Фима Собак• 13 мая 2017

Что стоит купить в Чехии ( Праге) Что можно толкового привезти?

Карловарскую соль +
Riska111• 13 мая 2017
Гранат

автор Фима Собак • 13 мая 2017
Ответ дляRiska111
Гранат
в смысле? Чем они там лучше?
gloriya8305• 13 мая 2017
Ответ дляФима Собак
в смысле? Чем они там лучше?
речь о камне, я так понимаю
если еда, то пиво модно вкусное купить, бехеровку
автор Фима Собак • 13 мая 2017
Ответ дляgloriya8305
речь о камне, я так понимаю
ааа) точно)
Неместная Я• 13 мая 2017
бехеровку- в обычном супермаркете взять там можно,пиво, обувь кожаная дешевле...
ТебеОноНадось• 13 мая 2017
бехеровка
излелия с гранатами
стекло, особенно стеклянные пилочки для маникюра Мануфактура
No problems• 13 мая 2017
Я тоже за гранаты:)
Ещё у них есть местный камушек Влтавин. Типа вулканического стекла с пузырьками воздуха. Такой зелёный и тёплый на вид. Мне почему-то нравится, что воздуху в этих пузырьках миллионы лет:))
No problems• 13 мая 2017
Бехеровка мне больше лимонная нравится
nataHB• 14 мая 2017
из сладкого - облатки, это такие вафли.

Куплю орехи• 14 мая 2017
Ответ дляNo problems
Я тоже за гранаты:)
какой крутой камень. Никогда даже не слышала ранее, не то, что не видела.
No problems• 14 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
Я случайно про него узнала:) Хотели купить колечко с гранатом на память про Прагу, зашли в магазин. И увидела чудное, как по мне, колечко с маленькими гранатами и большим зелёным камнем с пузырьками:) И уже продавщица рассказала, что это влтавин. Ну ещё, конечно, кучу легенд наплела;))) уже и забыла я их))
aннa• 14 мая 2017
хрусталь Богемия,мы люстру везли))