький и нежный.Можно добавлять любые фрукты (куда без банана). Закваски покупала через инет,копейки стоят.Закваскин сайт называется
http://zakvaskin.com.ua
Из магазинных тема больше мне нравился,ребенку Агуша
Апочемучка• 12 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
Ну не знаю, каждому свое. Но Тему и Агушу ребенок ел лучше, чем яготинский. Все надо пробовать, и советы здесь мало помогут. Нужно просто взять по 1 баночке разных, тогда и будет понятно, какой лучше.
Кирикова• 12 мая 2017
Ответ дляtata.sm
я так же делала, но мои дети не любители творога никакого
Ку ка ку ка ку• 12 мая 2017
Ответ дляПешеходик
и мой до сир только Агушу и ест, домашний йогурт не хочет, сколько не пыталась его делать.
Золотая орда• 12 мая 2017
детская молочная кухня. с нее начали. малыш очень любит. у них большое разнообразие продукции. мы с ребенком довольны.
Lydia• 12 мая 2017
попробуйте кефир заморозить а потом поставить оттаивать на дуршлаг мелкий. сыворотка сходит и остается творог по консистенции как агуша.
что-бы творог был не кислым брать свежий кефир.

Lydia• 12 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
Харьков? Согласна. Хорошая молочная кухня.
175см55кг19лет (она)• 13 мая 2017
Агуша.