Фенте Фря• 12 мая 2017
После тем о цвете волос ищу краску. Сайт Мейкап, есть вопрос
Девочка советовала в теме краску Лореаль, слышала о ней давно тоже хорошие отзывы и как раз ищу новый вариант для покраски. Посмотрела цены и не пойму - как может быть такая разница?
На Мейкап 160 грн. На других сайтах, около 300.
Вот например:
Может со сроками что-то или может такое быть. Краску вообще подделывают или у меня паранойя?:)
Вот например:
MorskayaMarina• 12 мая 2017
Да,нормально все на Мейкапе,берите,и сроки у них нормальные.По поводу парфюмерии тут дебаты-оригинал или подделка,но краску точно можно брать
Фенте Фря
• 13 мая 2017
Ответ дляОмлетик
Посмотрите, на мейкапе цена зависит от цвета. Там и по 355 есть
Спасибо! Не обратила внимания