Медсестричка• 13 мая 2017

крик души! что делать??

устала...
муж вечно спит. Приходит с работы поест, пол часа максимум походит или с малым побудет и спит!
Боже, как же меня это бесит!
Вчера пришёл с рабоы в 8.30, в 10 сказал ты как хочешь, а я спать, ибо завтра в 6 утра вставать.
я тем временем малыша почти до часа улаживала
сегодня. Пришёл в 15.30 9я с малым сала), поел и лёг в зале. Малыш проснулся в 17.30, я ходила с ним по квартире чтоб не плакал, он перелёг в спальню, попросила его поносить ребенка. Поносил. Ребенок разыгрался, я тем временем сделала им перекусить. Они поели, пошли играть,а я жарить блин. Итог - муж спит, а малой сам по себе бегает. Разбудила - скандал.
Есть какие-то таблетки для бессоницы? Считаю что здоровому человеку достаточно спать 7-8 часов в сутки, он же спит намного больше и меня это бесит!
А я с косою• 13 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
вот и я думаю что молодые.
Наоралась сейчас за бачок. Толк один - этажом ниже живут его родители, вот отец чинит бачок, а он лежит, смотрит с малым мульт
Ну ленивый он у вас, ленивый. Будете больше пилить - менее ленивым не станет. Зато может захотеть отношений с женщиной которая не будет ему вечно говорить что сделать надо)
_Анна_83• 13 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
почему?
да вы себя почитайте.
А я с косою• 13 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
говорили об этом. Но у него это как заскоками. То ты нифига не делаешь ( типа легко сидеть дома и справляться со всеми делами), то ’О Боже, как ты выдерживаешь’
Деньгами никогда не попрекает!
Ну так может все-таки, если вы дома а он работает, то не стоит садиться на шею? Не все мужики могут и на работе и дома. Я понимаю если бы вы тоже работали, а так..
А я с косою• 13 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
договорились что пиво по выходным.
Но и так может взять иногда. С зп 300-500грн не отдает (по разному т.к. все зависит от размера премии)
Он еще и зп должен вам отдавать?
А я с косою• 13 мая 2017
Ответ для_Анна_83
так у него сон - вообще единственная радость в жизни!
Это да. Не понимаю я таких мужиков. Зачем им оно надо, такая семейная жизнь. Отдыхать нельзя, за компом сидеть нельзя, секс нормальный редко ибо жена спать ребенка укладывает, пиво даже нельзя, и всю зп отдай жене. Странные мужики создания.
Я бы лучше жила в свое удовольствие.
автор Медсестричка • 13 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Он еще и зп должен вам отдавать?
а как по другому?
а за что я должна продукты покупать и все остальное?
_Анна_83• 13 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Я бы лучше жила в свое удовольствие.
человеку регламентируют сколько он может пива выпить со своей зарплаты и время сна засекают)
я вообще поражаюсь, как мужики с такими живут)
А я с косою• 13 мая 2017
Ответ для_Анна_83
И при этом каждый день пилят его на счет того, что он должен делать, и небось относятся к его з.п. с таким видом что ’когда уже ты станешь больше приносить’. А еще говорят что мужики козлы)
_Анна_83• 13 мая 2017
Ответ дляА я с косою
я когда советчицу читаю - в другой мир попадаю.
и главное - где таких мужиков берут - которые на все это согласны)
Капитошечка• 13 мая 2017
Как-то жаль вашего мужа стало. Он хоть чувствует, что он дома, а не в гостях? Вот если бы мне не давали спать в собственном доме, я была бы этому факту не рада. Подменяйтесь мысленно с ним местами. Вы вернулись с работы, а вам ребёнка в руки и спать не дают. Да еще деньги заработанные Вами выдают частями, т.е.еще и просить их нужно и рассказывать на что потратить хотите. Я б так жить не хотела и тоже впала бы в спячку. Правильно советуют показать мужа врачу. И как вариант - кардиологу. Хоть выше чттала причины, там сердце не упоминается. Но точно знаю, что проверить не помешает.
А я с косою• 13 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
а как по другому?
Ну, на самом деле по другому очень много вариантов есть.
Например, мужик сам покупает продукты по списку, и в общем распоряжаться деньгами вместе. Тогда и мужчине будет приятнее тратить деньги на жену, скажем покупая ей косметику, типа подарок. А не просто отдавать деньги как какой-то налог.
автор Медсестричка • 13 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Я бы лучше жила в свое удовольствие.
НУ МЫ НАЧАЛИ С НИМ ЖИТЬ С ЕГО ДОЛГОВ.
Простите за капс
При зп в 6+, в 12 ему ни на что не хватало. Он вечно всем должен был.
После того как начали вместе жить, он начал отдавать зп. Мы вместе снимали квартиру, ему зубы в порядок привели. Создали ему гардероб ( весь его гардероб до 2трусов, 1 джинсы, футболки и свитр)
А я с косою• 13 мая 2017
Ответ для_Анна_83
Я тоже. Впрочем.. я с одним мужиком только замужем была, как оно у других - загадка..) Непонятная притом.
А я с косою• 13 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
НУ МЫ НАЧАЛИ С НИМ ЖИТЬ С ЕГО ДОЛГОВ.
Простите за капс
Вы ему в этом плане прямо как мама... К врачам водите, одежду покупаете... ))
автор Медсестричка • 13 мая 2017
Ответ дляА я с косою
мы на 8 троем живем. Если он не будет отдавать мне зп, то тогда 3 недели минимум мы будем голодать, бо он сразу 3-4 просрет. Тупо на работе всех будет угощать
автор Медсестричка • 13 мая 2017
Ответ дляА я с косою
таки да.
А я с косою• 13 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
Жесть((
_Анна_83• 13 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
он будет угощать за свои деньги)
он как бы имеет право)
вы живете за его счет. все втроем)
Таракашечка• 13 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
Ложится в 22-23, встает в 6. Итого 7-8часов
ну нормально
автор Медсестричка • 13 мая 2017
Ответ для_Анна_83
он будет угощать за свои деньги)
он как бы имеет право)
вы живете за его счет. все втроем)
я рассуждаю не так.
он работает на работе, а моя работа сейчас - это сидеть с НАШИМ ребенком.
Он приходит с работЫ = окончание моей работы. Т.е. он вернулся и у нас семья, где у каждого есть свои обязаности. Например он с малышом играет - я ужин готовлю и т.д.
а то что ж получается, ребенок общий а зп только его?
и второе - перед дикретом я получала в 2 -3 раза больше него
автор Медсестричка • 13 мая 2017
Ответ дляТаракашечка
ну нормально
Тоже считаю что этого достаточно. иногда если есть возможность вздремнуть днем, но не постоянно
_ХАТШЕПСУТ_• 13 мая 2017
Ответ для_Анна_83
он будет угощать за свои деньги)
он как бы имеет право)
вы живете за его счет. все втроем)
не, тут вы не правы
не при з/п в 8 он может всех угощать
_Анна_83• 13 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
я рассуждаю не так.
ну если вы так хорошо зарабатывали - значит у вас есть сбережения. и вы живете не на его 8. а на больше. и у вас нет необходимости отбирать у него всю его з.п. унижая его этим. или вам просто нравится его унижать?
Таракашечка• 13 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
У меня муж тоже соня, любит очень поспать. Но у него рабочий график часто 12 часов без выходных вообще (сам берет, когда нужно, иногда бывает в месяц 1 выходной). Плюс тяжелый физ труд. Я его понимаю. Тоже иногда бесило, когда работы не было, я беременная сиу статью пишу, а он спит..
Но я прекрасно понимаю, что н больше домосед, я активная, целый день протягаю его где-то, он устает, плюс депрессняк из-за отсутствия заработка.
Вы проанализируйте.. Тем более, если он и до этого был тяжелый на подъем.
Я только что со своим разговаривала, спать ложится, (8-30 вечера), встает в 5-40.
Уходя дверю не хлопать• 13 мая 2017
Я очень люблю спать, сплю крепко, ничего не вижу и не слышу. Можно вынести все)))
Если честно, мне нравится так от проблем убегать. Расслабляться иначе не умею, закипает мозг. Как подумаю об уборке или готовке, коммуналке, то засыпаю на ходу)
автор Медсестричка • 13 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Жесть((
мы на работе познакомились. так в зп мы после работы всегда ходили куда-нибудь, когда приносили счёт, он хватал его и сам все оплачивал. Когда ему отдавали, говорил что не надо.
Когда такое увидела впервые думала у него зп мин. штук 15, а оказалось...
А я с косою• 13 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
я рассуждаю не так.
Если сидеть с ребенком это эквивалентно РАБОТЕ, то мне кажется вы несколько перебарщиваете)
Или вы с утра до вечера света белого не видите, в интернет не заходите, ничего для себя не делаете?
_ХАТШЕПСУТ_• 13 мая 2017
автор, у мужа что проблемы с алкоголем?
что значит угощает?
_Анна_83• 13 мая 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не, тут вы не правы
не при з/п в 8 он может всех угощать
каждый имеет право распоряжаться своими доходами так как считает нужным. и при з.п. 8 тоже)
если человек, конечно, не признан недееспособным)
автор Медсестричка • 13 мая 2017
Ответ для_Анна_83
все свои сбережения мы потратили на ремонт - технику, +роды-пеленки-распашёнки и + он сразу после рождения ребенка уволился и искал работу 2 месяца