бювет_в_обед• 13 мая 2017
Как получить скидку - задаток
На первичном рынке по переуступке покупаем квартиру, договорились о задатке. Странно то, что квартиру продает агентство и задаток берут они (мол квартиры принадлежат подрядчику, у него много квартир), подрядчик-физлицо будет присутствовать только на сделке. Скидку на квартиру сделали 1000 дол, услуги агентства входят в стоимость. Цена квартиры больше 70000, общая площадь 78 квадратов, Соломенский район. Вот думаю, не дорого ли?
Квартиру хотят купить родители, но они поручают все нам-а мы переживаем. Посоветуйте какие доки мы должны проверить и как торговаться дальше?
Мне без сахара• 13 мая 2017
зачем договариваться о задатке, если цена для вас велика и еще планируете торговаться?
по поводу, дорого/не дорого - нет информации о покупаемой недвижимости... для одного комплекса может быть дорого, для другого - дешево...