Закидай меня камнями• 12 мая 2017

Покраилась сама и не хочу даже вылазить из под одеяла ( фото)

Девочки решила я сэкономить
Купила краску и покрасилась хотела стать царевной)
Сама себя убила бы... Краска лореаль кастинг крем глос 1021
Машка-замарашка• 12 мая 2017
Ответ дляГолубая фишка
Купите паллет или гарньер, только холодный оттенок и перекрасьтесь.
тоже так делала

Машка-замарашка• 12 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да осветляет она, чуток осветлила мои русые волосы в рыжий
Я из за чего расстроена, что этО не смоется, оно мне выжгло на тон волосы
все краски, на которых нарисованы красивые блонды красят в желтый или рыжий. Только осветление пудрой дает холодный оттенок или повторное орашивание.
Машка-замарашка• 12 мая 2017
Ответ дляГолубая фишка
Фотке два месяца
супер
Машка-замарашка• 12 мая 2017
Ответ дляGlamMURKA
для Вас важен, только, выбеленный блонд? состояние волос дело десятое?
нормальные волосы, не пористые, если затонировать вообще конфетка будет
Капуста Маша• 12 мая 2017
Ответ дляГолубая фишка
У меня темно-русые волосы и этой краской я могу разве что помыть голову, как шампунькой. Нифига она не осветляет.
У вас видимо исходный цвет волос тоже темный
Осветляйтесь супрой, а потом тонируйтесь в какой цвет хотите
Вы пробовали осветлять супрой? у меня исходный темно-русый с сединой...хочу посветлее. Есть рецепт от мастера, но там ингридиенты дорогие. Если супрой пробовали - поделитесь впечатлениями.ю плиз.
Кашпо• 12 мая 2017
Ответ дляGlamMURKA
аа ,опять !1 у вас тоже дар видеть состояние волос по фото?? скажите еще,что они спалены ??
Кашпо• 12 мая 2017
Ответ дляGlamMURKA
как что? волосы очень пережженные.
ооо)) я была права
Кашпо• 12 мая 2017
Ответ дляGlamMURKA
как что? волосы очень пережженные.
можно фото блонда не пережженого?
Кюветчица• 12 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
И ник мне подобрали
А что не так?))

Кюветчица• 12 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Хотела как после светло русого
Рыжеватый?
Ваш вышел лучше!
Кюветчица• 12 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
Берете уксус разводите водой,пропорции смотрите в инете, и миниту 10 опускаете волосы и держите,я сразу после неудачно пораски за 2 мойки вымыла
А что после этого от волос остается?(
Маруся Михайлова• 12 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Вот сделала только что фото. Не красилась уже два месяца. Как то так...
Напишите мне в личку у кого берете здесь краску, пожалуйста.
Добро с Кулаками• 12 мая 2017
Странно, я крашусь 1016 уже 3 года. Выхожу из темно-пепельно-каштановых в приятную беж-карамель. Волосы живые и цвет классный, все отмечают. Смывается быстро, да... но за 3 года ничего не отвалилось.
GlamMURKA• 12 мая 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Не смешите
А Вы не смейтесь: Я работаю на безаммиачном красителе 4года. Так что, если Вы чего то не знаете, это не не значит, что этого нет
GlamMURKA• 12 мая 2017
Ответ дляКашпо
У Меня не дар, а опыт
GlamMURKA• 12 мая 2017
Ответ дляКашпо
ооо)) я была права
Тсю, само собой
GlamMURKA• 12 мая 2017
Ответ дляМашка-замарашка
А как Вы определили, что они не пористые?
GlamMURKA• 12 мая 2017
Ответ дляГолубая фишка
Да? Первый раз слышу что у меня волосы пережженые.
Хотя вам конечно же виднее
Мне есть с чем сравнивать
GlamMURKA• 12 мая 2017
Ответ дляКашпо
можно фото блонда не пережженого?
Погуглите

Машка-замарашка• 13 мая 2017
Ответ дляGlamMURKA
по фото