Алиса в стране Советчица• 13 мая 2017
Девочки, а ваши дети кушают еду в школьных столовых?
Меня интересуют те детки, которые учатся в гос.школах
Садоводница• 13 мая 2017
Раньше не ела вообще, а теперь когда поменяли повара так лопает все с удовольствием (1 класс).
ПростоБелка• 13 мая 2017
ну такое)) он и дома то есть кое как, а в школе думаю почти не ест. учитель максимум на что может уговорить - это съесть хотя бы одно из двух блюд в обед, в основном это суп. Но сомневаюсь что съедает всю порцию(
Еще хватил школьный плов.....даже дома просит такое приготовить
Баба на горошине• 13 мая 2017
Иногда едят, смотря что дадут. Котлеты и рыбу собачке нашей приносят. Мне запеканку сегодня притащили. Вкус детства
vorobyshek82• 13 мая 2017
Ответ дляСоциолог
Нет , не кушают .
Ни старший , ни младший .
Если дети привыкли к вкусной домашней еде , в Любой столовой есть не будут .
Ни старший , ни младший .
Полностью согласна.
Моя дочь также не кушает, первый класс. Носит из дома тормозки.
Снежнакомка• 13 мая 2017
Когда как.
Но сын очень привередлив и консервативен в еде. Учительница говорит, что он не ест даже тогда и то, когда все остальные едят.
Например, блинчики он съесть не против, но они политы сгущёнкой, значит он к ним не притронется.
Но он и в гостях, и в ресторанах часто остаётся голодным :))
Дюймовочка• 13 мая 2017
Да, кушает. В Киеве дочь только чай пила и хлеб ела, удивляясь как можно испортить рис, макароны, гречку, борщ, суп, когда дома они всегда вкусные.
Переехали в село- тут местные кухарки готовят так, что пол-года я слушала дифирамбы и салатам и кашам и запеканкам. Сейчас она уже привыкла )
Кокосиха• 13 мая 2017
ест, очень редко что-то оставляет.
в классе есть дети, которым не нравится еда, а есть и такие, кто добавку просит.
Подумывающая• 13 мая 2017
Не ест,говорит там было холодное все и такая котлета,что я такое не люблю. Пьёт чай и сыр ( по понедельникам дают)