Булькаю• 13 мая 2017
забор анализов в детском саду???
Насколько это правомерно?платно?кто в курсе обьясните...
Булькаю
• 13 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Какие анализы? Первый раз слышу.
на энтеробиоз мазок+ принести кал и 17 грн
Булькаю
• 13 мая 2017
имеет ли право ДНЗ, требовать эти анализы делать через детский сад?а не через поликлинику...
Тарабарщина• 13 мая 2017
Ответ дляБулькаю
Не имеет права! Дают направление и Вы решаете где сдавать
Без Баяна• 13 мая 2017
Ответ дляБулькаю
у нас бесплатно собирали. Мы приносили в баночках и отдавали.... результат так и не озвучили ))
Булькаю
• 13 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
ясно спасибо....
Булькаю
• 13 мая 2017
Ответ дляБез Баяна
ясно
Смурфетта• 13 мая 2017
Ответ дляБулькаю
У нас никто не требовал. Кто не принёс, шли в поликлинику. Кто и из плликлиники не принёс, так и ходят без анализов
Булькаю
• 13 мая 2017
Ответ дляАленка 80
Вам запрещают сдавать в поликлинике?
Не принимают оттуда результаты?
сказали в сад принести...но у меня ребенок ’по заказу’ какать не может да и плата эта ...вобщем капец какой то...меня поликлиника вполне устраивает
Ответ дляБулькаю
Ну так идите и сдавайте в поликлинику
Большенство родителей с радостью все принесёт в садик. Лишь бы не тратить время на походы по поликлиникам