Очень нравятся суши и роллы. Но начала их есть относительно недавно. И сразу после них начинает болеть желудок. Почему так?
Ненавязчивый синтезатор• 14 мая 2017
Можно и в инфекционку попасть и умереть. В Японии они из свежей рыбы готовятся - место располагает. А у нас?
Ягодка опять• 14 мая 2017
для начала смотрите состав: если огурец-рис-нори - то вряд ли, если рыба, икра - то возможно, что и они не самые качественные; ну и обратите внимание на имбирь, васаби и соевый соус - возможно кто-то из них дает такой эффект (они острые возможно сразу реагирует слизистая) кстати, как вы вообще к острой пище относитесь?
Брюльтик• 14 мая 2017
Ответ дляNadyia
умерла женщина недавно в киеве
От газа умерла не начинайте, а вы автор если болит то едите зачем, болеть не может, если ваш желудок здоров