Медсестричка• 13 мая 2017
крик души! что делать??
устала...
муж вечно спит. Приходит с работы поест, пол часа максимум походит или с малым побудет и спит!
Боже, как же меня это бесит!
Вчера пришёл с рабоы в 8.30, в 10 сказал ты как хочешь, а я спать, ибо завтра в 6 утра вставать.
я тем временем малыша почти до часа улаживала
сегодня. Пришёл в 15.30 9я с малым сала), поел и лёг в зале. Малыш проснулся в 17.30, я ходила с ним по квартире чтоб не плакал, он перелёг в спальню, попросила его поносить ребенка. Поносил. Ребенок разыгрался, я тем временем сделала им перекусить. Они поели, пошли играть,а я жарить блин. Итог - муж спит, а малой сам по себе бегает. Разбудила - скандал.
Есть какие-то таблетки для бессоницы? Считаю что здоровому человеку достаточно спать 7-8 часов в сутки, он же спит намного больше и меня это бесит!
Боже, как же меня это бесит!
Медсестричка
• 13 мая 2017
Ответ для_Анна_83
я не сочинила, а предположила.
раз автор такая рачительная хозяйка и ответственная мать - вполне логично, что она готовилась к рождению ребенка и готовила финансовую подушку.
нет фин.подушки.
Ребенок получился случайно, а все отклады закончились, после того как сделали ремонт
Медсестричка
• 13 мая 2017
Ответ для_Анна_83
точно!
а сколько вы вносите в семейный бюджет каждый месяц?
ок. 2
Непонятно• 13 мая 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ребенка с рожедния нужно было отдать в сад по вашему и идти автору на работу?
Нет, ребенок с рождения должен зарабатывать и самообеспечиваться, чтобы не мешать папе спать.
С появлением второго ребенка мой муж спит по 5, максимум 6 часов. Имея руководящую работу и престарелых родителей с частным домом и огородом. Более того, перестал есть мясо, и прекрасно себя чувствует.
кошкомышь• 13 мая 2017
Я где-то с подросткового возраста высыпаюсь при 10 часах сна. Сон это способ уйти от реальности. Психосоматика. Сейчас у мужа такое. Постоянно спит. Но я знаю причину. Он не хочет находится с родителями. И он много играет в компе.
Иногда с мужем по очереди спим в выходной.
А я с косою• 13 мая 2017
Ответ для_Анна_83
это возмущает только тех,кто не готов сам отдавать свою)
Точно. Если бы я работала, я бы свою з.п. никому не дала)
В юности мне родители пытались диктовать на что тратить стипендию.. и потом деньги от подработок) Не получилось
Вам телефонограмма• 13 мая 2017
может авитаминоз или реально устает? я своему мужу покупаю дуовит для мужчин, сразу энергия прет
кошкомышь• 13 мая 2017
Когда я была в декрете, то спала днем с ребенком. И не понимала че муж в выходные тупо спит. Вышла на работу и там аврал и нервы. Так я в выходные раньше 11 не вставала и ребенка не кормила. Мультики включу и сплю-сплю. Не дай бог, родня пиз..ть начинает по поводу сна, то встаю еще позже. Через полгода аврал закончился,теперь засыпаю вечером в 23 с ребенком. А то раньше 22. Я сплю, а дочь еще нет и рядом шуршит.
кошкомышь• 13 мая 2017
Ответ для_Анна_83
я вот себя представила на месте мужика: приходишь ты с работы домой, устала - пожрать хочется и спать лечь - а нельзя! жена бдит, чтоб лишнего не проспал!
Меня мама так качала. Мол нельзя расслабляться на выходных или после работы. На том свеие отоспишься. Фу.
Что-то не спится• 13 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
Ребенку 1,9. Я уже спала полноценным сном. У нее что грудничок? Это просто засиделась дома называется. Пойдет работать поймет мужа
Думаю жена прийдя с работы не может позволить себе просто лечь спать,нет? И еще с таким мужем.
КучМала• 13 мая 2017
Меня бы это жутко раздражало. Есть такая подруга у меня и родственница, вечно им надо выспаться, на выходных раньше 12 дня не встают... подруга сама, а у родственницы ребёнок, но это Ее не останавливает, др 12 дня ребёнок не завтракает, подогреет ему молоко, включит мультик и дрыхнет... считаю что так себя ведут эгоисты очень себя любимых жалеющие. Поехали с родственницей семьями на шашлыки, она на следующий день звонит что они с мужем еле встали, все поломанные... из за того что на шашлыках со своим и с нашими детьми играли в бадминтон, мяч... я молчу, но сама офигела... это мое обычное время с детьми, игры с ними, у них 1, у нас двое. Она пока слезла с кровати, я уже во всю на улице в мяч играла, за самокатом бегала. Мне жалко таких людей и их детей. На шашлыках оценила что мои гоняли во всю целый день, а Ее малой чуть поиграл, пошёл сел, взял телефон, устал... он просто не привык, они подавили в нем азарт к подвижным играм, физической активности... как старикашки какие-то