Моя старшая первый раз выступала на петлях, есть конечно недочеты, но))) я получила заряд гордости)) вот делюсь)
Ответ дляКсюша лайт
эээээх, а моя в 7 классе . готовит дополнительную работу- доклад. Хотя годовая оценка уже и так понятна
вот ее конспект
ДИФФУЗИЯ движение частиц среды, приводящее к переносу вещества и выравниванию концентраций или к установлению равновесного распределения концентраций частиц данного сорта в среде. В отсутствие макроскопического движения среды (напр. , конвекции) диффузия молекул (атомов) определяется их тепловым движением (т. н. молекулярная диффузия) . В неоднородной системе (газ, жидкость) при молекулярной диффузии в отсутствие внешних воздействий диффузионный поток (поток массы) пропорционален градиенту его концентрации. Коэффициент пропорциональности называется коэффициентом диффузии. В физике, кроме диффузии молекул (атомов) , рассматривают диффузию электронов проводимости, дырок, нейтронов и других частиц.

вот ее конспект

Моя учиться не хочет)), а цирк -- пожалуйста)
Ответ дляALenushka505
Мне очень нравятся такие девочки как ваша. Жаль, что свою я убедить заниматься не могу.Было несколько попыток, не хочет стараться и говорит что это ненужная ей ерунда(
Респект вам
Возможно ее интересует, что-то иное. Но, если честно, то я бы и сама в воздухе занималась)
Ответ дляir.zhuck
Дуже красиво виступає дитина, але і страшно, особливо страшно, що це непристосоване обладнання для такого виступу (кран і трос, а не в приміщенні відпрацьоване), як мама, я б на такий виступ на непристосованному обладнання не погодилась.
Они занимаются в старом цирке- это тренировочная база цирковых, а это выступление это долг перед ветеранами, я согласилась.
Ответ дляЕсения81
те що виступ для ветеранів, не означає, що потрібно порушувати правила безпеки. там навіть на відео видно, що якась дитина лізе до кабіни крану (а якби долізла і крутнула ручку якусь).
поважаю тих, хто захищає свою Батьківщину, але свою дитину кидати в небезпеку - це дурість!!!
ще раз 6 виступ гарний і подобається, але техніка безпеки на грані смерті!!!