БеллаДонна• 13 мая 2017

Что это я нашла у сына?

Он говорит это ароматизатор . И да, ванилькой пахнет. Говорю, зачем покупал? Он говорит, что запах нравится.
Но что-то не то мне кажется. Куда его можно использовать подростку ? Вчера ходил с мальчиками гулять, в светлое время суток. Может я накручиваю себя , просто время сейчас такое. Что не хочется, чтобы оступился в чём-то .
Пышечка• 13 мая 2017
Ответ дляПыхтелка
А что-то с Вами происходит, когда покурили? Ну там, речь не меняется, в голову даёт? Или просто ощущение как после кальяна?
(Если, что кальян я пробовала.)
Ну кальян-то может быть на алкоголе) А это эффект кальяна на воде. Никаких поведенческих изменений

Виниловая пластинка• 13 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Для електронной сигареты, след бутылочку наверное купит без пипетки а эту отложил.
так дешевле наверное без пипетки,вот он и приберег для следующей бутылочки
-ЕжевикА-• 13 мая 2017
Ответ дляПыхтелка
(Если, что кальян я пробовала.)
Нет, ничего такого. Эффект как от кальяна, иногда, как от сигарет, если в жидкости есть никотин. Я с никотином не использую, беру ’нулевки’. Единственный эффект - сильное обострение обоняния, ощущаю теперь абсолютно все запахи. Раньше нюх был немного притуплен.
Mellisa• 13 мая 2017
это для электронной сигареты
автор БеллаДонна • 13 мая 2017
Девочки, спасибо всем.
Великая сила Советчица.
Где-то успокоилась, где-то напрягалась )))
Оябунчик• 13 мая 2017
Ответ дляПыхтелка
(Если, что кальян я пробовала.)
Нет:) Это просто пар, во многих жидкостях даже никотина нет.