БезникаЯ• 14 мая 2017
Не хочет жениться
Прожили 2 года вместе, и притирку прошли, и любит, и обеспечивает, и подарки дарит. Но не хочет жениться(((. А у меня пунктик. У него в прошлом 2 брака и соотв., 2 развода. У меня развод, но я снова хочу этот долбаный штамп. Ну кааак добиться своего? Не надо платье ресторан, просто расписаться... вразумите! Как упросить- это просто ложка дегтя в бочке меда(((. согласна на любые логичные и нелогичные способы.
Не гавкаю- но охраняю• 14 мая 2017
На время забейте на этот штамп, не давите. Если будет бояться Вас потерять - сделает предложение.
Ду да ду да ду• 14 мая 2017
Что вам это даст- любыми способами? Он с такими замашками через год на развод подаст, для него это уже привычка.
Редиска Я• 14 мая 2017
Это его позиция, которую можно принимать или не принимать, но заставлять.... - это насилие....имхо
ПешитеБесАшипок• 14 мая 2017
Соберите вещи и уйдите! Подлец какой жаницца не хочет!Пусть страдает без вас! Штамп в паспорте это главное

Коробка с карандашандрами• 14 мая 2017
Просто скажите, что это важно для вас. Других способов нет.
Жабры жабы• 14 мая 2017
Надо снова собирать всех видящих и знающих. Пусть расскажут, где взять штамп!
Тамбовский мел• 14 мая 2017
зачем насильно, если не хочет?
что даст Вам штамп?
представьте, что он есть.
что даст Вам штамп?
представьте, что он есть.
Корсет_на_шурупах• 14 мая 2017
У нас стереотип в обществе: быть как все. А если нет штампа, то все, бракованная дамочка. И пофиг что большая половина женщин несчастливы с этим штампом. Зато, как все!
Автор, зачем вам этот гребанный штамп?
Будете продолжать в том же духе, сбежит мужик
Я бы на его месте тоже не женилась. После 2 разводов
Автор, зачем вам этот гребанный штамп?
Пописанная парта• 14 мая 2017
я тоже хочу ’этот долбаный штамп’, если не захочет давить не буду.
Мне человек важнее, а не штамп.
Вас, автор, понимаю....
Мне человек важнее, а не штамп.
Вас, автор, понимаю....
Olga Datosha• 14 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
Ой ржу))))
Мастер Пис• 14 мая 2017
Если рожать не собираетесь, зачем вам штамп? Замужем побывали, он женатиком побывал. Главное - не вкладываться в его недвижимость, чтобы не кусать локотки, а спать вместе можно и без штампа, если ему так трудно его поставить.
Хотя меня бы грызла бы мыслишка, что он просто со мной удобно пересиживает, ожидая вариантика получше.
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Автор, зачем вам этот гребанный штамп?
Поддерживаю.
Я вообще не понимаю, чего все вокруг этого так пляшут. Разве-что боятся что мужик купит квартиру и она окажется не в совместной собственности а его
Я изначально была абсолютно безразличной к штампам. Решили расписаться с мужем просто потому-что так было проще в некоторых аспектах, на жизнь это вообще не повлияло.
КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2017
У вас проблемы с осознанием себя. Вы угробите отношения и пойдёте ещё третьего искать. Успокойтесь с этим штампом. Найти хорошего человека в этой жизни это большая удача, живите счастливо и все. На крайняк скажите что для вас это очень важно, но не из- под палки если он не хочет
Пульт от линолеума• 14 мая 2017
ой, у меня обратная проблема. Я не хотела расписываться. У него 3й брак. У меня это 2й. Но он был инициатором. Мне жаль ему было отказать. А теперь думаю - ну зачем я это сделала??
Рожать не буду
Ответ дляПульт от линолеума
Рожать не буду
А в чем собственно проблема? Ну есть штамп, и что, мешает он чем-то?
Пульт от линолеума• 14 мая 2017
Ответ дляЛентяечка
все должно иметь смысл. Считаю штамп для определения статуса ребенка, рожденного в браке. А так... абы було. Ну тогда на лоб прицепить типа - это мое!
Ганцю в кєдах• 14 мая 2017
В большинстве случаев, с того момента как мужчина завоевал женщину, он не видит смысла дальше развивать отношения на новый уровень.
Зачем ему жениться на девушке, которая и так живет с ним, удовлетворяет его потребности, кормит и т.д.?
Вообще нужно до близости уточнять все эти моменты. Может он и не собирался брать Вас в жены, просто ему не охота метаться и искать себе комфорт.
В данной ситуации мужчина как бы и взял за вас ответственность, но и как бы одной ногой готов всегда выйти на свободу, потому можно понять Ваше беспокойство.
Есть одна правда для каждого: если Вас что-то не устраивает, разрушает, унижает - это нужно исправлять. Иначе оно вас замучит и будет высасывать все соки. Если все устраивает, то не нужно морочить себе голову.
Ответ дляПульт от линолеума
Ну, от осознания что ’это - моё!’ тоже можно испытывать удовольствие)
Еще штамп лишает некоторых проблем, ну и родители очень довольны.
В остальном, разницы не вижу, есть штамп, нету штампа.
Жабры жабы• 14 мая 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Прикооольно. Надо у всех спрашивать, будет ли он на мне жениться. А то близости не будет.
Пойду на улицу, сделаю у мужиков опрос.
Мастер Пис• 14 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
Пойду на улицу, сделаю у мужиков опрос.
Если вы на улице спрашивать начнете, у вас очередь выстроится, и половина пообещает - дармовой секс всегда мужиков привлекает.
Ганцю в кєдах• 14 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
Пойду на улицу, сделаю у мужиков опрос.
Если будете знакомиться с такого вопроса, от Вас мужчины будут бегать.
Мудрая девушка знает как общаться с мужчинами и как спрашивать его о планах и целях в жизни.
Можете считать глупым, узнавать человека до того, как начинать с ним жить и спать, это Ваша жизнь и Ваш выбор.
Мотористка• 14 мая 2017
Ответ дляmur-zilka
если такие покупки, как недвижимость, землю, авто оформляет на вас, то ни к чему вам тот штамп в паспорте.
А если не оформляет на неё? Автор же хочет, наверняка, надолго эти отношения. Возможно, если мужчина обеспеченный, в дальнейшем будет покупать и недвижимость, и машины. Думаете, на автора оформлять будет? Чет сомневаюсь. Вот живет он с автором, и все его устраивает, не женат, покупает много чего, например. Автор о нем заботится, обеды, то-сё. А он через лет так 10 находит молодую, бросает автора. Автор на 10 лет старше, чем сейчас, фиг имущества. Все на нем. Они не женаты. Отношения хорошо, но это если вы планируете недолгосрочные. А был бы штампик- нажитое в браке пополам. Конечно, мужик не хочет. Нафига ему, собственно? Щас он по-любому в выигрыше. В этой много нюансов. Например, достаточно ли обеспеченная дама автор, есть ли дети...
бЭйбА• 14 мая 2017
Получила штамп на 7ом месяце беременности)) искренне считал, что он уже никому не нужен 2ой и 3ий))))
БезникаЯ
• 14 мая 2017
Ответ дляЛентяечка
Это может у вас пунктик, а не у него? Тем более у него уже 2 развода.
Вам жизнь с ним без штампа не мила?
Дык.. у меня пунктик(( вразумите!
бЭйбА• 14 мая 2017
Причем только тогда, когда сообщила что на разных фамилиях с ребенком быть не собираюсь, соотв у его ребенка будет фамилия моего первого мужа)
БезникаЯ
• 14 мая 2017
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Автор, зачем вам этот гребанный штамп?
Вот вот.. дети считают, что мама живет с дядей... штамп меняет дядю на отчима. Детей моих любит.