Рожки-да-ножки• 13 мая 2017
не могу ни с кем познакомиться(
вроде в большом городе живу. и раньше мужчины со мной знакомились. а счас все печально. никакой личной жизни. мне 31, хочется семью
Пожмаковна• 13 мая 2017
Ищите компании, ходите на курсы, в кино, театр, парки и пр. Сайты тоже в помощь. Улыбайтесь, старайтесь хорошо выглядеть. Начните бегать трусцой или пойдите в зал. Все получится.
Рожки-да-ножки
• 13 мая 2017
Ответ дляПожмаковна
та хожу я в тот зал, у и фигура хорошая. выгляжу хорошо. спасибо)
Пожмаковна• 13 мая 2017
Вопрос не в том, что фигура плохая, а в том, где можно найти мужчину для знакомства. Я перезнакомилась с кучей мужчин, пока вышла замуж. Свиданий было море. И то выбрала не супер-пупер.
Мядуза аля моргонер• 13 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну, если в зале ни с кем не знакомитесь, то вон сколько вам вараинтов выше написали) Курсы как по мне - идеально.
Ну и общаться в интернете на форумах и в соц сетях тоже вариант) Только не на сайтах знакомств, а так.
Мядуза аля моргонер• 13 мая 2017
Ответ дляПожмаковна
Это да)
Пожмаковна• 13 мая 2017
Некоторые знакомятся через знакомых. У некоторых что-то выходит. Мой муж так познакомил своего друга с одноклассницей. Создали семью. Ищите в других городах Украины. Ко мне приезжали знакомится с других городов ’женихи’. Встречайтесь только в людных местах.
Мядуза аля моргонер• 13 мая 2017
Ответ дляПожмаковна
На счет людных мест это забавно. Я так на первое свидание с человеком которого знала только по интернет-переписке ( узнала, правда, неплохо - долго общались ), сходу после гуляний домой пошла.
Рожки-да-ножки
• 13 мая 2017
Ответ дляПожмаковна
Поверьте от вашей инициативы много зависит.
ну вот понравился мне мужчина, как проявит ту инициативу? я не умею(
Веселуха Муха• 13 мая 2017
И люблю шаманьське, а от пыва я пердю))) судя по лексикону, картина ясна...та отож)
Пожмаковна• 13 мая 2017
Людные места, потому что вы не знаете, что он на самом деле за человек. Мне один писал о любви, а потом угрожал. Что я не согласилась к нему поехать. В реале я с ним не встречалась.
По поводу инициативы, я всегда просила о помощи.
Неновая почта• 13 мая 2017
Ответ дляПожмаковна
и я подругу тоже с другом своим познакомила. живут и ребеночка родили. благодарят меня за их знакомство
Неновая почта• 13 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
смотреть на него в упор... или попросить что-либо помочь. позвонить с его телефона например. т. к. ваш разрядился... и т. д.
Рожки-да-ножки
• 13 мая 2017
Ответ дляНеновая почта
надо попробовать
Пешеходик• 13 мая 2017
Я знакомилась много до 27 лет. Не красавица, не уродка, обычная девушка. Проблем со знакомствами не было. Подруга ни с кем не может познакомиться, тоже 31, тоже хорошо выглядит, умнее меня и хозяйственнее. Но конкретно зная ее могу нахвать причину: завышенные требования к мужчинам плюс поведение чопорной аристократки при знакомстве.
Но это ее проблема. Какая у вас я не знаю, но думаю, что она таки есть. Пообещайте подруге не обижаться и пускай скажет вам правду со стороны.
Мядуза аля моргонер• 13 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
В идеале просто взгляд. Но увы, порой этого недостаточно. При удобном случае начать общаться первой.
Мядуза аля моргонер• 13 мая 2017
Ответ дляПожмаковна
Тоже вариант)
Не зря считается самым сексуальным когда мужчина приходит помочь женщине починить кран, а в итоге это перерастает в секс)) Хотя ’винду переустановить’ тоже можно.
У меня так было разок, а потом как-то я спалилась, что сама с компьютерами на ’ты’

Пешеходик• 13 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Смотря где понравился. Если на работе/на курсах/ в спортзале, т.е. номинально знакомый, то ничего странного не будет, если предложите выпить кофе вместе, а то и на пиво сходить в пятницу
Рожки-да-ножки
• 13 мая 2017
Ответ дляПешеходик
да вроде нет, я правда не знаю в чем причина. может судьба такая. у меня были длительные отношения, была настоящая любовь неразделенная, были просто отношения для секса. а теперь все. меня никто не замечает(
Пешеходик• 13 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
А вы сами причину не увидите, это же замкнутая система)) нужен именно взгляд со стороны.
Замечают, конечно замечают. Но для знакомства нажен толчок. Сомневаюсь, что вы положительно отреагируете на мужика, пристающего к вам на улице : ’дэвушка а дэвушка’
Вот и мужчины сомневаются.
Потому вам правильно сказали: чем больше знакомств в принципе, чем шире круг общения, тем легче и с интересным мужчиной познакомиться. Курсы, спортзал, конференции. Только курсы вождения, а не рисования, спортзал с тренажерами, а не йога, конференции компьютерные, а не духовного развития.
Вот и мужчины сомневаются.
Рожки-да-ножки
• 13 мая 2017
Ответ дляПешеходик
Вот и мужчины сомневаются.
спасибо. да. надо расширять круг
Люблю кетчуп• 13 мая 2017
На курсах вождения теперь слишком много девушек. У нас сейчас друг проходит в Киеве, он один мужского пола, все остальные- женщины.
never say never• 13 мая 2017
Девочки, ну, какой театр? Я, как заядлая театралка, могу сказать, что контингент театров - это процентов 60 - дамы группками или по двое.
Процентов 20 -иностранцы , либо группами ( китайцы), либо с дамами :-))). И процентов 20 встречающихся или семейных пар .
Знакомьтесь в инете .
Дюймовочка• 13 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
спасибо. да. надо расширять круг
Лучший способ проявить инициативу девушке, но при том оставаться пассивной, что бы мужчина сам начинал ухаживать - просите советов у незнакомых мужчин, по любому поводу, но никогда не спорьте, а слушайте с интересом и улыбайтесь.
Например на улице даже в родном знакомом городе спрашивайте как куда-то пройти, спрашивайте время, в магазинах техники или книжном или любом другом, просите мужчин советов.
Во первых, мужчины любят давать советы, во вторых, они часто боятся первыми заговорить, что бы не упасть лицом в грязь, если не заинтересует даму.
Конечно важно выглядеть красиво и ухожено. Мужчин привлекает более женский образ (платья, юбки, всякие красивые женские штучки).
Попробуйте хотя бы пару дней так себя вести и соглашайтесь на свидание даже если мужчина вам не слишком симпатичен, но он ведет себя прилично и деликатно. Такой мужчина очень хорошо поднимет самооценку и приблизит к более ’прокачанному’ мужчине, при том сам будет развиваться в ухаживаниях за дамами.
Просто попробуйте, это может приятно удивить :)
Рожки-да-ножки
• 13 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
спасибо)
Рожки-да-ножки
• 13 мая 2017
Ответ дляnever say never
Знакомьтесь в инете .
согласна, тоже в театр хожу)
Мядуза аля моргонер• 13 мая 2017
Ответ дляПешеходик
Вот и мужчины сомневаются.
Полностью поддерживаю))
А то сделали с мужчин таких которые типа сами должны на улице за женщиной бегать) Мне лично такие как-раз никогда не нравились. Сразу впечатление что просто внешне понравилась и хотят переспать)