Аноним Анонимыч• 14 мая 2017

С чего начать похудение?

Здравствуйте, интересует такое дело,с чего начать похудение,хочу скинуть хотя бы 10 кг.
Планирую начать с печени,выбрала аптечный препарат,добавлю шрот льна и ещё можно добавить?
Ishtar• 14 мая 2017
питьевой режим, дробное питание, и таблица гликемических индексов продуктов. А также 30 минутная зарядка..

А я на шпагате• 14 мая 2017
Я считала калории ,для меня лучший способ
Печенюшка• 14 мая 2017
С четкого понимания, что Вам это очень надо и ради этого Вы готовы напрягаться и работать над собой...
Люблю Украину• 14 мая 2017
исключить сахар и муку и картошку в любом виде. кушать дробно по 8 раз в день. за месяц будет минус 10 кг.
Tifa1989• 14 мая 2017
Уже столько инфы... Худеют если расход привышает приход. Остальное все только самовнушение
Fancy Love• 14 мая 2017
С коррекции питания, переходите на ПП, исключите сахар, мучное, жаренное, жирное (кроме рыбы). Добавьте в рацион омега-3 в капсулах, растительные масла, орехи, каши, нежирное мясо. Воды 30-40 мл на кг, увеличивайте постепенно. И да, калораж играет основную роль.
Я тут с краю постою• 14 мая 2017
я тоже считала калории..ела 5 раз в день по чуть -чуть..воды много пила..никаких булок..конфетки заменила курагой)))
Боюсь признаться• 14 мая 2017
Полюбить себя
Всех послать на х.......
Научиться сбрасывать энергию
автор Аноним Анонимыч • 14 мая 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Полюбить себя
Всех послать на х.......
Научиться сбрасывать энергию
Хочу послать поликистоз яичников далеко и надолго и забеременеть в конце концов.

Не против• 14 мая 2017
Питание и фитнес
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 15 мая 2017
C питания начать, ели будете кушать больше чем тратит ваш организм то никакие добавки не помогут. Правильно питание, дефицит калорий, вода, физическая активность.