Закидай меня камнями• 12 мая 2017
Покраилась сама и не хочу даже вылазить из под одеяла ( фото)
Девочки решила я сэкономить
Купила краску и покрасилась хотела стать царевной)
Сама себя убила бы... Краска лореаль кастинг крем глос 1021
Голубая фишка• 12 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мне рыжий не идет( Ппц ну где нормальный?) дешёвый рыжий((
Девочки плиз кто убирал желтизну, нейтрализовал? Тоники не предлагать, я буду синяя
Купите паллет или гарньер, только холодный оттенок и перекрасьтесь.
Голубая фишка• 12 мая 2017
Ответ дляFox xxs
странно, почему не блонд получился.. автор, дайте фото волос. Я тоже на эту краску засматривалась(
Не берите.
Это не краска, а скорее тоник
Особенно светлые оттенки
Осветляет максимум на два тона
Это не краска, а скорее тоник
Особенно светлые оттенки
Осветляет максимум на два тона
Прыг-скок• 12 мая 2017
Ответ дляГолубая фишка
Не берите.
Это не краска, а скорее тоник
Особенно светлые оттенки
Осветляет максимум на два тона
Это не краска, а скорее тоник
Особенно светлые оттенки
Осветляет максимум на два тона
Какие 2 тона?! Ничего она не поднимает. Это мягкая тонирующая краска. Хорошо тонировать ранее осветлённые или если от природы блонд, то можно поменять оттенок.
Закидай меня камнями
• 12 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
Да осветляет она, чуток осветлила мои русые волосы в рыжий
Я из за чего расстроена, что этО не смоется, оно мне выжгло на тон волосы
Пацелуйнитуда• 12 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
И ник мне подобрали
Какие у вас кожа и брови шикарные

Закидай меня камнями
• 12 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
В салон идите
Да согласна, именно так и сделаю
Доказывала мужу какая я суперэкономная)) говорю а как покрашусь офигеешь
Но судя по отзывам то что я не зелёная это уже успех
Пацелуйнитуда• 12 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Так може, автор саме зеленою і хотіла, а не вийшло?
Голубая фишка• 12 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
Так я же и пишу, что это скорее тоник
Она осветляет, но в незначительной степени. Из русого в блонд выйти не получится.
Пацелуйнитуда• 12 мая 2017
Ответ дляГолубая фишка
У меня темно-русые волосы и этой краской я могу разве что помыть голову, как шампунькой. Нифига она не осветляет.
У вас видимо исходный цвет волос тоже темный
Осветляйтесь супрой, а потом тонируйтесь в какой цвет хотите
И сразу прощайтесь с волосами
Голубая фишка• 12 мая 2017
Ответ дляДаю справку
И сразу прощайтесь с волосами
Ничего подобного.
Крашусь так пять лет.
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да,автор,розстрою Вас,Кастинг так і змивається,насиченість кольору змиється ,а рижина залишиться,теж колись Кастингом пофарбувалась((,пішла через тиждень в салон перефарбувалась
Закидай меня камнями
• 12 мая 2017
Ответ дляДаю справку
Какие у вас кожа и брови шикарные

Спасибо) но не совсем так, телефон преукрасил
Пацелуйнитуда• 12 мая 2017
Ответ дляГолубая фишка
Ничего подобного.
Крашусь так пять лет.
Волосы покажите
Любящая болтать• 12 мая 2017
Ой, автор, я хотела купить эту краску. Посоветовала подруга, сказала ничуть не хуже L´Oreal Professionnel. Мы обе блондинки. Я уже много много лет крашусь L´Oreal Professionnel Luocolor тон 9.21. Но, у меня такие тонкие волосы, немного подумав, отказалась от этой затеи, и так проблемы с волосами (жирные, быстро путаются, без бальзама волосы расчесать не смогу, голову мою каждое утро). У меня волосы светло - русые, практически блондинка, спокойно крашусь Luocolor в один цвет, все волосы получаются одного цвета, безо всяких переходов, после окрашивания волосы как с легким мелированием, такой эффект краски.
Чтоб сэкономить (раньше, при курсе 8 мой поход в салон обходился около 500 грн.), здесь на сайте беру у девочки эту краску и окислитель на разлив (к этой краске подходит только проявитель L´Oreal Professionnel Luocolor revelateur, а он в литровых бутылках). Мне хватает тюбика краски на два раза и проявитель беру на разлив на два раза. Иду в парикмахерскую во дворе и за 120 грн. у меня красота на голове.
Любящая болтать• 12 мая 2017
Аноним_1444• 12 мая 2017
Не пойму, что не так?
На фото, которое вверх ногами, у вас хороший цвет волос
Аноним_1444• 12 мая 2017
Ответ дляГолубая фишка
Фотке два месяца
Простите, но у Вас результат хуже, чем у автора...
Зачем такое советовать?
Голубая фишка• 12 мая 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Зачем такое советовать?
И что не так?
Кашпо• 12 мая 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Зачем такое советовать?
чем хуже???
Кашпо• 12 мая 2017
Ответ дляГолубая фишка
И что не так?
не слушайте!отличный цвет!Не каждый мастер так покрасит
Голубая фишка• 12 мая 2017
Ответ дляGlamMURKA
как что? волосы очень пережженные.
Да? Первый раз слышу что у меня волосы пережженые.
Хотя вам конечно же виднее
мистерЛяпсус• 12 мая 2017
Ответ дляGlamMURKA
в осветлении безаммиачной краской, нет ничего удивительного. другой вопрос, какая марка
Не смешите
Улучшанский-Ухудшанский• 12 мая 2017
Автор, Вы конечно на всякий случай покажите ещё более информативную фотку, но я Вам скажу так, я в хорошем салоне покрасилась неделю назад, такой ужас получился. Если бы я показала, Вы бы на конкурс красоты пошли с уверенностью в победе. Нет, я не автор известной топовой темы с омбре, у меня ещё хуже. Так что мне кажется, у Вас тааак красиво...