Сиреневая цапля• 13 мая 2017
Что делать после ссоры? Мириться первой?
Поссорились из-за мелочи с мужчиной. До этого было всё прекрасно. Но он написал для меня обидную вещь-мол,"не вмешивайся в мои дела и я с тобой это обсуждать не намерен,вопрос закрыт..." Я извинилась,сказала что не хочу ссориться...
Честно- обидно очень. Перестала с ним общаться, он тоже не пишет,не звонит. Только по 100 раз заходит ко мне на страничку в соцсетях....Молчим 5 дней(За полгода отношений 5 дней-это очень большой срок для нас...
Как правильнее поступить- помириться самой или ждать от него шага?
Голова идёт кругом...
И самое страшное-что я допускаю мысль что может ну его вообще? Если я не имею права голоса сейчас, то что будет позже?
Материально не завишу. Мне 32,ему 45. Как поступить. Вправьте мозги.
Голова идёт кругом...
Результат:
вже голосів:
52 (72.22%)
Ждать от него шага
14 (19.44%)
Написать ему первой
6 (8.33%)
Свой вариант
Сиреневая цапля
• 13 мая 2017
Скажу честно- мужчина хороший во всем остальном.. Но вот такое случилось...
Сиреневая цапля
• 13 мая 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
блин, вам 32 года и вы тут спрашиваете совет???
жесть
Здесь есть очень умные советчицы,хочу услышать их мнение..
КАПСЛОЧНИЦА• 13 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
умных советчиц - 10%
остальное - шопопало
ваш текст говорит сам за себя, но вам нужен волшебный пендель?
вам нужно пойти на компромисс, если мужчина действительно достойный
остальное - шопопало
Сиреневая цапля
• 13 мая 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
умных советчиц - 10%
остальное - шопопало
да,вы правы,мне нужен волшебный пендель...
но так,что-бы не унизить себя...
я не знаю что делать..
но так,что-бы не унизить себя...
я не знаю что делать..
Я вся ваша• 13 мая 2017
Я бы ждала инициативы от него, делая вид, что я прекрасно и активно провожу эти 5 дней.
Собственно, я так всегда и делаю. И в семейной жизни, какая бы ссора не произошла, муж идет мириться первый, потому что он - мужчина.
рукиЖимолости• 13 мая 2017
Ничего обидного как по мне не сказал.Вы во всем с ним открыты,посвящаете во все свои дела и он имеет право голоса? Я с мужем 23 года женаты, у нас есть своя жизнь,какие то моменты куда не суем свой нос.Для меня меня эта свобода очень ценна.
Сиреневая цапля
• 13 мая 2017
Ответ дляЯ вся ваша
И сколько дней максимум вы ждали?
Аннуитет• 13 мая 2017
Ну, для начала, не строило устраивать друг другу молчанку априори. Это глупо и по детски.
Во-вторых - раз уж за 5дней ничего не поменялось, уж лучше первой написать.
А в какие дела вмешивались?
Наверняка• 13 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Автор, ну что значит ’не вмешивайся в мои дела и я с тобой это обсуждать не намерен,вопрос закрыт...’
Вы всунули свой нос в его бизнес, тогда еще простительно, но можно было и помягче сказать.
А вот если это касается чего-то бытового-жизненного, неужели Вы хотите чтоб Вам каждый раз затыкали рот этой фразой???
НЕ вздумайте писать. Переждите свою ломку. И ищите мужчину, который на Вас бояться будет ШИкнуть, чтоб не обидеть Вас
Удалая Бабьонка• 13 мая 2017
Хм... а в какой это соцсети видно, кто заходил? Будьте гибче, ну есть такие мужчины, которым нужен не лёд и стальные нервы ваши, мол, королевшна губы надула, а проявление любви к нему, ну подмажьте ласково, он ждёт наверняка, раз бродит по страничке... Только гибко, хитренько, .. может порыкивать, а вы ласково... расстает
Накрыло-не отпускает• 13 мая 2017
Его фраза показывает, что вы для него неважны.
Смысл что-то делать?
Сиреневая цапля
• 13 мая 2017
Ответ дляНаверняка
Да,нет,не бытовое.Это действительно ЕГО личное было дело, я пыталась подсказать как лучше и т.д.
В итоге услышала такую фразу....Именно поэтому я и боюсь,что такое же может быть во всех остальных ситуациях и как-то вот прям и хочется написать и ...терплю))
Сиреневая цапля
• 13 мая 2017
Ответ дляУдалая Бабьонка
Понимаете,здесь нюанс... я ведь сразу извинилась и т.д. Он ничего не ответил...Теперь даже не знаю что ему написать-то)Может и вправду я ему не нужна..
рукиЖимолости• 13 мая 2017
Ответ дляНаверняка
Подкаблучника, без собственного мнения и со щенячей преданностью смотреть в глаза хозяйке.)) Человек должен разговаривать,иногда спорить,искать компромисс, это нормально.
рукиЖимолости• 13 мая 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Смысл что-то делать?
Своей фразой он определил ей границы,это не всегда плохо.Мы не знаем причины ссоры.
Слабый пол• 13 мая 2017
Мне не нравится то, что он обиделся и молчит. Это не по-взрослому. Это манипуляции. Ничего хорошего в таких обидчивых нет
Сиреневая цапля
• 13 мая 2017
Ответ длярукиЖимолости
Знаете,я согласна с вами.
Но у меня ситуация,что было высказано без компромисса- мо-твоя жизнь- твоя, а моя-моя и не лезь.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 мая 2017
Ответ дляЯ вся ваша
мириться нужно до заката солнца
сначала это пять дней, потом две недели, потом месяц
смысл?
рукиЖимолости• 13 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Знаете,я согласна с вами.
А может не настолько все серьезно,автор?
Сиреневая цапля
• 13 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
Ну,он так часто делал. Просто мы каждый день встречались или я писала ему. А здесь ситуация -я не пишу и он молчит)
Сиреневая цапля
• 13 мая 2017
Ответ длярукиЖимолости
Думаете,я преувеличиваю степень проблемы?
Сама не знаю,если честно
рукиЖимолости• 13 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Сама не знаю,если честно
Есть такое чувство.
Удалая Бабьонка• 13 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Напишите, что признаёте, что в том личном деле вы некомпетентны, он прав, ему виднее, а вам важны он и отношения, вы любите, вы соскучились... Будет молчать - ну дык, вы пошли навстречу, вины на вас нет, всё, с себя вы ответственность сняли и на него повесили))) его ход
рукиЖимолости• 13 мая 2017
Ответ дляУдалая Бабьонка
Согласна.
Сиреневая цапля
• 13 мая 2017
Ответ длярукиЖимолости
Есть такое чувство.
не знаю)))) Подумаю))) Обидно,что я не пишу- и он не пишет))
Я то обиделась за его резкие слова,а у него гордость- 100%
Сиреневая цапля
• 13 мая 2017
Ответ дляУдалая Бабьонка
Я ему это сразу написала,что он прав
два раза повторила(это если с первого не дошло
Молчит)
рукиЖимолости• 13 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
У меня такой,даю время остыть и начинаю разговаривать.Не люблю я молчанку.С годами отпустило его,сейчас на много проще.Наверное с такими мужчинами женщины, которые не ищут легких путей.))
Сиреневая цапля
• 13 мая 2017
Ответ длярукиЖимолости
Это точно)) Сложные личности,зато безумно интересные.
Интересно,мой уже остыл?))Или ещё пару дней подождать)))