Ще з цiкавого Песня Шуфутинского "провинциальный джаз бенд".стырил припев? +6 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Сосед в частном секторе слушает шансон. Куда обратиться? +33 Хто кращий? Битва +29 Вот что значит даже дерьмовый сценарий и фильм одной музыкой увеличил прибыль +13 Кому нравится Майкл Джексон, ваше окружение разделяет ваш вкус? +20 Уроки гитары, Киев +16 Волканов. Хто був на концерті? син хоче зі мною.. +17 Я каждый новый вечер, расправляю крылья, плечи +11 Вам нравится Камалія?) +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+733 Тема політики, війни. Ви б розсталися?2+502 Помогите собрать чемодан2+392 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+372 Здача в аренду будиночку-бані+281 Ставлення мед персоналу в лікарнях 2+272 Рашка притихла?2+272 ещё
Сейчас читают! Какой ибупрофен самый лучший?+211 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+152 Имела право полиция доставить человека в психиатрию?+131 Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+123 Швидка. Чи мала права відмовляти? 4+74 Ставлення мед персоналу в лікарнях 2+62 Рашка притихла?2+62