НуПогоди!• 13 мая 2017
Что если мужчина вас меньше?
Вот дело не в полноте, а в коренастости и росте. Как вы себя чувствуете на фоне такого мужчины?
Удалая Бабьонка• 13 мая 2017
Громоздкой себя чувствую рядом. Неудобняк... Вот мы идём, мордашка у него красивая, но он как циплёночек рядом семенит...Влечение мое тает и растворяется
НуПогоди!
• 13 мая 2017
Ну вот. Познакомилась с парнем, а рот мне заглядывает. Но он какой-то миниатюрный на моём фоне
Смурфик• 13 мая 2017
я с таким встречалась по молодости.... под ручку понечно старалась не ходить, а так комплексов не было... а муж у меня шире меня, но когда я на каблуках то ниже, но с ним я хожу гордо!!! Наверное, потому что люблю, и мне все равно на всех...
Ума Палата• 13 мая 2017
Мой муж коренастый и невысокий, а я стройная и высокая. А еще, если на каблуках обувь, то вообще улет!) Он говорит, что у нас итальянская семья. Мы друг друга любим.
Vlada-Maria• 13 мая 2017
Ответ дляНуПогоди!
Зрите в ’корень’
долой_лама• 13 мая 2017
что? нового и Большого найти конечно, а что еще и чтоб он в рот тоже заглядывал но с высоты своего роста
Застряла• 13 мая 2017
Я 160 см и 51 кг,не было отношений с парнями/ мужчинами ещё меньше по параметрам.Комплекс маленького роста был у меня с детство,и в мужья подсознательно выбирала себе высокого, чтоб дети коротышками не были.
ОхиИВздохи• 13 мая 2017
В юности были такие и ничего, не комплексовала. Сейчас врядли, разве что он большой машиной это компенсирует)