Моя старшая первый раз выступала на петлях, есть конечно недочеты, но))) я получила заряд гордости)) вот делюсь)
irena_irena1979_irena• 13 мая 2017
напишите ответ...какая красота, представляю как это было вживую. Молодцы!
Евгения_08• 13 мая 2017
Мамина гордость!
Успехов Вашей дочке, вдохновения и надежного Ангела-хранителя
Ксюша лайт• 13 мая 2017
эээээх, а моя в 7 классе . готовит дополнительную работу- доклад. Хотя годовая оценка уже и так понятна
вот ее конспект
ДИФФУЗИЯ движение частиц среды, приводящее к переносу вещества и выравниванию концентраций или к установлению равновесного распределения концентраций частиц данного сорта в среде. В отсутствие макроскопического движения среды (напр. , конвекции) диффузия молекул (атомов) определяется их тепловым движением (т. н. молекулярная диффузия) . В неоднородной системе (газ, жидкость) при молекулярной диффузии в отсутствие внешних воздействий диффузионный поток (поток массы) пропорционален градиенту его концентрации. Коэффициент пропорциональности называется коэффициентом диффузии. В физике, кроме диффузии молекул (атомов) , рассматривают диффузию электронов проводимости, дырок, нейтронов и других частиц.

вот ее конспект

Ответ дляКсюша лайт
вот ее конспект

Такие девочки разносторонние, приятно, что не загубленное поколение, как иногда говорят, а яркое и интересное.
ALenushka505• 13 мая 2017
Мне очень нравятся такие девочки как ваша. Жаль, что свою я убедить заниматься не могу.Было несколько попыток, не хочет стараться и говорит что это ненужная ей ерунда(
Респект вам
Ксюша лайт• 13 мая 2017
Ответ дляsilma
Я сама из бывших спортсменок (гимнастика)поэтому как себя чувствует ребенок на подобных выступлениях знаю лично.
это просто кайф.
Лето_осень• 13 мая 2017
Очень красиво!!!! Дочь - умничка, понимаю вашу гордость! :)
Я тоже сразу обратила внимание без страховки - не представляю даже, как вам страшно на все это снизу смотреть!
Vlada-Maria• 13 мая 2017
Ответ дляНадежда113
Умничка.Есть чем гордиться. С дебютом доченьку.Супер!!!
Плюсуюсь!