Медсестричка• 13 мая 2017
крик души! что делать??
устала...
муж вечно спит. Приходит с работы поест, пол часа максимум походит или с малым побудет и спит!
Боже, как же меня это бесит!
Вчера пришёл с рабоы в 8.30, в 10 сказал ты как хочешь, а я спать, ибо завтра в 6 утра вставать.
я тем временем малыша почти до часа улаживала
сегодня. Пришёл в 15.30 9я с малым сала), поел и лёг в зале. Малыш проснулся в 17.30, я ходила с ним по квартире чтоб не плакал, он перелёг в спальню, попросила его поносить ребенка. Поносил. Ребенок разыгрался, я тем временем сделала им перекусить. Они поели, пошли играть,а я жарить блин. Итог - муж спит, а малой сам по себе бегает. Разбудила - скандал.
Есть какие-то таблетки для бессоницы? Считаю что здоровому человеку достаточно спать 7-8 часов в сутки, он же спит намного больше и меня это бесит!
Боже, как же меня это бесит!
А я с косою• 13 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
вот и я думаю что молодые.
Наоралась сейчас за бачок. Толк один - этажом ниже живут его родители, вот отец чинит бачок, а он лежит, смотрит с малым мульт
Ну ленивый он у вас, ленивый. Будете больше пилить - менее ленивым не станет. Зато может захотеть отношений с женщиной которая не будет ему вечно говорить что сделать надо)
А я с косою• 13 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
говорили об этом. Но у него это как заскоками. То ты нифига не делаешь ( типа легко сидеть дома и справляться со всеми делами), то ’О Боже, как ты выдерживаешь’
Деньгами никогда не попрекает!
Ну так может все-таки, если вы дома а он работает, то не стоит садиться на шею? Не все мужики могут и на работе и дома. Я понимаю если бы вы тоже работали, а так..
А я с косою• 13 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
договорились что пиво по выходным.
Но и так может взять иногда. С зп 300-500грн не отдает (по разному т.к. все зависит от размера премии)
Он еще и зп должен вам отдавать?
А я с косою• 13 мая 2017
Ответ для_Анна_83
так у него сон - вообще единственная радость в жизни!
Это да. Не понимаю я таких мужиков. Зачем им оно надо, такая семейная жизнь. Отдыхать нельзя, за компом сидеть нельзя, секс нормальный редко ибо жена спать ребенка укладывает, пиво даже нельзя, и всю зп отдай жене. Странные мужики создания.
Я бы лучше жила в свое удовольствие.
Медсестричка
• 13 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Он еще и зп должен вам отдавать?
а как по другому?
а за что я должна продукты покупать и все остальное?
Ответ дляА я с косою
Я бы лучше жила в свое удовольствие.
человеку регламентируют сколько он может пива выпить со своей зарплаты и время сна засекают)
я вообще поражаюсь, как мужики с такими живут)
А я с косою• 13 мая 2017
Ответ для_Анна_83
И при этом каждый день пилят его на счет того, что он должен делать, и небось относятся к его з.п. с таким видом что ’когда уже ты станешь больше приносить’. А еще говорят что мужики козлы)
Ответ дляА я с косою
я когда советчицу читаю - в другой мир попадаю.
и главное - где таких мужиков берут - которые на все это согласны)
Капитошечка• 13 мая 2017
Как-то жаль вашего мужа стало. Он хоть чувствует, что он дома, а не в гостях? Вот если бы мне не давали спать в собственном доме, я была бы этому факту не рада. Подменяйтесь мысленно с ним местами. Вы вернулись с работы, а вам ребёнка в руки и спать не дают. Да еще деньги заработанные Вами выдают частями, т.е.еще и просить их нужно и рассказывать на что потратить хотите. Я б так жить не хотела и тоже впала бы в спячку. Правильно советуют показать мужа врачу. И как вариант - кардиологу. Хоть выше чттала причины, там сердце не упоминается. Но точно знаю, что проверить не помешает.
А я с косою• 13 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
а как по другому?
Ну, на самом деле по другому очень много вариантов есть.
Например, мужик сам покупает продукты по списку, и в общем распоряжаться деньгами вместе. Тогда и мужчине будет приятнее тратить деньги на жену, скажем покупая ей косметику, типа подарок. А не просто отдавать деньги как какой-то налог.
Медсестричка
• 13 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Я бы лучше жила в свое удовольствие.
НУ МЫ НАЧАЛИ С НИМ ЖИТЬ С ЕГО ДОЛГОВ.
Простите за капс
При зп в 6+, в 12 ему ни на что не хватало. Он вечно всем должен был.
После того как начали вместе жить, он начал отдавать зп. Мы вместе снимали квартиру, ему зубы в порядок привели. Создали ему гардероб ( весь его гардероб до 2трусов, 1 джинсы, футболки и свитр)
Простите за капс
А я с косою• 13 мая 2017
Ответ для_Анна_83
Я тоже. Впрочем.. я с одним мужиком только замужем была, как оно у других - загадка..) Непонятная притом.
А я с косою• 13 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
НУ МЫ НАЧАЛИ С НИМ ЖИТЬ С ЕГО ДОЛГОВ.
Простите за капс
Вы ему в этом плане прямо как мама... К врачам водите, одежду покупаете... ))
Медсестричка
• 13 мая 2017
Ответ дляА я с косою
мы на 8 троем живем. Если он не будет отдавать мне зп, то тогда 3 недели минимум мы будем голодать, бо он сразу 3-4 просрет. Тупо на работе всех будет угощать
Медсестричка
• 13 мая 2017
Ответ дляА я с косою
таки да.
А я с косою• 13 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
Жесть((
Таракашечка• 13 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
Ложится в 22-23, встает в 6. Итого 7-8часов
ну нормально
Медсестричка
• 13 мая 2017
Ответ для_Анна_83
он будет угощать за свои деньги)
он как бы имеет право)
вы живете за его счет. все втроем)
он как бы имеет право)
вы живете за его счет. все втроем)
я рассуждаю не так.
он работает на работе, а моя работа сейчас - это сидеть с НАШИМ ребенком.
Он приходит с работЫ = окончание моей работы. Т.е. он вернулся и у нас семья, где у каждого есть свои обязаности. Например он с малышом играет - я ужин готовлю и т.д.
а то что ж получается, ребенок общий а зп только его?
и второе - перед дикретом я получала в 2 -3 раза больше него
Медсестричка
• 13 мая 2017
Ответ дляТаракашечка
ну нормально
Тоже считаю что этого достаточно. иногда если есть возможность вздремнуть днем, но не постоянно
_ХАТШЕПСУТ_• 13 мая 2017
Ответ для_Анна_83
он будет угощать за свои деньги)
он как бы имеет право)
вы живете за его счет. все втроем)
он как бы имеет право)
вы живете за его счет. все втроем)
не, тут вы не правы
не при з/п в 8 он может всех угощать
Ответ дляМедсестричка
я рассуждаю не так.
ну если вы так хорошо зарабатывали - значит у вас есть сбережения. и вы живете не на его 8. а на больше. и у вас нет необходимости отбирать у него всю его з.п. унижая его этим. или вам просто нравится его унижать?
Таракашечка• 13 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
У меня муж тоже соня, любит очень поспать. Но у него рабочий график часто 12 часов без выходных вообще (сам берет, когда нужно, иногда бывает в месяц 1 выходной). Плюс тяжелый физ труд. Я его понимаю. Тоже иногда бесило, когда работы не было, я беременная сиу статью пишу, а он спит..
Но я прекрасно понимаю, что н больше домосед, я активная, целый день протягаю его где-то, он устает, плюс депрессняк из-за отсутствия заработка.
Вы проанализируйте.. Тем более, если он и до этого был тяжелый на подъем.
Я только что со своим разговаривала, спать ложится, (8-30 вечера), встает в 5-40.
Уходя дверю не хлопать• 13 мая 2017
Я очень люблю спать, сплю крепко, ничего не вижу и не слышу. Можно вынести все)))
Если честно, мне нравится так от проблем убегать. Расслабляться иначе не умею, закипает мозг. Как подумаю об уборке или готовке, коммуналке, то засыпаю на ходу)
Медсестричка
• 13 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Жесть((
мы на работе познакомились. так в зп мы после работы всегда ходили куда-нибудь, когда приносили счёт, он хватал его и сам все оплачивал. Когда ему отдавали, говорил что не надо.
Когда такое увидела впервые думала у него зп мин. штук 15, а оказалось...
А я с косою• 13 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
я рассуждаю не так.
Если сидеть с ребенком это эквивалентно РАБОТЕ, то мне кажется вы несколько перебарщиваете)
Или вы с утра до вечера света белого не видите, в интернет не заходите, ничего для себя не делаете?
Медсестричка
• 13 мая 2017
Ответ для_Анна_83
все свои сбережения мы потратили на ремонт - технику, +роды-пеленки-распашёнки и + он сразу после рождения ребенка уволился и искал работу 2 месяца