Коварная Зая• 15 августа 2013

И я попала в просак

Покупала вещи малому бу. Так уж получилось- сейчас денег совсем нет, лето кончается, ладно, думаю, возьму-шортики понравились. Беленькие и к ним футболка голубая! Такое все найс! Пришло!
Сэконд! Воняет! С пятнами! Шорты серые! До слез обидно! Автору написала уважительно, пока на сайте не была, ну предупреждать же нужно!
Сама смотрела. У автора не много разных вещей, а всего мало. Много обуви...не глянула бу или нет! Короче поспешила! Да еще и с почты вышла, а то малыш заплакал! Ничего не хочу! Просто делюсь переживаниями! Не ругайтесь!
Поумничка• 15 августа 2013
вернуть.. вообще обнаглели..
Русская Богатырша• 15 августа 2013
сочуствую вам,автор,а цена вопроса
Аноним Секретарь• 15 августа 2013
не переживайте.у меня тоже было такое.на фото вещь белая,а пришла серая с катышками
Рябушка Ку• 15 августа 2013
Еслди бы я после каждой неудачной покупки создавала темки, то места уже не было бы...
Пиу!Пиу!• 15 августа 2013
девочки тут половина продает вещи с секонда и это факт.
Кидстаффовна• 15 августа 2013
Сколько Вашему малышу.У нас есть очень много вещей в очень хорошем состоянии (у нас отзывы все ок!) из которых мы выросли-я с Вами с удовольствием поделюсь за просто так!
ТрамвайGirl• 15 августа 2013
Офигеть можно, каждый день кого-то обманывают или кидают
Сочувствую Вам автор. Вся советчица кишит , такими темами. Теперь приходится нормальных продавцов донимать сотнями вопросов, из-за горе продавцов. Вы уж нас покупателей теперь поймите, и наберитесь терпения , что же нам остается делать
автор Коварная Зая • 15 августа 2013
Ответ дляИрина-V
Зайду)
автор Коварная Зая • 15 августа 2013
Ответ дляРябушка Ку
А у меня первая! Самая обидная!
Кошка Мурка• 15 августа 2013
Кошмар!
Не куру• 15 августа 2013
У кого покупали, не у лиак? Я ей уже несколько раз писала что бы указывала что это секонд, говорит а я и не скрываю. Только вот и не говорит. Как так можно?
Зубачистка• 15 августа 2013
Секонд шикарно отстирывается, не нойте :) Я специально и чаще всего покупаю вещи светлых тонов на сад в секонде - они обычно одеты пару раз, поставлено пятно и никто не пытался его вывести! А я вывожу и опля почти новая вещь. После нас еще наши знакомые это носят. И задолбали уже своим нытьём -воняет не воняет. Боитесь секонда - покупайте новое!
Марисолька• 15 августа 2013
Пишите, сколько малышу, у меня тоже есть чем поделиться)
фрау Гитта• 15 августа 2013
Я теж раз так купила і написала продавцю, чому речі воняють і грязні, а продавець написала - у вас що нема порошка? ви ж і так стірати будете. Я була в такому шоці, бо речі після стірки стали ще гірші, плями не відстірались, і я навіть не додумалась вимагати гроші назад. Речі ми ні разу не оділи(
Инфотуфелька• 15 августа 2013
У меня тоже не особо с деньгами, одна воспитываю сына. И пусть меня закидают тапочками, но на секенде очень хорошие вещи по 10-20 грн. Прилагаю фото сегодня скупилась. Автор, не брезгуйте секондом, это тоже б/у, но доверять приходиться своим глазам, а не чужим людям.
автор Коварная Зая • 15 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Хотите Вам кину вещи? Которые мне прислали!!! Это ветошь (то, что мне прислали!)
автор Коварная Зая • 15 августа 2013
Цена вопроса 100 грн за футболку и шорты сэконда! Это дорого! Застиранные вещи с пятнами и смытым рисунком! Брррр
Русская Богатырша• 15 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
а че вы за 100грн новое не купили,вполне реально
Инфотуфелька• 15 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
Все, что на фото новое с бирками по 30 грн. То, что без бирок по 20-10 грн. Вот и посчитайте цену вопроса. Добивайтесь возврата, если на отрез откажется оглашайте ник продавца, кидстафф должен знать своих героев.
Пиу!Пиу!• 15 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
На каком секонде ВЫ скупились?Где?
Зубачистка• 15 августа 2013
Девочки (особенно Киев, Днепр, Харьков интересует), у Вас действительно проблемы в городе с хорошими детскими хэндами?
Инфотуфелька• 15 августа 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
На каком секонде ВЫ скупились?Где?
Киев, Сириус около ЖД вокзала. Там целый стол нового Примарк, Дисней, Некс...... Все с этикетками.
Инфотуфелька• 15 августа 2013
Автор, что продавец ответил? Возврат будет?
asjaua• 16 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Вы умница!Ещё одно доказательство, что женщина, будучи с ребёнком и без помощи, в сложной ситуации находит выход и прекрасно справляется там, где мужчина опустит руки. Всё будет хорошо у Вас.
автор Коварная Зая • 16 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Сказала что это не секонд, но хорошо, деньги на карту кину, а вещи за пересылку плати сама! И сначала вещи!
Сказала я, цитата
Да без проблем! Только за пересылки ветоши я платила, за пересылку денег так же! Теперь давайте 50*50! По человечески! Я фото вещей сделала! На память! И странно, что Вы меня в покупатели не добавили...если я беру вещи бу, значит такие обстаятельства! Я вторую футболку даже не смотрела! Вам скинуть Ваши пятна? И потресканный ресунок!? Жаль, что фото не передает запах! Так не красиво!
Пересылка в районе 34 грн! Я Вам вещи, Вы мне115грн! По людски!