Закидай меня камнями• 12 мая 2017
Покраилась сама и не хочу даже вылазить из под одеяла ( фото)
Девочки решила я сэкономить
Купила краску и покрасилась хотела стать царевной)
Сама себя убила бы... Краска лореаль кастинг крем глос 1021
Из ДОМа-2 Я• 12 мая 2017
вы бы еще под подушкой сфоткались)
Очень информативное фото - какой был цвет до, какой ожидали , что получилось)
Закидай меня камнями
• 12 мая 2017
Цвет гов.о откровенное, часть волос тупо отвалились, красила корни и в шоке от результата
Закидай меня камнями
• 12 мая 2017
Прикуси Язык• 12 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
И ник мне подобрали
У моего мужа и сыновей такой цвет от природы.
Очень натурально выглядит.
А Вы какой хотели?
Очень натурально выглядит.
А Вы какой хотели?
August_Elf• 12 мая 2017
А какой у вас свой цвет волос был? Безаммиачная краска ну никак не осветлит вам волос. А почему только корни красили? Это повторная покраска?
Совбез• 12 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Хотела как после светло русого
не расстраивайтесь. блонды очень быстро размываются. и следа не останется. а вот насчет того что волосы отпали...
да еще от безаммиачной краски.... как то странно..
вы изначально свои отросшие корни осветляли пудрой? а потом тонировали кастингом? какой родной цвет волос?
Завтра не пью• 12 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Хотела как после светло русого
Ну так примерно такой и получился как мне кажется
Автор! Сделайте укладку и нанесите макияж и будете выглядеть совсем по-другому
мистерЛяпсус• 12 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Хотела как после светло русого
вы хотели осветлиться без аммиака? для меня ничего удивительного нет
шрот мне в рот• 12 мая 2017
на самом деле цвет сам по себе - отличный
не знаю, идет ли вам (на вашем фото не видно), но очень актуальный и естественный
Закидай меня камнями
• 12 мая 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Да
КликОЛЬКА• 12 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да
если Ваш цвт темнее краски, то само собой, что не взялось
Закидай меня камнями
• 12 мая 2017
Ответ дляшрот мне в рот
Мне рыжий не идет( Ппц ну где нормальный?) дешёвый рыжий((
Девочки плиз кто убирал желтизну, нейтрализовал? Тоники не предлагать, я буду синяя
Каменная Фрося• 12 мая 2017
Если Вы в Киеве, могу дать своего мастера. Она - спец по реанимировании блондинок и убиранию желтизны-рыжины. Но это не дешево. Около 1000 грн.
Барышня_Смольный• 12 мая 2017
Ответ дляDivinity
Нормуль,я думала,вы зеленая)))
Так може, автор саме зеленою і хотіла, а не вийшло?
Голубая фишка• 12 мая 2017
У меня темно-русые волосы и этой краской я могу разве что помыть голову, как шампунькой. Нифига она не осветляет.
У вас видимо исходный цвет волос тоже темный
Осветляйтесь супрой, а потом тонируйтесь в какой цвет хотите
А поговорить?• 12 мая 2017
Ответ дляFox xxs
странно, почему не блонд получился.. автор, дайте фото волос. Я тоже на эту краску засматривалась(
Не берите, у меня взялся почти чёрным, отращиваю , даже не смывается ....
шрот мне в рот• 12 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
может у меня, конечно, цветопередача хромает, но рыжего я не вижу
Тихомандражная• 12 мая 2017
Берете уксус разводите водой,пропорции смотрите в инете, и миниту 10 опускаете волосы и держите,я сразу после неудачно пораски за 2 мойки вымыла