Малинка• 14 мая 2017

коврик пазл напольный

Может все таки есть коврики без запаха или они все имеют не приятный запах? Может кто знает, если есть без запаха...то поделитесь пожалуйста какой фирмы брали. Спасибо. Интересует напримере такой коврик
Gossip_girl• 14 мая 2017
Я бы вам вообще такой не советовала
У нас подобный есть. Задолжаетесь его собирать. Берите цельными квадратами без букв, цифр, машинок...

Флюорография гуся• 14 мая 2017
Ответ дляGossip_girl
Я бы вам вообще такой не советовала
100%
Фрикаделька• 14 мая 2017
У нас не пахнет вообще, и не пах никогда. Фирму, конечно, не помню, упаковку выбросили сразу, а на самом коврике нет логотипа.
Это прекрасная штуковина именно в качестве паззла. Функции ковра не выполняет:)))
Обнемашечка• 14 мая 2017
Не пахнут сильно пазлы Дисней. Укр пазлы все с резким запахом, но он проходит через месяц-полтора точно - купите заранее и оставьте проветриваться. Только покупать цельные квадратики, а то во вкладках будет пыль собираться и времени на их разбор/сборку во время уборки будет больше уходить.
автор Малинка • 14 мая 2017
Всем большое спасибо за полезную информацию
dbrnjhbz1983• 14 мая 2017
зайдите ко мне на страницу)
dbrnjhbz1983• 14 мая 2017
Ответ дляМалинка
или напишите в личку)